Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке, или вас оклеветали, подставили или ГМ / Куратор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего бана.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят.

Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Если вы из первого сорта, то вот шаблон заявки:

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Если вы из второго сорта, то не советую писать тут :)
Если Ваши сообщения удаляют и Вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, или же наоборот знает все, но творит что хочет, Отпишите в Жалобы на Администрацию



Hello, dear players and forum visitors.
If you received a ban on an error / you were slandered / framed / the GM exceeded the framework, etc, - make a request for a revision of your ban. If you really suffered for nothing, you will be assisted and remove the bun. Applications are considered by the administration within 3 days.

Anban can be obtained if:
- The ban was issued by mistake.
- Bans are given unreasonably, or there is no screenshot of the bans.
- Curator or GM exceeded authority.
- They treated you prejudiced.
- You got ban with fake screens.

Refuse here:
- to apologies and promises.
- on fake screenshots.
- those who came here bluntly.

Application form:
1. Nicknames of all characters on the account, login of account, IP which is in ban.
2. Tell me how it was, if you are aware of the situation for which you have been banned.
3. Add screenshots / movie clips if it necessary.

If your messages are deleted and you understand that the moderator hides your complaint, because he isn`t right or he knows everything, but does what he wants, unsubscribe to the Complaints to the Administration.
 
Последнее редактирование модератором:

Valera0076

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте,мне дали бан по причине НН на 14 дней на весь аккаунт ник Ильяхуипут друг создал,я бегал прокачался до 110 начал одеваться и меня резско забанели нет что бы забанить перса или предложить сменить ник вы забанели мой весь аккаунт я на этом проекте очень долго ,вкладывался в проект.Можно пожалуйста анбан или ждать ещё 13 дней?

Вам сюда.

 
Последнее редактирование модератором:

turbobit

New member
Проверенный пользователь
1. Turbobit, basilur1 - логин

2.ОБМ - Обмен

3. скрин http://egammi.com/image/SIqF

Дали бан за Обмен, но обмена не было вот тема бана.

1.Desciple

2.Turbobit

3.ОБМ

4.http://egammi.com/image/SCcA

WoWScrnShot 010618 182247

Turbobit передан на перманент бан (Asphyxed)

Выдано.

Передача контроля была? Видимо да, т.к. не отрицаете, что мог зайти брат, а без знания данных от акканута он войти не мог. В пересмотре отказано.


Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.

Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи.



 
Последнее редактирование модератором:

turbobit

New member
Проверенный пользователь
в передаче не отрецаю, но обмена не было. Обмен - то есть обмен персонажами, передача одного персонажа другому лицу и получаете взаимно. в данном случае обмена не было. а за то что передача своих данных родственнику не где не пишется.

Читайте цитату выше, там черным по белом написано "любая передача реквизитов", это значит, что нас не волнует кому предоставлен доступ. След. сообщение приведет к РО.





1. Turbobit, basilur1 - логин

2.ОБМ - Обмен

3. скрин http://egammi.com/image/SIqF

Дали бан за Обмен, но обмена не было вот тема бана.

1.Desciple

2.Turbobit

3.ОБМ

4.http://egammi.com/image/SCcA

WoWScrnShot 010618 182247

Turbobit передан на перманент бан (Asphyxed)

Выдано.

Передача контроля была? Видимо да, т.к. не отрицаете, что мог зайти брат, а без знания данных от акканута он войти не мог. В пересмотре отказано.


Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.

Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи.



в передаче не отрецаю, но обмена не было. Обмен - то есть обмен персонажами, передача одного персонажа другому лицу и получаете взаимно. в данном случае обмена не было. а за то что передача своих данных родственнику не где не пишется.

Читайте цитату выше, там черным по белом написано "любая передача реквизитов", это значит, что нас не волнует кому предоставлен доступ. След. сообщение приведет к РО.



Предлагаю вашему вниманию расшифровку кодов в причинах бана:

WEH - Использование чит программ
БЮ - Багоюз
ОБМ - Обмен
РМР - Розжиг межнациональной розни
ОР - Оскорбление родителей
WPE - Читы аля впе
ОД - Оскорбление донаторов
ОДА - Обсуждение действий администрации
ОА - Оскорбление администрации
ОС - Оскорбление сервера
РСП - Реклама сторонних проектов
НЧ 358 - Это означает,что бан выдан по теме "Нарушители чата" по посту номер 358
НИП - Нарушители игрового процесса
Анроллы- Жалобы на нечестный анролл / воровство вещей в данжах

Покажите мне что такое "РО"

Хорошо, раз Вы не понимаете, то почитайте всё правило, касательно ОБМ. Для Вас расшифрую, что ОБМ это стандартный код, что бы при анбане за донат показывало суму автоматически, а не администрация бегала и с каждым разбиралась. ОБМ - это любая передача контроля над аккаунтом.

11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи.


Внимайте.

РО не выдам, т.к. успели влезть в своё же сообщение, но дальше уже точно РО.

 
Последнее редактирование модератором:

turbobit

New member
Проверенный пользователь
В ЛФГ переписки не было, а была переписка в ЛС. А в ЛС я могу писать всё что я хочу, и даже самому игровому мастеру, правила игры я все знаю))

В ЛФГ переписки не было, а была переписка в ЛС. А в ЛС я могу писать всё что я хочу, и даже самому игровому мастеру, правила игры я все знаю))

РО за флуд/оффтоп.

Читайте правила.

 
Последнее редактирование модератором:

kastrat66

New member
Проверенный пользователь
1. Shockwavemvp , Троекнопник , Фифиф , Makedonski

2. Во первых , я бы хотел узнать с какого этого перепугу мне дали бан , за то , что я типо "какой-то дюп делал" , хотя вообще в душе не чаю что это ! Ну конечно же я потом решил почитать и это оказывается накрутка эфира типа..... Я не играл можно сказать с июня месяц !!!! Либо это подстава , либо это ваша лажа какая-то ! Так что , решите эту проблему !!!! И не нужно мне тут ваших словечек по поводу типо : " ой а у вас брат заходил на ак" , ой вы не правильно правило читаете" !! Меня это ваша безответственность достала за все 4 года !!! ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ !!!! Все данные вам скинул , если нужно будет что то еще напишите ! И пожалуйста , я не хотел на публику играть , так бы вам в пм написал , но вы же видите ли серьезные люди , вам теперь нельзя писать туда , поэтому будем жестко и громко писать такие строчки сюда !!!!!

1. Баны, выданные 3 месяц назад и более - не пересматриваются

2. Вас забанил лично (после проверки) владелец сервера, так что ошибки тут никакой нет. Лучше вспоминайте, откуда у Вас было куплено вещей на 7187, при этом доната всего было на 1582 эфира

 
Последнее редактирование модератором:

kastrat66

New member
Проверенный пользователь
Мда.... Толку никакого нету писать сюда как и говорил гмше..... Ну остаётся один вариант . Вам же в пм нельзя писать поэтому напрямую сюда придётся. Сколько стоит разбан перснонажа ?!

ДЮПеры не подлежат разбану.

 
Последнее редактирование модератором:

Midborn

New member
BANNED
1. Кончаю

2. http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1691930

3. Прошу пересмотреть 1 и 3 пункт жалобы:

1) После вопроса о передачи аккаунта человек подтверждает передачу аккаунта, заявляя, что сам владелец и подарил и теперь игрок Bagirax пользуется этим аккаунтом. Я думаю не составит труда проверить логи игрока с ником "Сайкорс" за 8 число, дабы подтвердить данную информацию

2) Речь идёт о НГ-ивенте, а именно сундуке с маунтами. Человек спрашивает в канале "Поиск спутников" про этот самый сундук, а когда узнаёт от игрока, что его убрали называет тех, кто убрал - "блядями". Убрать какой-то предмет из игры могут только представители администрации, соответственно оскорбление адресовано администрации

1. Кто такой Сайкрос? Я вижу только Багиру. Где док-ва, что речь идёт именно об аккаунте на ювов? Логи мы проверять, конечно же, не обязаны и не будем. Вы должны предоставлять все док-ва.

2. Не смущает, что вы с ним написали одновременно и он за 1 сек ну никак не мог написать ответ Вам? В след. раз подобное будет расценено как попытка сыграть на нашей невнимательности, как следствие попытка обмануть нас.

 
Последнее редактирование модератором:

Midborn

New member
BANNED
1. Midborn

2. http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1691947

3. Полагаю, бан выдан за провокацию. Могу я узнать, как Вы трактуете данное правило?

Мы общались с игрокоми Чтозахрень и Antika. Человек с ником Hantertrol докучал мне, естественно я посмеялся над ним, в рамках проекта. Я не оскорблял его родственников, но в ответ получил оскорбление моего мужа. Я не заставлял его говорить что-то о моём муже, к слову, человек не первый раз нарушает правила проекта. На него и до этого были жалобы с ОР, ОБМ и прочим. http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1691416

Здравствуйте. Да, бана еще нет, я поспешил, моя вина. Однако первое предупреждение Вы получаете.

[off]

Line 24209: 2018-01-08_14:00:04 Player Hantertrol says (language 1): кого обоссали то?
Line 24227: 2018-01-08_14:00:09 Player Midborn says (language 1): ТЕБЯ ДАУН
Line 24230: 2018-01-08_14:00:11 Player Hantertrol says (language 1): твое ебло если только
Line 24234: 2018-01-08_14:00:12 Player Midborn says (language 1): И МАРУХУ ТВОЮ
Line 24236: 2018-01-08_14:00:13 Player Antika says (language 1): :D
Line 24240: 2018-01-08_14:00:14 Player Hantertrol says (language 1): слышь дай вк
Line 24243: 2018-01-08_14:00:15 Player Midborn says (language 1): НА ПОЛ КИДАЛИ
Line 24244: 2018-01-08_14:00:15 Player Dispelxlolqt says (language 1): мб за аликов пробнуть
Line 24251: 2018-01-08_14:00:17 Player Midborn says (language 1): И НОГАМИ ПИЗДИЛИ
Line 24256: 2018-01-08_14:00:21 Player Besamyt says (language 1): норм такой хант
Line 24259: 2018-01-08_14:00:22 Player Hantertrol says (language 1): дай вк свое
Line 24266: 2018-01-08_14:00:24 Player Dispelxlolqt says (language 1): в регу стать
Line 24271: 2018-01-08_14:00:27 Player Бомбомбом says (language 1): как я
Line 24275: 2018-01-08_14:00:28 Player Antika says (language 1): АХАХАХ
Line 24278: 2018-01-08_14:00:30 Player Midborn says (language 1): А ПОСОСАТЬ НЕ ДАТЬ?
Line 24282: 2018-01-08_14:00:31 Player Hantertrol says (language 1): я посмотрю че за чушь пиздить
Line 24285: 2018-01-08_14:00:32 Player Besamyt says (language 1): хех
Line 24289: 2018-01-08_14:00:34 Player Hantertrol says (language 1): тут
Line 24293: 2018-01-08_14:00:36 Player Бомбомбом says (language 1): ахахах
Line 24295: 2018-01-08_14:00:36 Player Hantertrol says (language 1): давай
Line 24300: 2018-01-08_14:00:38 Player Hantertrol says (language 1): хули ты
Line 24306: 2018-01-08_14:00:41 Player Hantertrol says (language 1): бичевка
Line 24307: 2018-01-08_14:00:41 Player Midborn says (language 1): НУ ИДИ НАГИНАЙСЯ
Line 24309: 2018-01-08_14:00:42 Player Midborn says (language 1): И СОСИ
Line 24320: 2018-01-08_14:00:46 Player Hantertrol says (language 1): ясно все
Line 24325: 2018-01-08_14:00:48 Player Midborn says (language 1): РАЗ САМ ПОПРОСИЛ
Line 24334: 2018-01-08_14:00:55 Player Hantertrol says (language 1): только п и з де ть молодец
Line 24338: 2018-01-08_14:00:55 Player Чтозахрень says (language 1): .gmin
Line 24340: 2018-01-08_14:00:56 Player Besamyt says (language 1): на этом пале шлака пздц
Line 24343: 2018-01-08_14:00:58 Player Besamyt says (language 1): |cffa335ee|Hitem:54590:0:0:0:0:0:0:0:80|h[Заостренная сумеречная чешуя]|h|r
Line 24344: 2018-01-08_14:00:59 Player Hantertrol says (language 1): чипушила
Line 24345: 2018-01-08_14:00:59 Player Чтозахрень says (language 1): oi
Line 24352: 2018-01-08_14:01:01 Player Hantertrol says (language 1): малолетняя
Line 24355: 2018-01-08_14:01:03 Player Чтозахрень says (language 1): . gm in
Line 24361: 2018-01-08_14:01:06 Player Midborn says (language 1): АХАХАХАХ
Line 24362: 2018-01-08_14:01:06 Player Besamyt says (language 1): |cffa335ee|Hitem:50726:0:0:0:0:0:0:0:80|h[Подвеска истинной крови]|h|r
Line 24363: 2018-01-08_14:01:07 Player Чтозахрень says (language 1): ААААЖАЖ
Line 24367: 2018-01-08_14:01:08 Player Чтозахрень says (language 1): СУКА)
Line 24374: 2018-01-08_14:01:14 Player Midborn says (language 1): КРИЧУ СУКА)
Line 24379: 2018-01-08_14:01:18 Player Midborn says (language 1): ЧУШКА ОТФФАРМЛЕНАЯ
[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

ffedya123

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер, За что меня забанили ? не было никакого анрола чехи всё по чесноку я выйграл в Роле не зная всей ситуации зачем банить сразу из за терпил каких то !

Вся информация в личном кабинете, пишите по шаблону.

 
Последнее редактирование модератором:

Borl

New member
Проверенный пользователь
1.Neqi

2.НЧ#23

3. Дратути, хотелось бы выяснить на каком основании мне дали бан? За фразу "Дк брата?" Передачи аккаунта не было, что может подтвердить и айпи заходов.

11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи. Предложения обмена или безвозмездной передачи контроля над аккаунтом караются баном на 30 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Borl

New member
Проверенный пользователь
1.Neqi

2.НЧ#23

3. Дратути, хотелось бы выяснить на каком основании мне дали бан? За фразу "Дк брата?" Передачи аккаунта не было, что может подтвердить и айпи заходов.

11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи. Предложения обмена или безвозмездной передачи контроля над аккаунтом караются баном на 30 дней.
Спасибо, правило я прочитал. Какой именно пункт я нарушил?Я не предлагал обмен, не продавал доступ, не предлагал передачу контроля над аккаунтом, не передавал доступ от аккаунта третьим лицам.

Потдверждением моих слов являются логи заходов, все они соотвествуют моему айпи. О каком обмене идет речь? Какие доказательства я должен предоставить?




Вы четко написали, что дк не Ваш, а Вашего брата, а банят у нас именно за слова, это четко написано в правилах сервера, начиная от мата и заканчивая ОР/ОА. Я дам анбан (логи проверил), но в следующий раз дам по максимуму + рецедив.

 
Последнее редактирование модератором:

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) amadeya

2) ник нарушителя Forbearance
3) http://forum.uwow.biz/topic/274647-problemy-kotorye-ostalis-posle-pravok/?p=1694650
cсылка на доказательство багоюза( двойной эффект скорости на скриншотах)

http://egammi.com/image/SIXR

http://egammi.com/image/SIXT

Использование этого бага в бою где?

16. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками


Что бы он пользовался преимуществом, я не вижу.

 
Последнее редактирование модератором:

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) amadeya

2) ник нарушителя Forbearance
3) http://forum.uwow.biz/topic/274647-problemy-kotorye-ostalis-posle-pravok/?p=1694650
cсылка на доказательство багоюза( двойной эффект скорости на скриншотах)

http://egammi.com/image/SIXR

http://egammi.com/image/SIXT

Использование этого бага в бою где?

16. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками


Что бы он пользовался преимуществом, я не вижу.

зелье использовано? использовано. баг используется ? используется.

разница между его скриншотом и моим 2 часа.

мой скриншот возле цлк,куда он направлялся(кольца,наверное,покупать {нет} )

за 2 часа слива бага с его стороны в багтрекер не было

Еще раз прочитайте то, что Вам линканули. В тот момент, когда Вы его заскринили они НЕ имел никакого преимущества над другими игроками, он "слакал" как и все остальные.

 
Последнее редактирование модератором:

Dabro58

New member
BANNED
Добрый день . Забанили акаунт из за продажи за реал http://egammi.com/im.../01/07/SCWm.jpg. Были нг коникулы и мы с друзьями куражились у меня на хате , они решили пошутить . Вы же не машина а человек вы если бы углубились в эту проблему то все понили . Писалось в чат единожды , Написали чисто поугорать . СОТКА это не деньги вы посмотрите сколько я в этот акаунт денег закинул .Это в первые . жду разбана не тянити.

Ждите, вот только от нас Вы его не получите. "Поугорали"? Ну и отлично, вот только за своим лова надо отвечать. Отказано

 
Последнее редактирование модератором:

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) amadeya

2) ник нарушителя Forbearance
3) http://forum.uwow.biz/topic/274647-problemy-kotorye-ostalis-posle-pravok/?p=1694650
cсылка на доказательство багоюза( двойной эффект скорости на скриншотах)

http://egammi.com/image/SIXR

http://egammi.com/image/SIXT

Использование этого бага в бою где?

16. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками


Что бы он пользовался преимуществом, я не вижу.

зелье использовано? использовано. баг используется ? используется.

разница между его скриншотом и моим 2 часа.

мой скриншот возле цлк,куда он направлялся(кольца,наверное,покупать {нет} )

за 2 часа слива бага с его стороны в багтрекер не было

Еще раз прочитайте то, что Вам линканули. В тот момент, когда Вы его заскринили они НЕ имел никакого преимущества над другими игроками, он "слакал" как и все остальные.



если внимательно осмотреть скриншот будет видно как он движется(в моменте движения) к телепорту в рейд цлк

ранее жалобы на багоюз хантов с духом зверя на питомце принимали даже у слакающих в даларане,

и я не наблюдаю изменения в правилах

Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками

( поушен использован ? использован. багоюз есть? есть) в чем проблема?

стоит либо уточнить этот момент в правилах,либо наказать нарушителей

В сторону ЦЛК, это Вы где увидели?
Покажите мне жалобы, где банили за БЮ аспекта в Даларане!


Прекрасно Вы используете "выделением", а давайте я тоже покажу, как я умею?)
Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками
Как Вам?) Это я к тому, что надо понимать, что Вы выделяете и понимать смысл этого. Если игрок стоит без этого бафа и стоит такой же игрок с этим бафом, то какое преимущество имеет второй перед первым в данный момент?
Я ЖДУ нормальных аргументов, иначе дам РО.


 
Последнее редактирование модератором:

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) amadeya

2) ник нарушителя Forbearance
3) http://forum.uwow.biz/topic/274647-problemy-kotorye-ostalis-posle-pravok/?p=1694650
cсылка на доказательство багоюза( двойной эффект скорости на скриншотах)

http://egammi.com/image/SIXR

http://egammi.com/image/SIXT

Использование этого бага в бою где?

16. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками


Что бы он пользовался преимуществом, я не вижу.

зелье использовано? использовано. баг используется ? используется.

разница между его скриншотом и моим 2 часа.

мой скриншот возле цлк,куда он направлялся(кольца,наверное,покупать {нет} )

за 2 часа слива бага с его стороны в багтрекер не было

Еще раз прочитайте то, что Вам линканули. В тот момент, когда Вы его заскринили они НЕ имел никакого преимущества над другими игроками, он "слакал" как и все остальные.



если внимательно осмотреть скриншот будет видно как он движется(в моменте движения) к телепорту в рейд цлк

ранее жалобы на багоюз хантов с духом зверя на питомце принимали даже у слакающих в даларане,

и я не наблюдаю изменения в правилах

Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками

( поушен использован ? использован. багоюз есть? есть) в чем проблема?

стоит либо уточнить этот момент в правилах,либо наказать нарушителей

В сторону ЦЛК, это Вы где увидели?
Покажите мне жалобы, где банили за БЮ аспекта в Даларане!


Прекрасно Вы используете "выделением", а давайте я тоже покажу, как я умею?)
Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками
Как Вам?) Это я к тому, что надо понимать, что Вы выделяете и понимать смысл этого. Если игрок стоит без этого бафа и стоит такой же игрок с этим бафом, то какое преимущество имеет второй перед первым в данный момент?
Я ЖДУ нормальных аргументов, иначе дам РО.




http://forum.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=994280

хоть инцидент выше и произошел в 2013 году , изменений правила касательно багоюза я не увидел.

http://egammi.com/images/2018/01/17/SIXP.jpg взгляните на миникарту локация цитадель ледяной короны,а теперь обратите внимание на персонажа Forbearance , одна нога поднята другая нет,то есть персонаж движется,а движется он прямиком в сторону портала в рейдовое подземелье

и уже касательно описания правила повторюсь багоюз ,дающий преимущество использован? использован.

не имеет значения в данный отрезок времени дает преимущество БЮ или нет

также вспомните случаи багоюза ветки талантов(рыцари смерти,например, обходили таланты т1 и т2 ,вкачивая сразу т3 без необходимого количества очков талантов в данной ветке,которые стояли в даларане и также получали баны.хотя в данный момент преимущества они не имели.)

Мне надоело писать одно и тоже.
2013 год? А почему не 2010? Правило то такое же, но вот рассмотрение жалоб совсем другое (было обговорено с вышестоящим руководством) посмотрите жалобы на использовании/ношение баготриньки, как пример. Пока игрок просто стоит с ней (в смысле она одета на нем) ему бан не положен, как только он как либо вступил в бой, тогда это уже считается БЮ и за это ему полагается бан.


А насчет преимущества... Как пример на ринг вышел боксер с допингом в кармане и вышел боксер без допинга в кармане. Какое преимущество имеет первый перед втором?) (Если уж по простому)

Вам РО, я предупреждал, так как нормальных аргументов я так и не увидел.

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. сволочьтроль

2. http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1695724

3. там разве не прямое оскорбление доната?

8. Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они донатеры, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться про это.
Донат - добровольное дело, чужой кошелек Вас не должен волновать.
Если же донатер сам начнет провоцировать срач из за доната или как то разводить на оскорбления - донатер будет также наказан баном.
Примечание: В связи с крайней запутанностью оскорблений на основе слова "донный" (не всегда достаточно контекста) мы отказываемся их рассматривать как оскорбление донатеров, если не будет достаточного контекста, когда ЯСНО видно, что имелось в виду слово "донатный". Переспросите, заскриньте всю переписку, но контекст должен быть, в противном случае мы не сможем забанить нарушителя.
Наказание: если шутки, подколы, троллинг: от 10000 минут мута до месяца мута в зависимости от тяжести. Если прямое оскорбление - от 15 до 30 дней бана.

или для од там по вашему нет контекста?

Я вижу только оскорбление, никак не связанное с донатом

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. сволочьтроль

2. http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1695724

3. там разве не прямое оскорбление доната?

8. Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они донатеры, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться про это.
Донат - добровольное дело, чужой кошелек Вас не должен волновать.
Если же донатер сам начнет провоцировать срач из за доната или как то разводить на оскорбления - донатер будет также наказан баном.
Примечание: В связи с крайней запутанностью оскорблений на основе слова "донный" (не всегда достаточно контекста) мы отказываемся их рассматривать как оскорбление донатеров, если не будет достаточного контекста, когда ЯСНО видно, что имелось в виду слово "донатный". Переспросите, заскриньте всю переписку, но контекст должен быть, в противном случае мы не сможем забанить нарушителя.
Наказание: если шутки, подколы, троллинг: от 10000 минут мута до месяца мута в зависимости от тяжести. Если прямое оскорбление - от 15 до 30 дней бана.

или для од там по вашему нет контекста?

Я вижу только оскорбление, никак не связанное с донатом

тоесть, я так понимаю он просто написал сообщение со скептическим тоном "ну да, донатить в игру...", и спустя чуть меньше чем минуту просто решил ни с того ни с сего назвать кого-то ебланом?(всё верно?)

Именно. "Меньше чем минута" это большой промежуток в чате, особенно для одного слова

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху