Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
А как так вышло, что анролл делал ассист, а бан получил рл? Или оно так задумано?
То есть смотри, тему с правилами я нашёл, где описано, что за все анроллы ответственен РЛ. Тонто пишет, что он не виноват, отдал лутера Despise, тот все анрольнул, а Тонто о бане узнал только потом, все равно в таких случаях будет забанен РЛ? Если рл то по сути не причём (ну если, конечно, не были они в сговоре.


Уж простите если мой пример кому-то покажется не совсем корректным, но некоторые насильники тоже вполне себе могут считать, что не виноваты в том что у них есть врождённое орудие преступления, с помощью которого оно и осуществлялось.
Есть рейд и у рейда есть лидер, который и ответственен за происходящее в нём. Поэтому мы и требуем у тех кто жалуется скриншоты где виден РЛ, а не просто человек, который раздаёт лут. Asphyxed
 

Тонто

Пользователь
Пользователь
Мою просьбу предоставить тему с жалобой аккуратно проигнорировали, ну да ладно. Мы простые смертные не гордые, можем и по форме составить.
Еще раз о предупреждении про анролл. Вы настоятельно рекомендуете ознакомиться с положением правил, а именно: "РЛ оставляет за собой право забрать лут из рейда анроллом, но только если предварительно предупредит об этом рейд до пулла первого босса, а также он обязан предупреждать всех, кого он добрал в рейд на замену ушедшим". Спешу повторить второй раз - оповещались игроки о присутствии анролла в рейде еще ПРИ НАБОРЕ участников в канале "world". Сбор с оглашением всех правил рейда в "world" чат еще до того как игрок успел даже ВОЙТИ в подземелье приравнивается к требованию о предупреждении перед пуллом первого босса? - вполне. Отсутствие скрина с моей стороны с участием сообщения, в котором фигурировал анролл при наборе через канал "world" - мое упущение, соглашусь, все по той же причине что я фактически рлом не был, а лишь занимал эту роль для доступности подземелья игрокам (опустим этот никому неинтересный момент). С тем что "РЛ" несет ответственность за все происходящее в рейде - соглашусь, безусловно. Однако вежливо упустив первоначальное сообщение в таких каналах как "world", всеми любимом "Поиск спутников" и подобных, можно скринить только удобное отсутствие повторения правил, оглашенных ранее и выставлять все как душе угодно. Выходит что вы, пользуясь правилами проекта, можете оперировать только положением из правил: "Перед пуллом первого босса надо дать объявление и заскринить", которое вы в своем ответе даже не упомянули. Подытожу - как я понял если правила пишутся изначально при наборе в рейд, я обязан, будучи рлом, их "заскринить?", дабы доказать в будущем свою правоту, отбиваясь от жалоб игроков с прогрессирующей деменцией или амнезией. Элементарное оповещение о всех правилах в так называемых общих каналах помогает заранее отсеять всех недовольных, избавляя их от нужды даже вступать в группу, экономя львиную долю времени.

"Мою просьбу предоставить тему с жалобой аккуратно проигнорировали, ну да ладно." - а какой в этом смысл? Все необходимые скриншоты предоставлены в объёме достаточном для принятия решения. Видны РЛ, правила, а точнее факт озвучивания правил уже после принятия кд, кому ушла вещь тоже видно.

"Выходит что вы, пользуясь правилами проекта, можете оперировать только положением из правил: "Перед пуллом первого босса надо дать объявление и заскринить", которое вы в своем ответе даже не упомянули" - фраза о том что РЛ должен через /ор предупредить о правилах мной предоставлена. Вы цепляетесь конкретно за отсутствие в цитате пункта о необходимости скринить? Так в прошлом ответе кроме цитаты из правил есть и ссылка на сами правила, которые можно прочитать и убедиться, что следующее предложение после приведённой цитаты говорит о необходимости дать объявление перед пуллом и заскринить.

Вот часто игроки ссылаются на то что они говорят об анролле при наборе, но упускают несколько моментов. Например, игрок вообще может не видеть сбора, а его просто кто-то из друзей позвал в рейд указав ник, которому нужно написать чтобы попасть в рейд.
Опять же, как в вашем случае, РЛ на одном игроке, а занимается набором другой. Вполне логично можно предположить, что "настоящий РЛ" (тот на ком фактически висит плашка, а не собирающий в чате игроков) захочет дополнить/убрать какие-то пункты правил, допустим, уточнить какая именно вещь будет уходить анроллом.
Или бывает несколько игроков набирают в один и тот же рейд, но текст набора у них разный. И ладно они просто набирают разные роли в рейд (один ищет хила, а другой танка), но могут и различаться анроллы (у одного осколки анролл, а у второго уже дс+осколки).

Вот потому проще и игрокам и РЛам собрав рейд объявить правила и сделать скрин чем выяснять потом говорили конкретному игроку об анролле или нет. Asphyxed
 

figas

Пользователь
Пользователь
1. Svznoj ник ,логин popruginchik684
2.
Добрый день! В ваш проект посещаю с 2015 года, с перерывами на официальный вов, не первый год и столкнулся с проблемой. По какой причине заблокирован данный аккаунт.
Указана причина анрол,хотя в рейдах дополнения 3.3.5 хожу только с согильдийцами,и играю от силы месяц,и уж точно что-то заанролить не в силах ибо рлом рейда не являюсь. Очень много неадекватных и токсичных людей в лфг-чате,возможно вы по жалобе одного из таких прискорбно-отсталых субъектов (которых санитары еще не прихватили) решили раздать бан без видимых на то причин. Разберитесь в произошедшем и разблокируйте данный аккаунт.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Без видимых на то причин? У вас на скриншоте в причине бана написано "анролл, форум раздел х30, ЖНА (Жалобы на Нечестный Анролл) пост номер 313" и здесь на скриншотах видно, что рейд не гильдийский и у вас РЛ. Asphyxed
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-07-20 191108.png
    Снимок экрана 2022-07-20 191108.png
    27.3 KB · Просмотры: 18
  • Снимок экрана 2022-07-20 191125.png
    Снимок экрана 2022-07-20 191125.png
    52.3 KB · Просмотры: 18

figas

Пользователь
Пользователь
1. Svznoj ник ,логин popruginchik684
2.
Добрый день! В ваш проект посещаю с 2015 года, с перерывами на официальный вов, не первый год и столкнулся с проблемой. По какой причине заблокирован данный аккаунт.
Указана причина анрол,хотя в рейдах дополнения 3.3.5 хожу только с согильдийцами,и играю от силы месяц,и уж точно что-то заанролить не в силах ибо рлом рейда не являюсь. Очень много неадекватных и токсичных людей в лфг-чате,возможно вы по жалобе одного из таких прискорбно-отсталых субъектов (которых санитары еще не прихватили) решили раздать бан без видимых на то причин. Разберитесь в произошедшем и разблокируйте данный аккаунт.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Без видимых на то причин? У вас на скриншоте в причине бана написано "анролл, форум раздел х30, ЖНА (Жалобы на Нечестный Анролл) пост номер 313" и здесь на скриншотах видно, что рейд не гильдийский и у вас РЛ. Asphyxed
Вопрос:что заанролил? жалоба от человека который ролить все подряд не по классу и спеку, и потом жалуется что ему не дали,бред высший стадии. Данный рейд собирал не я,и он был с анролом ИЗНАЧАЛЬНО,почему это не указано! Раздавать бан налево направо особо ума не нужно,токсик пишет - вы делаете,хотя на него самого жалоб в разы больше.

Вы просто накидываете всевозможные варианты из соображений "авось какой-нибудь прокатит"?
1. Что заанролили? Отдали не по роллу токен, который идёт на охотника.
2. Ролит всё подряд? Да и пускай. Чтобы человек не ролил вообще всё РЛы обычно правила пишут о том как что ролится.
3. Наконец-то, что-то действительно похожее на аргументацию. Собирали не вы? Но почему-то это вам никак не помешало вести рейд и разраливать лут что видно на скриншоте https://egammi.com/image/SDgq.
4. Рейд был с анролом? Допустим. Но вещи, которые уходят анролом не ролятся сразу и рл сразу когда вещь падает говорит, что она уходит анролом, а не кидаются на ролл и раздаются не по роллу считая что так они используют своё право на анролл.
5. А какая разница кто пишет и на кого сколько жалоб? Мы наказываем по правилам и с доказательствами, а не в зависимости от того кто или что написал про кого-то.

Asphyxed
 

StarfaII

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Банится любой аккаунт спустя ~5 секунд после того, как я залогинюсь. Аккаунты, которые получили бан: Drag1993, Sky43216. Имена персонажей писать не увижу смысла, т. к. на первом аккаунте я не успел даже зайти на персонажа(получил бан в меню выбора персонажей) и на втором аккаунте тоже самое, только там вообще нет созданных персонажей.

2. Вчера все было нормально. Я играл несколько часов. Сегодня же (вероятнее всего, после обновления драйвера видеокарты(AMD + ПО AMD Software:Adrenaline edition) или, маловероятно, после установки лаунчера ювов(ULauncer) т.к. больше манипуляции с компьютером я не совершал). Я автоматически получаю бан на 3 дня на любом аккаунте, на который бы я ни зашел. В личном кабинете указана причина бана: Anticheat violation #0.
Я создал еще один аккаунт для проверки. Login: test918171. Email: homide5141@anlubi.com. Прошу полностью удалить данный аккаунт.
Перед логином на новый аккаунт я провел несколько манипуляций с настройками в ПО видео драйвера, а именно: Удалил WoW из списка установленных игр, отключил внутриигровой оверлей и отключил некоторые настройки по улучшению графики и производительности. Однако этот аккаунт точно так же улетел в бан почти сразу, как только я попал в меню выбора персонажей. Так что теперь я точно не уверен, из-за чего это происходит (На что конкретно стал реагировать Анти-чит). Никаких аддонов, скриптов и прочего в игре я не ставил и не использовал.

3) Надеюсь эти скрины хоть как-то помогут.
Скрины с личных кабинетов забаненных аккаунтов:
sky43216 -
drag1993 -
test918171 -

Скрин окна с информацией по заблокированной учетной записи. (Аналогичный для всех аккаунтов) -

Скрины по AMD с настройками:
https://i.imgur.com/SgEpT31.png
https://i.imgur.com/OFGIEhy.png
https://i.imgur.com/X3Ke18H.png
https://i.imgur.com/qd2RUrY.png
 

StarfaII

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Банится любой аккаунт спустя ~5 секунд после того, как я залогинюсь. Аккаунты, которые получили бан: Drag1993, Sky43216. Имена персонажей писать не увижу смысла, т. к. на первом аккаунте я не успел даже зайти на персонажа(получил бан в меню выбора персонажей) и на втором аккаунте тоже самое, только там вообще нет созданных персонажей.

2. Вчера все было нормально. Я играл несколько часов. Сегодня же (вероятнее всего, после обновления драйвера видеокарты(AMD + ПО AMD Software:Adrenaline edition) или, маловероятно, после установки лаунчера ювов(ULauncer) т.к. больше манипуляции с компьютером я не совершал). Я автоматически получаю бан на 3 дня на любом аккаунте, на который бы я ни зашел. В личном кабинете указана причина бана: Anticheat violation #0.
Я создал еще один аккаунт для проверки. Login: test918171. Email: homide5141@anlubi.com. Прошу полностью удалить данный аккаунт.
Перед логином на новый аккаунт я провел несколько манипуляций с настройками в ПО видео драйвера, а именно: Удалил WoW из списка установленных игр, отключил внутриигровой оверлей и отключил некоторые настройки по улучшению графики и производительности. Однако этот аккаунт точно так же улетел в бан почти сразу, как только я попал в меню выбора персонажей. Так что теперь я точно не уверен, из-за чего это происходит (На что конкретно стал реагировать Анти-чит). Никаких аддонов, скриптов и прочего в игре я не ставил и не использовал.

3) Надеюсь эти скрины хоть как-то помогут.
Скрины с личных кабинетов забаненных аккаунтов:
sky43216 -
drag1993 -
test918171 -

Скрин окна с информацией по заблокированной учетной записи. (Аналогичный для всех аккаунтов) -

Скрины по AMD с настройками:
https://i.imgur.com/SgEpT31.png
https://i.imgur.com/OFGIEhy.png
https://i.imgur.com/X3Ke18H.png
https://i.imgur.com/qd2RUrY.png
Удалил по драйвера, перестал получать баны. Проблема была в ПО получается. Но удаление ПО такое себе решение, Надеюсь это исправят.

Передадим эту информацию тестерам/разработчикам для проверки/исправления. Asphyxed
 

vikos111

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, забанили аккаунт якобы за нечестный анролл, ник Alkosex
 

vikos111

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, забанили аккаунт якобы за нечестный анролл, ник Alkosex
Нашла жалобу на меня. Игрок пишет "Рл не писал что ролить только по спеку, вывод я могу ролить любой шмот в итоге получил маг"
В начале рейда был уговор кто ролит на мейн, а кто ролит на оф спек. Паладин Lopilord ролил на мейн спек. Не вижу справедливости данного бана.

В каком виде был договор как игроки ролят вещи? Вы перед пуллом первого босса написали в объявление рейду о том что все вещи ролятся по спеку? Или вам игрок просто плюсанул при наборе рейда как дд и это вы считаете "договором" ролить ему именно на дд? Asphyxed
 

vikos111

New member
Проверенный пользователь
Нашла жалобу на меня. Игрок пишет "Рл не писал что ролить только по спеку, вывод я могу ролить любой шмот в итоге получил маг"
В начале рейда был уговор кто ролит на мейн, а кто ролит на оф спек. Паладин Lopilord ролил на мейн спек. Не вижу справедливости данного бана.

В каком виде был договор как игроки ролят вещи? Вы перед пуллом первого босса написали в объявление рейду о том что все вещи ролятся по спеку? Или вам игрок просто плюсанул при наборе рейда как дд и это вы считаете "договором" ролить ему именно на дд? Asphyxed
Договор был изначально перед пулом, кто ролит на мейн, а кто ролит на оф спек, соответственно если игрок ролит на мейн он плюсует в чат, если на оф, то должен предоставить либо ник твина, либо написать оф спек. Игрок под ником Lopilord в чат просто плюсанул. Причина бана "АНРОЛ" почему во первых анрол если я отдала шмотку по спеку и роллу! Во вторых почему вы баните на таких мелких основаниях и забираете вещи у игроков которые заработали их своим трудом?

Собственно, вижу сбор рейда и то как вы проводите набор переодически кидая вот такое сообщение

2022-08-13 22:51:05 [CHANNEL] Player Alkosex tells channel world: {ромб}Цлк 25хм с 0-{череп}нид Хил\/Дд/Рдд {череп}(АНРОЛ ДС) Фаст пронос 10\15 СУМ К РЕБРУ
Вижу как игрок плюсует вам в чате. При этом не пишет ни в каком спеке он идёт, ни про какие-либо условия ролла
2022-08-13 22:51:35 [CHANNEL] Player Lopilord tells channel world: пати в ЦЛК +++
Далее от игрока Lopilord единственное сообщение в рейде до пулла первого босса
2022-08-13 22:52:23 [RAID] Player Axewound tells raid with leader Alkosex: вары, вам нужны пояс и плащ на дд?
2022-08-13 22:52:28 [RAID] Player Lopilord tells raid with leader Alkosex: +
При этом и вы ничего не пишете рейду о том чтобы указывали про ролл на твинка/оффспек и прочие вещи. Единственное что от вас было в рейдовом чате это просьба засумонить и проверка готовности (и вот проверив, что все игроки на месте и готовы как раз было бы весьма вовремя сообщить рейду о правилах ролла поскольку если нет никаких правил, то все могут запросто роллить всё)
2022-08-13 22:57:06 [RAID] Leader player Alkosex tells raid: суманите кого нет
2022-08-13 22:58:02 [RAID] Leader player Alkosex warns raid with: ГОТОВНОСТЬ
Вроде ничего не пропустил, но обсуждение спека, на который будет роллить Lopilord, не было.
Почему мы пишем в бане "анролл"? Ответ практически такой же как и с мутами/банами за передачу аккаунта (ОБМ), рекламу сторонних проектов (РСП), оскорбление родственников (ОР) и т.п. для удобства идентификации. От того что в причине бана будет написано "отдал(а) вещь не по роллу" суть жалобы на вас не изменится.
Почему мы баним на таких мелких основаниях? Потому что они не мелкие. Вы отдали вещь не по роллу при том что конкретных рамок установлено перед рейдом не было.

Почему мы отбираем вещь у игроков? Потому что она получена не по правилам. Asphyxed
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Договор был изначально перед пулом, кто ролит на мейн, а кто ролит на оф спек, соответственно если игрок ролит на мейн он плюсует в чат, если на оф, то должен предоставить либо ник твина, либо написать оф спек. Игрок под ником Lopilord в чат просто плюсанул. Причина бана "АНРОЛ" почему во первых анрол если я отдала шмотку по спеку и роллу! Во вторых почему вы баните на таких мелких основаниях и забираете вещи у игроков которые заработали их своим трудом?
Покажите скрин обїявления и мой плюс в чате
 

vikos111

New member
Проверенный пользователь
Договор был изначально перед пулом, кто ролит на мейн, а кто ролит на оф спек, соответственно если игрок ролит на мейн он плюсует в чат, если на оф, то должен предоставить либо ник твина, либо написать оф спек. Игрок под ником Lopilord в чат просто плюсанул. Причина бана "АНРОЛ" почему во первых анрол если я отдала шмотку по спеку и роллу! Во вторых почему вы баните на таких мелких основаниях и забираете вещи у игроков которые заработали их своим трудом?

Собственно, вижу сбор рейда и то как вы проводите набор переодически кидая вот такое сообщение
2022-08-13 22:51:05 [CHANNEL] Player Alkosex tells channel world: {ромб}Цлк 25хм с 0-{череп}нид Хил\/Дд/Рдд {череп}(АНРОЛ ДС) Фаст пронос 10\15 СУМ К РЕБРУ
Вижу как игрок плюсует вам в чате. При этом не пишет ни в каком спеке он идёт, ни про какие-либо условия ролла
2022-08-13 22:51:35 [CHANNEL] Player Lopilord tells channel world: пати в ЦЛК +++
Далее от игрока Lopilord единственное сообщение в рейде до пулла первого босса
2022-08-13 22:52:23 [RAID] Player Axewound tells raid with leader Alkosex: вары, вам нужны пояс и плащ на дд?
2022-08-13 22:52:28 [RAID] Player Lopilord tells raid with leader Alkosex: +
При этом и вы ничего не пишете рейду о том чтобы указывали про ролл на твинка/оффспек и прочие вещи. Единственное что от вас было в рейдовом чате это просьба засумонить и проверка готовности (и вот проверив, что все игроки на месте и готовы как раз было бы весьма вовремя сообщить рейду о правилах ролла поскольку если нет никаких правил, то все могут запросто роллить всё)
2022-08-13 22:57:06 [RAID] Leader player Alkosex tells raid: суманите кого нет
2022-08-13 22:58:02 [RAID] Leader player Alkosex warns raid with: ГОТОВНОСТЬ
Вроде ничего не пропустил, но обсуждение спека, на который будет роллить Lopilord, не было.
Почему мы пишем в бане "анролл"? Ответ практически такой же как и с мутами/банами за передачу аккаунта (ОБМ), рекламу сторонних проектов (РСП), оскорбление родственников (ОР) и т.п. для удобства идентификации. От того что в причине бана будет написано "отдал(а) вещь не по роллу" суть жалобы на вас не изменится.
Почему мы баним на таких мелких основаниях? Потому что они не мелкие. Вы отдали вещь не по роллу при том что конкретных рамок установлено перед рейдом не было.

Почему мы отбираем вещь у игроков? Потому что она получена не по правилам. Asphyxed
Спасибо. Но я все ровно не понимаю почему дд может ролить шмот на рдд, если он идет в рейде как дд.
 

vikos111

New member
Проверенный пользователь
Спасибо. Но я все ровно не понимаю почему дд может ролить шмот на рдд, если он идет в рейде как дд.
Получается я могу идти в рейде например танком(пал), и могу ролить абсолютно все шмотки на дд,рдд и хила? Если в начале рейда РЛ не упомянул о том что кто на кого ролит, и если например я не сделала скрин, как доказательство, верно? И если скрина нет, то я могу писать жалобу на абсолютно все шмотки отданные например не по роллу?


В принципе, да, за исключением некоторых моментов. Равно как и другие игроки смогут роллить необходимые вам вещи даже если им они не нужны. Так что в ваших же интересах не только когда вы РЛ уточнять вопрос о правилах рейда до принятия кд. Asphyxed
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Получается я могу идти в рейде например танком(пал), и могу ролить абсолютно все шмотки на дд,рдд и хила? Если в начале рейда РЛ не упомянул о том что кто на кого ролит, и если например я не сделала скрин, как доказательство, верно? И если скрина нет, то я могу писать жалобу на абсолютно все шмотки отданные например не по роллу?
Вообще если не указаны правила, то ты ролить можешь все что захочешь, если отдали не по роллу, можно составить жалобу. Если указали хпал ролит только на хпала, тебе дд вещь уже не дадут и составлять жалобу бессмысленно.
 

vikos111

New member
Проверенный пользователь
Получается я могу идти в рейде например танком(пал), и могу ролить абсолютно все шмотки на дд,рдд и хила? Если в начале рейда РЛ не упомянул о том что кто на кого ролит, и если например я не сделала скрин, как доказательство, верно? И если скрина нет, то я могу писать жалобу на абсолютно все шмотки отданные например не по роллу?


В принципе, да, за исключением некоторых моментов. Равно как и другие игроки смогут роллить необходимые вам вещи даже если им они не нужны. Так что в ваших же интересах не только когда вы РЛ уточнять вопрос о правилах рейда до принятия кд. Asphyxed
Ну например если в начале рейда РЛ спросил, кто ролит на офф спек? Тот кто ролит на оф написали, а другие промолчали, и вот те кто промолчали они ж по сути получается могут ролить все что хотят? Или если РЛ потом написал уточнение что тот то роллит на того то, остальные мейн, тогда уже все будут ролить по спеку, так?

С пересмотром бана мы закончили. Дабы не захламлять тему и не получать за это предупреждения подобные вопросы можете уточнить написав мне в ЛС. Asphyxed
 

Nets

Member
Проверенный пользователь
1. Ники Bodya Iguany Sey , ip на котором получил бан = 92.100.39.64 , логин onlytwo2
2. Заблокировал [Player: Suicide Realm: 88] , за "Покупка голда за реальные деньги". 22 сентября, логинов с чужих ip в лк не вижу. Ну и РМТ не занимался, понятное дело (играю только на х30, даже не представляю зачем там покупать голду) . Покажите пожалуйста за что хоть забанили.

То есть вы в личном кабинете смотрите "левые" ip, с которых заходили в личный кабинет? Потому как именно эту информацию там можно посмотреть, а не входы конкретно в игру.
Судя по "Заблокировал [Player: Suicide" заглянув в тему с составом администрации легиона мы можем понять, что вас забанили на реалме х5 легиона.
Раз уж вы заходите в личный кабинет можете глянуть там и персонажа на данном реалме и в их теме с пересмотром написать по поводу своего бана. Asphyxed
 

maradonna

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Я бы хотел узнать по какой конкретно причине был выдан бан учётной записи ? Это абсурт какой-то... Ситуация такая я не заходил в игру и не было от слова совсем около 3х месяцев, решил зайти спустя время, а зайти не могу захожу на ЛК там написано что учётная запись заблокирована .. в чем и за что я без понятия. Никаких доказательств и т.д не предоставили , я считаю свой бан необоснованным. Логин maradonna , ники чаров аккаунта Rushedx, Хаммка, Druum, Характерно. В вашем проекте с 2011 года и никогда ничего не было , это впервые такое , я в шоке !


И вам желаем здравствовать. Рады, что вы всё же смогли составить заявку в пересмотре и даже почти по форме. А оформленная по форме заявка, в свою очередь, облегчает поиск доказательств бана.
Теперь к менее позитивным вещам. К сожалению, вы не полностью ознакомились с первым (основным) и третьим пунктом или же сочли не очень нужным выписывать все свои ники, а заодно приложить скриншот либо просто текстом написать информацию о бане из личного кабинете (кто выдал бан, а главное дату и время) что замедляет поиск и ответ на вашу заявку

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Итак. Вы указали только четырёх из семи персонажей вашего аккаунта. В частности, Optimusone. Персонаж с таким ником находился на одном из аккаунтов, с которого осуществлялась реклама стороннего сервера. Сейчас проверили ещё раз. Данный персонаж был переименован
2022-11-09 13:46:40 Account: 1001371 (IP: 109.187.213.123), Character [Optimusone] (guid: 3650715) Changed name to: Fadad
Проверили так же, что вы не имеете отношения к данному персонажа. На данный момент ваш аккаунт уже разбанен. Приятной игры. Asphyxed
 

maradonna

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Я бы хотел узнать по какой конкретно причине был выдан бан учётной записи ? Это абсурт какой-то... Ситуация такая я не заходил в игру и не было от слова совсем около 3х месяцев, решил зайти спустя время, а зайти не могу захожу на ЛК там написано что учётная запись заблокирована .. в чем и за что я без понятия. Никаких доказательств и т.д не предоставили , я считаю свой бан необоснованным. Логин maradonna , ники чаров аккаунта Rushedx, Хаммка, Druum, Характерно. В вашем проекте с 2011 года и никогда ничего не было , это впервые такое , я в шоке !


И вам желаем здравствовать. Рады, что вы всё же смогли составить заявку в пересмотре и даже почти по форме. А оформленная по форме заявка, в свою очередь, облегчает поиск доказательств бана.
Теперь к менее позитивным вещам. К сожалению, вы не полностью ознакомились с первым (основным) и третьим пунктом или же сочли не очень нужным выписывать все свои ники, а заодно приложить скриншот либо просто текстом написать информацию о бане из личного кабинете (кто выдал бан, а главное дату и время) что замедляет поиск и ответ на вашу заявку

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Итак. Вы указали только четырёх из семи персонажей вашего аккаунта. В частности, Optimusone. Персонаж с таким ником находился на одном из аккаунтов, с которого осуществлялась реклама стороннего сервера. Сейчас проверили ещё раз. Данный персонаж был переименован
2022-11-09 13:46:40 Account: 1001371 (IP: 109.187.213.123), Character [Optimusone] (guid: 3650715) Changed name to: Fadad
Проверили так же, что вы не имеете отношения к данному персонажа. На данный момент ваш аккаунт уже разбанен. Приятной игры. Asphyxed
Спасибо, что поняли
 

maradonna

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Я бы хотел узнать по какой конкретно причине был выдан бан учётной записи ? Это абсурт какой-то... Ситуация такая я не заходил в игру и не было от слова совсем около 3х месяцев, решил зайти спустя время, а зайти не могу захожу на ЛК там написано что учётная запись заблокирована .. в чем и за что я без понятия. Никаких доказательств и т.д не предоставили , я считаю свой бан необоснованным. Логин maradonna , ники чаров аккаунта Rushedx, Хаммка, Druum, Характерно. В вашем проекте с 2011 года и никогда ничего не было , это впервые такое , я в шоке !


И вам желаем здравствовать. Рады, что вы всё же смогли составить заявку в пересмотре и даже почти по форме. А оформленная по форме заявка, в свою очередь, облегчает поиск доказательств бана.
Теперь к менее позитивным вещам. К сожалению, вы не полностью ознакомились с первым (основным) и третьим пунктом или же сочли не очень нужным выписывать все свои ники, а заодно приложить скриншот либо просто текстом написать информацию о бане из личного кабинете (кто выдал бан, а главное дату и время) что замедляет поиск и ответ на вашу заявку

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Итак. Вы указали только четырёх из семи персонажей вашего аккаунта. В частности, Optimusone. Персонаж с таким ником находился на одном из аккаунтов, с которого осуществлялась реклама стороннего сервера. Сейчас проверили ещё раз. Данный персонаж был переименован
2022-11-09 13:46:40 Account: 1001371 (IP: 109.187.213.123), Character [Optimusone] (guid: 3650715) Changed name to: Fadad
Проверили так же, что вы не имеете отношения к данному персонажа. На данный момент ваш аккаунт уже разбанен. Приятной игры. Asphyxed
Спасибо огромное ! Всегда был предан этому проекту .
 

Грешнник

Member
Проверенный пользователь
1)Deadjoker
2)Правила рола перед пулом были. И спеки кто на кого ролил. С каких пор рл не оставляет за собой право на розрол шмота(уж пускай скидывают скрины с правилами рола), раз. Отдавать клоуну шмот который ходит с приливом на роге.... лишь б кинуть бан на форум за рол шмота - два. В 3 в рейде был мутик который РОЛИЛ на мутика. Как асист даного рейда я посчитал приоритет мути выше комбата, а еще в даного роги были точно такие же запы.В рейде был мути рога, и ему ушли запы
Даный пост https://forum.uwow.biz/threads/zhal...orovstvo-veschej-v-danzhax.87606/post-1886800
Прошу пересмотреть наказание или вовсе его анулировать
3)
https://egammi.com/image/qSt5
https://egammi.com/image/qStu
https://egammi.com/image/qSt6


Так. Пара вопросов.
1. Вы всё же были РЛом или ассистентом?
2. На этом скриншоте и в самой заявке-пересмотре вы пишите, что были правила. Предоставьте скриншот правил рейда, в которых написано о том что ролл по спеку. Asphyxed
 

Грешнник

Member
Проверенный пользователь
1)Deadjoker
2)Правила рола перед пулом были. И спеки кто на кого ролил. С каких пор рл не оставляет за собой право на розрол шмота(уж пускай скидывают скрины с правилами рола), раз. Отдавать клоуну шмот который ходит с приливом на роге.... лишь б кинуть бан на форум за рол шмота - два. В 3 в рейде был мутик который РОЛИЛ на мутика. Как асист даного рейда я посчитал приоритет мути выше комбата, а еще в даного роги были точно такие же запы.В рейде был мути рога, и ему ушли запы
Даный пост https://forum.uwow.biz/threads/zhal...orovstvo-veschej-v-danzhax.87606/post-1886800
Прошу пересмотреть наказание или вовсе его анулировать
3)
https://egammi.com/image/qSt5
https://egammi.com/image/qStu
https://egammi.com/image/qSt6


Так. Пара вопросов.
1. Вы всё же были РЛом или ассистентом?
2. На этом скриншоте и в самой заявке-пересмотре вы пишите, что были правила. Предоставьте скриншот правил рейда, в которых написано о том что ролл по спеку. Asphyxed
Да, я был асистом даного рейда
https://egammi.com/image/qStr
Рога который составил заявку(на бан)не писал о ролах на офф спек

То есть вы даже не РЛ, а помощник, который пришёл пересматривать бан РЛа? Прекрасно. По идее уже на этом моменте можно отказать в пересмотре, но давайте уже закончим раз начали как положено.
Разбойник должен писать про ролл на оффспек только если вы предупреждали об этом в начале рейда до того как всем рейдом получить кд. И вообще любые правила так озвучиваются (про ролл на оффспек/мейнспек, про анроллы и т.д.). Скрины, которые вы даёте говорят о том что правила дали только после убийства босса (если есть правила до получения кд - предоставьте скриншот). Если нет правил или они оглашены после получения кд, то разбойник в данном случае вполне имеет право роллить предмет. Asphyxed
 
Сверху