Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке, или вас оклеветали, подставили или ГМ / Куратор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего бана.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят.

Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Если вы из первого сорта, то вот шаблон заявки:

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Если вы из второго сорта, то не советую писать тут :)
Если Ваши сообщения удаляют и Вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, или же наоборот знает все, но творит что хочет, Отпишите в Жалобы на Администрацию




Hello, dear players and forum visitors.
If you received a ban on an error / you were slandered / framed / the GM exceeded the framework, etc, - make a request for a revision of your ban. If you really suffered for nothing, you will be assisted and remove the bun. Applications are considered by the administration within 3 days.

Anban can be obtained if:
- The ban was issued by mistake.
- Bans are given unreasonably, or there is no screenshot of the bans.
- Curator or GM exceeded authority.
- They treated you prejudiced.
- You got ban with fake screens.

Refuse here:
- to apologies and promises.
- on fake screenshots.
- those who came here bluntly.

Application form:
1. Nicknames of all characters on the account, login of account, IP which is in ban.
2. Tell me how it was, if you are aware of the situation for which you have been banned.
3. Add screenshots / movie clips if it necessary.

If your messages are deleted and you understand that the moderator hides your complaint, because he isn`t right or he knows everything, but does what he wants, unsubscribe to the Complaints to the Administration.
 
Последнее редактирование модератором:

monitor99

New member
Проверенный пользователь
логин: monitor99, ник: Херачник
я вам уже писал, меня забанили за нецензурный ник, но почему только сейчас когда я прокачал перса до 80лвла и гс 6.3к! И где сказано что слово херачить нецензурное? откройте википедию и посмотрите, цензурой разрешено! Просьба разбанить.

[Defian]Согласно википедии: "Хер — распространенный в русском языке эвфемизм для нецензурного слова «хуй»." У нас запрещено использовать все производные от этого слова в никах персонажей.[/Defian]

 
Последнее редактирование модератором:

Blackkilla

New member
Проверенный пользователь
Логин Blackkila
чары - Шмалёнка Zamoreal и Kymap
вот почему меня забанили мне самому интересно!!
Полукат - это не мой перс. нет и не было! прошу разбанить только начал рогу качать..


[Defian]Все аккаунты на вашем ip были забанены за использование чит программ по жалобе:[/Defian]
Сообщение 109 этой темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Blackkilla

New member
Проверенный пользователь
O_O
дело в том что у меня один аккаунт! проверьте . у меня нет таких персов и не было никогда

[Defian]Проверил, на данном ip два аккаунта, один из которых нарушитель, а согласно прейскуранту за подобные нарушения банятся все аккаунты на ip:[/Defian]
6. Запрещено использование любых программ\аддонов дающих вам любое преимущество над другими игроками, в том числе и мультибоксинг, фишбот и пр..
1.1. Запрещены любые эмуляторы присутствия игрока на сервере (Боты).
(Исключения: Аддоны, повышающие знание игрока об окружающем мире: (здоровье мобов, карты данжей и т.п.)
Большинство популярных хакпрограмм: WEH, WPE PRO, Cheat Engine и т.п. уже давно разобраны на запчасти скриптерами, создан античит, система, вычисляющая подмены пакетов этими прогами, скажем, замену скорости персонажа с 1 до 50, или сложные фильтры для дюпа чего угодно.
Дорогие мои, старые сказочки, про то что вас багнуло, разпи[censored]сило, потом забанило ни за что, или вы застряли в текстах, и, с помощью телепорта решили выбраться, без вреда для сервера, или просто решили проверить "работает ли?", Администрация не верит и верить не будет, так что если поставили хак, решив поискать приключения на свои ж... железные доспехи, вам даже не придется юзать прогу, античит сработает как антивирус, а античит - глупая машина, знает только одну цифру: "-1", что значит перманент. Античит протестирован и продолжает постоянно тестироваться многими тестерами, так что помехи если бывают в нем - фиксятся на тесте 2. Поэтому пересмотры банов античита не рассматриваются.
Если на нарушении вы будете пойманы в рейде / бг / арене, наказание постигнет всю вашу компанию жуликов.
Но, если вы таки нашли хаки для WoW, которые не палятся античитом, и вас вместо античита поймает ГМ, разговор будет не длиннее, чем от античита.
Кстати, если вы согласитесь на сотрудничество и прилежно сдадите читы - есть шанс, что вас простят.
Наказание: Бан-перманент аккаунта и аккаунтов на айпи.
 
Последнее редактирование модератором:

Darksteel

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.Пишу здесь так как нужной темы не нашел. Хочу спроси как можно разблокировать акк( при входе пишет "временно заблокирован")? Я давно не заходил, видимо поэтому и заблокирован.Еще и в мыле допустил ошибку после @.так что через почту немогу ничего сделать.Можно ли просто разбанить мой акк? на нем не мутов не банов нет.Акк нейм и пароль я знаю.

[color="#FF0000"]Укажите логин аккаунта.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

steamdanil

New member
Проверенный пользователь
Мне поставили мут а потом забанили аккаунт и было написано что за продажу персонажей,хотя я ничего не продавал и скрина на меня не было на форуме,я лишь только спросил можно ли на сервере продавать персонажей?а не пытался его кому-нибудь втюхать.прошу разобраться и помочь мне в этой ситуации.игровой рилм х1,ник персонажа Динамовец

[Defian]В анбане отказано, у меня два варианта - либо вы кому-то передали аккаунт, либо у вас склероз, если так, то я напомню:http://s019.radikal....1499ae36f06.jpg Согласно прейскуранту:[/Defian]
9. Запрещены обмены игровыми аккаунтами, попытки обмена, продажа аккаунтов за любую валюту.
 
Последнее редактирование модератором:

Darksteel

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Darksteel' timestamp='1364636897' post='938921']
Доброго времени суток.Пишу здесь так как нужной темы не нашел. Хочу спроси как можно разблокировать акк( при входе пишет "временно заблокирован")? Я давно не заходил, видимо поэтому и заблокирован.Еще и в мыле допустил ошибку после @.так что через почту немогу ничего сделать.Можно ли просто разбанить мой акк? на нем не мутов не банов нет.Акк нейм и пароль я знаю.

[color="#FF0000"]Укажите логин аккаунта.[/color]
[/quote]
Adduction
Эмбрейс, ну что там с аккаунтом моим?Розблокируете? [Defian]Указанный вами аккаунт не банился и мы не блокируем аккаунты если на них долго не заходить, если у вас была привязка к ип, а ип сменился, уберите привязку в личном кабинете. Теперь у нас доступна возможность исправлять опечатки и ошибки, допущенные при регистрации почтового ящика, для этого пишите в раздел "жалобы на администрацию" с описанием вашей проблемы.[/Defian]
 
Последнее редактирование модератором:

epilogie

New member
Проверенный пользователь
Логин-Epilogie1
Ник-Epilogie
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Defiance

Причина бана : торговля.Palikus x1

Пвпшился я в дуротаре и вылетаю из игры,захожу и вижу что мне дали бан.В чат в это время я не писал,какая торговля?

[Defian]Бан аккаунта и ip был выдан за
http://radikal.ru/F/...5d70dd.jpg.html
Если вы не имеете отношения к персонажу Palikus и эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека занимавшегося торговлей, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник.[/Defian]
 
Последнее редактирование модератором:

Settris

New member
Проверенный пользователь
Логин-Settris

Ник-FroGurt

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Эмбрэйс

Причина бана: ОР ор, расизм форум нч 150
В момент инцедента на аккаунте через мой ноутбук находился знакомый человек, так как был Праздник людей было много, сказать кто не могу. Можно ли разбанить аккаунт если все неадекватные действие делались не мной. Сам по себе я человек спокойный и тихий такого бы никогда не сделал, могут подтвердить несколько игроков сервера.

[Defian]Могу добавить еще бан за передачу аккаунта, в любом случае "Ответственность за любые действия или нарушения несет исключительно владелец аккаунта." В анбане отказано.[/Defian]
 
Последнее редактирование модератором:

Frisel

New member
Проверенный пользователь
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Older

Причина бана : ОА, создание говнотикета

Здравствуйте. Уважаемая администрация, мне бы хотелось видеть доказательства нарушения.
Дело в том, что за предыдущие сутки в он-лайне я не появлялся. К тому же за все три года игры на вашем сервере у меня не возникало претензий к администрации, ОА просто невозможно.
Так как было указано, что 60% - ложь, я могу рассчитывать лишь на ваше понимание.
Но, хотелось бы сообщить, владельцем аккаунта, с которого, якобы были совершены правонарушения, я не являюсь. Аккаунт не мой, мне его передали более года назад, и, собственно, я на нем не играл, до недавнего времени.
Я не прошу анбана аккаунта, но мне хотелось бы продолжать играть на вашем сервере. И чтобы такого недоразумения не повторялось, я забуду об этом аккаунте.

[Defian]Если эта проблема возникла только сейчас, а Администрацию вы не оскорбляли, это скорее всего означает то, что мы забанили человека за ОА, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник.[/Defian]
 
Последнее редактирование модератором:

BoomBustick

New member
Проверенный пользователь
1. Usedeath(DK/80lvl) Kopcap(По Eng|Вар/55lvl) Login: boombustick IP: Динамический
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
Бан системой за использование чита WEH на тест сервере(не на x1). Причина использования: Мой перс сдох (дк), а дух провалился под землю(баг), я бы конечно мог бы выйти, удалить перса и начать сначало, но т.к. сейчас убрали возможность появляться прямо в Штормграде (на тот момент), я решил скачать чит чтобы ТП к телу (я бы его сразу удалил), но чит тупанул, и мне дали бан системой.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.
4ec58d7b888d.png


[color="#FF0000"]Анбан только за донат.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

каратель163

New member
Проверенный пользователь
У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Resjkee

Причина мута: ОД

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОД (cкрин Resjkee)
Ники 1.Хайфарик, Кулема

Говорил о донате,что бы отменили его, из-за дисбаланса, применил пару фраз в матной форме, но они не оскорбляли донат,эти фразы выражали состояние недовольства. И сразу получить мут на 10лет и забанили в игре, дали бы на месяц мут, для осознания ошибки,даже нет возможности разбанить,обьясните пжл можно пересмотреть решение.

[Defian]Бан был выдан за: http://egammi.com/qQ нарушения правила сервера
5. Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они донатеры, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться про это.
Донат - добровольное дело, чужой кошелек Вас не должен волновать.
Если же донатер сам начнет провоцировать срач изза доната или как то разводить на оскорбления - донатер будет наказан перманент баном.
Наказание:если шутки, подколы, троллинг: от 10 суток мута до месяца мута в зависимости от тяжести. Если прямое оскорбление - перманент бан аккаунта.
В анбане отказано, только за донат.[/Defian]
 
Последнее редактирование модератором:

Above

Member
Проверенный пользователь
Персонаж Above
У вас бан до: 2013-04-26 22:19:40

Вы забанены: Defiance

Причина бана: Угроза баном (Resjkee)
Прошу предаставить скрин в полном контексте, что бы составить жалобу, бан был выдан недавно.

[color="#ff0000"]http://egammi.com/im...3/5KdqYCEnI.jpg[/color] [color="#ff0000"]бан был выдан за угрозу баном[/color]

2. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.
За нарушение считаются угрозы, касающиеся вредоносных действий в адрес лица, или группы лиц (угрозы рассылкой вирусов, взлома, ддоса), а так же разборками IRL, типа "да я тебя по IP вычислю, приеду на вишневой заниженной девятке и застрелю из Валеры" и т.п.
За угрозы не считаются фразы типа "да я тебя из ги кикну", "да я тебя буду пиарить как кидалу!", и пр.
За оскорбления считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие расовые / моральные качества человека.
Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников. Ругань в обществе всегда была и будет, бегать за вами со слюнявчиком никто не собирается, на коробке с WoW стоит pegi, которое предупреждает покупателей о том, что в игре встречается нецензурная лексика, а так же pegi назначило ограничение в возрасте, допускаемого к игре: 12+. Запрещены же оскорбления на основе нецензурных высказываний, почитав п.2 вы поймете о чем я. Запрещены угрозы банами и иными наказаниями, в коротых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п., фразы типа "скрин, форум, бан" не считаются за нарушение. Запрещены угрозы якобы знакомством с администрацией, у администрации есть друзья на проекте, но никто не будет банить по подачкам тех или их друзьяшек. Скриптовые эмоции (т.е. /spit /lol и т.п.) оскорбительного характера в сторону игроков и даже игровых чаров модеров, а тем более донатеров не считаются оскорбительными. Исключение: оскорбления через команду /me, /э.
Вы в интернете, молодые люди, будьте добры, петушитесь перед ровесниками во дворе.
Наказание: мут от 12 часов (720 минут) до перманента в случае рецидива и с учетом тяжести нарушения. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до перманента.
 
Последнее редактирование модератором:

Loriene

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ник Exploitordie
Бан - http://forum.uwow.biz/index...post__p__948128

Перед ребром были озвучены правила, в частности "ролл по классу и по спеку", видно что Warshit там присутствует.
3277110.jpg

Предмет Ножные латы разорителя Плети по приоритету роллят адк и рпалы, варам они идут на офф. Я бы мог пойти ему на встречу, если бы у него был собран кап рпб. Отдавать топовые штаны на рпала/адк вару, потому что "у него хуже" не считаю правильным.

[Defian]В анбане отказано. Вы не написали о том, что РЛ сам определяет принадлежность экипировки к тому или иному классу или спеку (а значит исходим из того, что офф спек вара-дд(армса или фури) это танк, следовательно игрок имел право ролить данный предмет на свой спек и класс), дабы не начинать спор о приоритетах, статах, капах и бис эквипах, я просто оставлю это здесь, как видите у каждого игрока свое мнение о том, что является лучшим для его персонажа. [/Defian]
 
Последнее редактирование модератором:

briz81nn

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, реалм х1

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: РМР (скрин Resjkee)

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: br21@mail.ru

Скажите пожалуйста за что перманент? Что такое РМР? Ничего плохого вроде не совершал, перерыл весь форум - скринов не нашел...

[Defian]Ознакомьтесь с формой подачи жалобы (1 пост этой темы) или мне угадывать ваш ник по почтовому ящику?[/Defian]
 
Последнее редактирование модератором:

monitor99

New member
Проверенный пользователь
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Femme

Причина бана : Оскорбление Администрации (скрин у меня, Чирвяк, IP)
Ничего не понял, не кого не оскорблял, за что получил бан? Если можете покажите скрин.

[Defian]Бан ip был выдан на Cataclysm х175 пишите обжалование там.[/Defian]
 
Последнее редактирование модератором:

briz81nn

New member
Проверенный пользователь
Ник: Shaitanka, Dikhlofos.

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: РМР (скрин Resjkee)

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Скажите пожалуйста за что перманент? Что такое РМР? Ничего плохого вроде не совершал, перерыл весь форум - скринов не нашел...

[color="#ff0000"]Разбанен.[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Above

Member
Проверенный пользователь
Ник: Above

У вас бан до: 2013-04-26 22:19:40

Вы забанены: Defiance

Причина бана: Угроза баном (Resjkee)

Не помню нечего подобного,Resjkee самолично выдал мне мут на 1 час, после чего я вышел из игры, когда зашел увидил свой акк в бане.

Убидительно прошу предоставить скрин с нарушением, и цитату из правил сервера в подтверждение корректности наказания.

Анбан можно получить если:
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.

В ином случае прошу разбанить персонажа. Заранее спасибо.

[color="#ff0000"]Бан был выдан за угрозу баном[/color] [color="#ff0000"]http://egammi.com/im...3/5KdqYCEnI.jpg[/color]
2. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.
За нарушение считаются угрозы, касающиеся вредоносных действий в адрес лица, или группы лиц (угрозы рассылкой вирусов, взлома, ддоса), а так же разборками IRL, типа "да я тебя по IP вычислю, приеду на вишневой заниженной девятке и застрелю из Валеры" и т.п.
За угрозы не считаются фразы типа "да я тебя из ги кикну", "да я тебя буду пиарить как кидалу!", и пр.
За оскорбления считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие расовые / моральные качества человека.
Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников. Ругань в обществе всегда была и будет, бегать за вами со слюнявчиком никто не собирается, на коробке с WoW стоит pegi, которое предупреждает покупателей о том, что в игре встречается нецензурная лексика, а так же pegi назначило ограничение в возрасте, допускаемого к игре: 12+. Запрещены же оскорбления на основе нецензурных высказываний, почитав п.2 вы поймете о чем я. Запрещены угрозы банами и иными наказаниями, в коротых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п., фразы типа "скрин, форум, бан" не считаются за нарушение. Запрещены угрозы якобы знакомством с администрацией, у администрации есть друзья на проекте, но никто не будет банить по подачкам тех или их друзьяшек. Скриптовые эмоции (т.е. /spit /lol и т.п.) оскорбительного характера в сторону игроков и даже игровых чаров модеров, а тем более донатеров не считаются оскорбительными. Исключение: оскорбления через команду /me, /э.
Вы в интернете, молодые люди, будьте добры, петушитесь перед ровесниками во дворе.
Наказание: мут от 12 часов (720 минут) до перманента в случае рецидива и с учетом тяжести нарушения. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до перманента.
 
Последнее редактирование модератором:

Above

Member
Проверенный пользователь
1) Ник: Above

У вас бан до: 2013-04-26 22:19:40

Вы забанены: Defiance

Причина бана: Угроза баном (Resjkee)

2) В данном случае требую немедленного анбана по 2 пунктам:

Анбан можно получить если:
а)- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона. (во-первых противоречие правилам сервера, об этом ниже, во-вторых даже того что во-первых достаточно, скрин не отображает ситуации, видимо придется выложить вместо ГМа в полном контексте
sleep.gif

б) - к вам отнеслись предвзято. (Учитавая частое получение мутов от данного Гма, которые нередко сопроваждаются злорадными фразами типо "Жаль очень жаль..." прошу рассмотреть жалобу кем либо кроме Defiance)
Получил бан за фразу после ОР игроком Folls (которого сам же Defiance и забанил, забавно получается "угражаю" я а банит он =D )
Скриншоты по порядку (время разнится, но уверяю что выложил в правильно порядке)

d65820f7b21b.jpg


3893a97c50ff.jpg


2. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.
"Запрещены угрозы банами и иными наказаниями, в коротых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п., фразы типа [color="#FF0000"]"скрин, форум, бан" не считаются за нарушение."[/color]
Получается что бы меня не забанилди всесто "Скрин бан" мне надо было написать "Скрин Форум бан" ? Упущение однако.
Жду анбана, заранее спасибо.

[Defian]Вы написали "скрин бан" без какого либо намека на форум, скринить вы могли для себя, для друга, для социальных сетей и тд, в вашей фразе нет ни намека на то, что банить будет админисатрация. Поэтому ваша фраза расценивается как угроза баном.[/Defian]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху