Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

ZEFIRKA

Пользователь
Пользователь
Здаствуйте администратор перевысил свой полномочия ситаацея така создали из другом гильдию друг неосбо понимал как настройть банк ги передавал свой акаунт разным людям чтоб ето всо настройть водин момент ктото зашол роздел ограбил удалил персонажей бан получаю я типа за передаче учотных записей но етта история некасаетса моево акаунта некто на мой акаунт незаходил вапрос за что ??
1 ране я заходил на акаунт друга ?? да неотрецаю по прозьбе друга причом что он мне сам дал пароль и имейл
2 вапрос за что мне бан ??
3 ета история некасаетса моево акаунта

Шаблон заявки:
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики
.
1 Cёксоняшка
2 Сайэр
3 Звоздочка
4 Зёфирка
5 Зёфирочка
6 Вкусшяжка
Логин Sabetoun@gmail.com
IP 193.164.94.245

Причина Передача данных от аккаунта

Собственно, наказание выдано в соответствии с правилами сервера, с которыми вы добровольно согласились при регистрации аккаунта.
11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: Выдаётся на усмотрение ГМа, для игроков UWoW будет применяться мут или бан.Так же, если вы были уличены в обмене/передаче/продаже, Администрация, при наличии технической возможности, оставляет за собой право провести чистку сезонных PvP наград (Достижения, звания, предметы, маунты и т.д)
Вы же мало того, что нарушили вышеуказанное правило, так еще и "обнесли" и поудаляли персонажей (речь сейчас про аккаунт с Vsimdh).
Пересматривать нечего, наказание остается в силе. Разбаниться вы можете за донат по инструкции - https://forum.uwow.biz/threads/porjadok-razbana-anmuta.138701/ Hurtful
 

Baladavalada

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Suavagexq, забанен за БЮ, хотя я уверен что я ничего не багаюзил.
разбанил за токены, но хочу знать за что забанили???

Вам был выдан бан за 166 пост. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/page-9
Когда заходите в личный кабинет там пижет за что выдан бан.
Так это сжиматель миров игрушка, баф от него пропадает, а рост не пропадает... в чем проблема бана?

Использование этого дает приимущество над другими игроками. И судя по скриншотам из самой жалобы что вам указали, кд на них говорит о том что вы не просто там стояли. Отказанно.
 

Baladavalada

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так это сжиматель миров игрушка, баф от него пропадает, а рост не пропадает... в чем проблема бана?

Использование этого дает приимущество над другими игроками. И судя по скриншотам из самой жалобы что вам указали, кд на них говорит о том что вы не просто там стояли. Отказанно.
Так это ворлд, ясное дело. Это же было не на арене или бг, а ворлд, а то что пропадает баф а эффект не меняется я то тут причем?, просто бред... То что я одет лучше тоже дает преимущество над другими игроками и что?, за это тоже банят? В чем смысл ворлда тогда? сидеть просто в даларане или штормграде?

Не стоит сравнивать полученные/купленные вещи и существующий баг. Гм написал вам, что и игроки вам обозначили проблему, и как мы видим, вы сами знаете о ее наличии, но пользуетесь. Пересматривать нечего. Наказание остается в силе. Hurtful
 

Baladavalada

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так это ворлд, ясное дело. Это же было не на арене или бг, а ворлд, а то что пропадает баф а эффект не меняется я то тут причем?, просто бред... То что я одет лучше тоже дает преимущество над другими игроками и что?, за это тоже банят? В чем смысл ворлда тогда? сидеть просто в даларане или штормграде?

Не стоит сравнивать полученные/купленные вещи и существующий баг. Гм написал вам, что и игроки вам обозначили проблему, и как мы видим, вы сами знаете о ее наличии, но пользуетесь. Пересматривать нечего. Наказание остается в силе. Hurtful
если этот баг существует так долго почему его не исправляют?, а бан получают люди которые даже не поняли что у них слетел баф и его надо контролировать, из-за этого глупого бана лишили токенов за рио, пропадает желание оставаться на сервере....

1. Игровая администрация не занимается исправлением багов, так что вопрос "почему так долго" не по адресу. Обращайтесь в баг трекере и там интересуйтесь.
2. Вы играете не на официальном сервер, а это значит, что баги и глюки неизбежны, хотя подобного и на офе хватает.
3. При регистрации аккаунта на сервере вы соглашались со всеми правилами и одно из них гласит
16. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене - соучастники банятся на усмотрение ГМа.
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.
Администрация вправе провести чистку вещей, достижений, валюты, званий, предметов в интвентаре или уровень СА (даже донатный) ( и т.п.), если эти предметы полностью или частично были получены нечестным путем, при помощи багов и пр.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от 3 дней), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас.
Вам выставлен минимальный из возможного срок.
4. То, что при бане за БЮ игроки остаются без наград за сезон м+, стало известно не вчера, а уже несколько сезонов практикуется.
5. Ваши высказывания по типу "пропадает желание оставаться на сервере" являются неуместными, т.к. в сложившейся ситуации можете винить исключительно себя и свое нежелание следовать правилам, с которыми вы добровольно согласились.
На этом мы с вами закончим пересмотр. Ответ дан. Hurtful
 

Telagor

New member
Проверенный пользователь
1. Wanrolk , Обыкхомяк, Poertanos, Елегосса, Еленара , Еленора, Teralion, Wanilord , Larrowind , Wanirolk ,Walandr
Логин: vlad228517
IP адрес: 195.149.108.48
2. Ну, играл я давно на этом аккаунте, и бан мне прилетел то ли за дюп, то ли за продажу золота, в то время(2018 год), можно было нехило подзаработать голды на покупке Сгустков пустоты(Валюта по сути) с рук и перепродаже на аукционе, чем я и занимался, крайне успешно. И в один из дней я увидел что аккаунт забанен, почитал по форуму что такое не то что не разбанят, а даже и не рассматривают, ну и понятное дело забил на это и создал новый аккаунт.
Сейчас же сижу и хотелось бы понастольгировать и поиграть на старом аккаунте, который в бане уже 4 года за якобы продажу или дюп золота, чем я не занимался никогда в жизни, играю на вашем проекте очень долгое время, так что надеюсь на то что выручите, а ели нет то я пойму.

P.S.
Всю жизнь живу в Кропивницком, в одном и том же месте, максимум куда выезжал это в одесскую область( и то на море, без компа понятное дело), и ВПН не пользуюсь, не знаю, может меня взломали ещё и пытались продать золото, просто всех подробностей не знаю и поэтому указал данный факт.
Так же если необходимо, могу потрясти старый комп, там можно достать видосики с этого аккаунта за 2017-2018 или 2016-2017, вроде-бы, года, прямо на новый год снимал видос как 2 танка друг другу били лицо на арене сумеречного нагорья :D.

Баны с пометкой dupe пересмотру не подлежат и не анбанятся. Отказано
 

Игорьгреем

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Дуэс
2. Получил бан за символ € в своем сообщении про продажу Аннигилянта. Продавать за реал не планировал, выделил сообщение для лучших продаж. Не был вкурсе что такое сообщение может у кого либо вызвать мысль что я продаю за реал. Приношу извенения если кого то ввел в заблуждение. Сщитаю что перманент за символ перебор. Отсидел в муте 4 дня.

19. Запрещено продавать любые игровые ценности или услуги за реальные деньги.
19.1 Запрещена покупка любых предметов за реальные деньги любым образом, кроме как через пожертвования и за эфириальные монеты через официальную кассу сервера.

Одно из старейших правил сервера, вечная проблема игроков фришарда - кидалы, кидалы и еще раз кидалы. Мы вынужденны закрывать доступ таким игрокам, т.к. подавляющее большинство этих ситуаций несут материальный и моральный вред Вам, дорогой игрок, а так же технический вред серверу и подрыв его авторитета, как честного. В связи с этим Администрация отказывается предоставлять дальнейший доступ к серверу лицам, уличенным в данных махинациях. Попрошайничество реальных денег также является попыткой извлечь выгоду из проекта.
Завладение ником за нарушение как таковое не считается. Вы не закрепляли авторские права на ник в официальных источниках сертификации.
Наказание: Бан-перманент аккаунта и удаление покупки, а в некоторых случаях всех аккаунтов на IP. Также возможен бан на 6 месяцев. В случае п. 19.1 наказание: 30 дней бана и удаление покупки.
Выше я привел правило с которым вы согласились при регистрации аккаунта на проекте, так что не знать вы никак не могли. Наказание выдано в рамках правил сервера и остается в силе. В анбане отказано. Hurtful
 

Qwzrt

New member
Проверенный пользователь
1.Powar Wwide Газонкосилка Vipechka Печа Предчувствие Друидденис Soulteep Qdexterx Qdexterz Nobraingame Underqdogx
2. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1866189 получил бан по этому посту,хотя это обычный баг при котором ходж отображается другой анимацией и это не только со станами паладинов,если нужно подтверждение что это был ходж,то проверьте логи,арены на видео я не записываю
3. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1866189

Тогда повторите подобное отображение. Пруф предоставьте. Подобный баг уже был, у меня нет оснований не доверять видео предоставленному игроком. Отказанно.
 

Wowjp0203

Пользователь
Пользователь
1. Не смогу назвать ники всех персонажей. Основные Йонни, Мегумяу, Писяилидана, Котеййка, Эйделора, Холодильникк, Обписялся, Энчихс. Логин - WOWJP0203.
2. Меня забанили за скриншот в котором я общался с незнакомой мне личностью под маской другого человека по нежеланию представляться собой. (Максимально глупый поступок). Скриншот от того человека подленый, но логи все от одного меня, по этому никто другой не мог играть на моём аккаунте.
3. Из медиа осталось только 1 видео.
Прошу рассмотреть мою просьбу.
С уважением Йонни.

Вам выдан бан согласно правилам сервера с которыми вы соглашались. Отказанно.
За что именно можете посмотреть тут https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1862367
 

coll

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Энистерия Иполита Менистерия Атриель
2 Забанили не понятно за что якобы я продовал чето за реал хотя ничего такого не было в принципе логин:Yamil3 разбаньте

Открыв данный раздел вы узнаете за что бан. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/page-48
Пересматревать нечего, бан выдан правомерно. Отказанно.
 

Вложения

  • 0a99b6f2b9.jpg
    0a99b6f2b9.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 24

coll

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так это типо за голд было я же просто так написал это

Что за рубли это была голда а не рубли да и кто бы взял за реал только конченные человек бы реально бы взял

Да в и чем смысл мне давать повод на бан на акк куда вдонено 15-16 к рублей

Написали просто так, а получили наказание согласно правил сервера. Поздравляю. В следующий раз будете думать, что пишете.
10. Запрещены любые предложения услуг за реальные деньги.
Любые услуги за реальные деньги, даже не касающиеся WoW (торговля в чате анашой, машиной, квартирой в Москве, милыми щенятками и прочей ересью) будут расцениваться как коммерческие услуги за реальные деньги. Нарушение приравнивается к спаму и попытке присосаться к проекту как к поставщику клиентов. Наши пользователи не были предупреждены об этом при регистрации, так что подобные ситуации будут пресекаться максимальными мерами наказания. Должен заметить, что если игрок таки пошел на эти услуги, он считается поддерживающим спам, т.е. наносящим вредоносное воздействие на проект, что карается пермбаном всех акков и IP. Администрация не несет ответственности за честность предлагаемых услуг данными лицами.Попрошайничество реальных денег также является попыткой извлечь выгоду из проекта.
Наказание: от 5000 до 10000 минут мута в случае продажи не относящейся к миру WoW, перманентный бан всех аккаунтов на айпи, если продаваемое касается WoW.
В анбане отказано. Наказание остается в силе. Hurtful
 

Царапцарапыч

Пользователь
Пользователь
Добрый день ники персонажей
Топтопыч
10-0.jpg
2.jpg
110483ОффлайнНачалоИсправить
Обжорыч
5-0.jpg
10.jpg
110345ОффлайнНачалоИсправить
Некормили
5-0.jpg
8.jpg
281ОффлайнНачалоИсправить
Зеленявый
9-0.jpg
8.jpg
143ОффлайнНачалоИсправить
Могузалечить
9-0.jpg
7.jpg
110130ОффлайнНачалоИсправить
Почтимёртвый
1-0.jpg
6.jpg
110190ОффлайнНачалоИсправить
Злободейка
7-1.jpg
9.jpg
694ОффлайнНачалоИсправить
Моргала
7-1.jpg
8.jpg
11047ОффлайнНачалоИсправить
Злободей
1-0.jpg
9.jpg
110364ОффлайнНачалоИсправить
Почтиангел
4-0.jpg
4.jpg
110292ОффлайнНачалоИсправить
Аполончик
4-0.jpg
3.jpg
10ОффлайнНачалоИсправить
Хулиганыч
3-0.jpg
1.jpg
110434ОффлайнНачалоИсправить
Половинахила
3-0.jpg
7.jpg
110146ОффлайнНачалоИсправить
Бочкахмеля
3-0.jpg
10.jpg
11077ОффлайнНачалоИсправить
Царапцарапыч
,но вопрос у меня один по одному персонажу ник Царапцарапыч (легион х100) аккаунт Sr.Evo айпи 109.127.135.195 был выдан бан за багоюз по 2 секундам видео персонажа Электрика где я в Ущелье песни войны несу флаг в форме гепарда выпив банку алхимии на 150% скорости бега...Вопрос вот в чем: с каких пор банки алхимии стали багоюзом ?И ничего что их все используют на бг? Просьба пересмотреть этот бан и быть повнимательней с такими решениями.

Там прекрасный ответ игрока был дан. Багаюз пресутствует. Отказанно, это мелкий багаюз.

Быстрый захват легко делается со скоростью 100%, если взять оба ботинка, которые есть на возле места появления. А по делу, то у этих банок общий кд с нитроускорителями, при использовании которых (как ни странно) флаг выпадает из рук, и так было во всех аддонах ВОВ с нитроускорителями, а значит они работают правильно
 

Olegin2303

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Gamunkull Firobot Aivon остальных не помню
Логин olegin
Причина бана багоюз бафа с квартала звезд. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1868020
Теперь хочу понять. Стою фармлю метеориты в пеще регаю ППГ, завершаю его в Квартале Звезд жму покинуть подземелье попадаю снова в пещеру к сундукам и в меня врывается рога, убивает. Что за багоюз с бафами в квартале вообще не понимаю если бы я как то преднамеренно это использовал что то юзал то понимаю но если бафы остаются после прохождения подземелья в чем я виновен, и какой скоростью я должен обладать на своем слабом ПК что бы во время загрузки как то не знаю как снять этот баф? При том что на лут сундуков этот баф по моему никак не влияет.
Прошу принять данную ситуацию не как багоюз ибо баф не взят как то преднамеренно а ошибка сервера и баф на лутание сундуков никак не влияет.

На вскрытие сундуков возможно и не влияет, хотя сам факт выноса бафа уже наказуем, но в вашем случае, вы участвуете в бою с игроком и по скриншотам видно, что вместо того, что б снять с себя то, чего на вас быть не должно, решили побегать с "левыми" бафами. Оснований снимать бан нет никаких. Hurtful
16. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене - соучастники банятся на усмотрение ГМа.
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.
Администрация вправе провести чистку вещей, достижений, валюты, званий, предметов в интвентаре или уровень СА (даже донатный) ( и т.п.), если эти предметы полностью или частично были получены нечестным путем, при помощи багов и пр.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от 3 дней), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_062722_184537.jpg
    WoWScrnShot_062722_184537.jpg
    330.8 KB · Просмотры: 12

Farsir

New member
Проверенный пользователь
1. Ники: Centenario. Flafer. Lifelessdead. Lekarsha. Aventadorr. Farsir. Витальчуга. Злаятётяполя. Bloodydevil. Bubolgum. Apollion. Покуйнахила
Логин: Centenario868
2. НН 3 дня, скрин накозания не нашел, вероятнее всего из за ник Покуйнахила. Не вижу в данном нике нецензурного выражения ГЛАГОЛ ПОКОВАТЬ, ПОВЕЛИТЕЛЬНОЕ НАКЛОНЕНИЕ ПОКУЙ (ВЫ ПОКУЙТЕ, ТЫ ПОКУЙ) учите русский язык. С уважением!

Ну раз не видите, посмотрите внимательно правила сервера, с которыми согласились при регистрации аккаунта. Бан остается в силе. После того, как он спадет, появится возможность сменить ник. Настоятельно рекомендую воспользоваться ей во избежание повторного бана, но уже на больший срок. Hurtful
3. Запрещены никнеймы, содержащие в себе оскорбления сервера, администрации, а так же названия или рекламу сторонних проектов.
Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков, названиях гильдий и тим.
За оскорбления считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие моральные / расовые / личностные нормы человека.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный? транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение, аналогично, Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение. Но если только чар потенциального фейкера создан позже любого из чара данного представителя Админ-состава. В противном случае администрация оставляет за собой право принудительно сменить ник данному игроку, чтобы тот не вызывал среди игроков расположение его, как представителя Администрации.
Наказание: Бан 3 дня аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара, а тима или гильдия могут быть распущены или переименованы на усмотрение администратора. При рецидиве бан удваивается. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаута (сроком от 1 суток до перманента). За ник, схожий с никами представителей администрации - бан 14 дней + принудительный ренейм.
 

МАГНОСТРАЖ

New member
Проверенный пользователь
1. Нас 5-ро Aveny, ZmokkDrud, Devilowned, Flowerboy, Shizickq
2. Не по нашей вине то что бафы сами по себе выносятся из ключа при его проходе. были в 31 квартале апнули его в 32 лн, пошли в его по началу думая что бафы спадут при старте ключа т.к даже припоты откатывает, всё рассказал мой иностранных коллега в видосе
3.

Коллективные обращения не рассматриваются. Каждый, кто не согласен с наказанием, пишет от своего имени. В рассмотрении отказано. Hurtful
 

Шизик

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Shizickq,Шизофриния,Вреднаяноми,лекантропия,юзуру - всех чаров по никам не помню, т.к не захожу на них уже давно, играю только на 5 выше упомянутых
2.
After completing Court Of Stars 31 we went to do NL 32 without realizing we still had the buffs. Before the key was started we noticed but thought the buffs would vanish since starting the key vanishes some items ( like toys etc. We had NEVER seen this bug before and nobody had told us anything about that bug ). So when the key started we saw we still had them but the numeric values didnt change ( for example we didnt get 10% crit from the crit orb buff ) so we continued thinking it was a visual only bug. After the 1st boss we died and saw that we lost the buffs so we understood what you have to do to get rid of them. So having the buffs gone we continued and ended the key like usually.

Note: We never intended to use the buffs as a mean to do the key. Similar keys at same level had already been completed by us. As proof on this youtube and twitch chanel AvenDK to that you can consider the entire video, who would have recorded and uploaded it if he knew he was abusing a bug? I believe the person that reported it did it out of prejudice and with bad intends and that the ban's duration is unreasonable ( forum post was: https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1868131 ).

Thanks for you time reading this and we hope you can remove/reduce the penalty.
3.
https://www.youtube.com/channel/UCLsjZPWsj57ZMvRi_rIXvJQ/videos
Отвечать я вам буду на русском, т.к. не вижу смысла в другом. Вы, как бывший представитель администрации, которого хоть и "попросили" с должности, но все же должны базово знать правила сервера. Сегодняшний день показал, что вы их не только не знаете, но и не понимаете написанного.
16. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене - соучастники банятся на усмотрение ГМа.
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.
Администрация вправе провести чистку вещей, достижений, валюты, званий, предметов в интвентаре или уровень СА (даже донатный) ( и т.п.), если эти предметы полностью или частично были получены нечестным путем, при помощи багов и пр.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от 3 дней), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас.
Я не знаю, где вы увидели в правилах, что если не знали о баге, то им можно пользоваться во благо себе. Собирались вы использовать или нет, но вы его использовали. Баг появился не вчера и уже были жалобы на игроков, что подобным занимались (можете полистать НиП). Поверить в то, что игроки, регулярно посещающие данный инст (с момента сообщения о баге игроком по сегодняшний день вы посетили инст минимум 7 раз) не увидели на себе залипшие левые бафы, я, увы, не могу. В итоге мы имеем четкое нарушение правил, за которое вам и было выдано наказание. Анбана вы не получите, даже не надейтесь. Будет ли ваша пати лишена наград за сезон M+, я не знаю, т.к. не занимаюсь этим, но напомню разработчику, что б не забыл почистить ладдер. Ответ дан, он не поменяется. Флудить в теме не советую. Hurtful
 

temli

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Корнишон
2. Улетаем в бан со всех аккаунтов на которые заходили
3. Вкратце - викаура на удаление шмоток с инвентаря

Использовалась открытая АРІ, документация как и сами викауры на удаление СА тоже в открытом доступе, любой мог удалить if name == Большая сила адепта.

Человек сам кликает на непонятную викауру в чате, аддон его предупреждает что такое делать не стоит но он это делает. Под вредительство это не подпадает аж никак, так как открытая и задокументированая АРІ - не вредоносный код который ломает клиенты, не троян который крадет данные для получения выгоды и т.д. Думаю продолжать не стоит. Взамен за клик по викауре ничего не обещалось (чтобы не приравнивать к обману, как это было сделано при выдаче мута)

С ответом товарища Хуртфула в https://forum.uwow.biz/threads/obman-propazha-donatnyx-veschej.303725/ , а именно "Все, что вы устанавливаете или скачиваете, вы делаете на свой страх, риск и под свою непосредственную ответственность." я полностью согласен, а вот с условием выдачи бана - нет.

Что вы с чем-то не согласны - ваше дело. Пересмотра не будет. Наказание выдано в соответствии с правилами сервера. Ответ даю один раз, дальше будет только РО. Hurtful
21. Запрещено распространение вредоносных программ (троянов) с целью хищения игровых ценностей.
21.1. Запрещены любые действия, влекущие за собой вредоносный эффект серверу.

Это могут быть хакерские атаки, попытки взлома, спам-рассылка, ддос атаки, баги, которыми сервер крашат (т.е. доводят до критической ошибки сервер, вынуждая его выключаться) и т.п.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов и IP. Удаление аккаунтов/вредителей. Бан перманент подсетей в случае беспомощности бана IP.
 

temli

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Корнишон
2. Улетаем в бан со всех аккаунтов на которые заходили
3. Вкратце - викаура на удаление шмоток с инвентаря

Использовалась открытая АРІ, документация как и сами викауры на удаление СА тоже в открытом доступе, любой мог удалить if name == Большая сила адепта.

Человек сам кликает на непонятную викауру в чате, аддон его предупреждает что такое делать не стоит но он это делает. Под вредительство это не подпадает аж никак, так как открытая и задокументированая АРІ - не вредоносный код который ломает клиенты, не троян который крадет данные для получения выгоды и т.д. Думаю продолжать не стоит. Взамен за клик по викауре ничего не обещалось (чтобы не приравнивать к обману, как это было сделано при выдаче мута)

С ответом товарища Хуртфула в https://forum.uwow.biz/threads/obman-propazha-donatnyx-veschej.303725/ , а именно "Все, что вы устанавливаете или скачиваете, вы делаете на свой страх, риск и под свою непосредственную ответственность." я полностью согласен, а вот с условием выдачи бана - нет.

Что вы с чем-то не согласны - ваше дело. Пересмотра не будет. Наказание выдано в соответствии с правилами сервера. Ответ даю один раз, дальше будет только РО. Hurtful
21. Запрещено распространение вредоносных программ (троянов) с целью хищения игровых ценностей.
21.1. Запрещены любые действия, влекущие за собой вредоносный эффект серверу.

Это могут быть хакерские атаки, попытки взлома, спам-рассылка, ддос атаки, баги, которыми сервер крашат (т.е. доводят до критической ошибки сервер, вынуждая его выключаться) и т.п.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов и IP. Удаление аккаунтов/вредителей. Бан перманент подсетей в случае беспомощности бана IP.
Не вижу в правилах (https://cp.uwow.biz/terms) пункта о распостранения викаур которые устанавливаються на свой страх и риск. Прошу виделить, товарищ Хуртфул

Ответ дан выше. Hurtful
 

Devilown

Пользователь
Пользователь
1.Devilowned
2. I believe you are aware of this case.
3. Now, i'd like to state a few things. We have just began to do keys that day and our first key was Court of Stars 31. After that key we noticed we had the icons of the dungeon after we left it( that is correct). But we did not think the buffs would be with us aswell, as it is stated on the Video of which we are accused of exploiting you can clearly hear our confusion, are the buffs there? is this a visual or not?
Every single key we have chested and Every single key we do every day is recorded. The ones being chested on AvenDK's Youtube Channel ( https://www.youtube.com/channel/UCLsjZPWsj57ZMvRi_rIXvJQ ) and the ones that are not on his Twitch Channel (
).
There is 4-5 Hours of Vods on his Twitch Channel which is all the keys we did on a daily basis.
We do not care to Exploit. We did not Come to this server to Exploit. We do not NEED to Exploit.
I believe all the evidence is presented to both of his channels which means i do not need to stretch this situation further more.
I believe anyone who could understand even a small bit of english and have a reasonable amount of common sense would come to the conclusion that we did not intend to exploit.
And from a Personal point of view, I'd like to inform you of a different point of view to which i believe you are not aware of that could maybe bring light to your judgement.
I as a non Russian speaking player who joined the server less than a Year ago, i and so many are kept in the dark of what is happening to the server and how it operates. 90% of the server is in russian. Global,Forum,Announcements,Server Events etc. There is a Translator presented to us you are right. But When you go to a Country in which you do not speak the language. you will always be behind on what is happening and how that country operates no matter what you have read on paper. This is our first time Experiening this, we do not have a record of exploiting.
Before you choose to quote the server rules such as(you have joined this server with the acceptance of the acording rules). I'd like to repeat and say. We do not Intend to Exploit, the Evidence Supports that Statement, unless you choose to neglect it.
You Saw the Bone and You wen't straight ahead to bite it. Without Questioning,Was there a bone and who threw it.
Now Regardless of the Outcome after i make this post, if you choose to miraculously unban us. Then we are very grateful.
But if you touch my effort of hours to get where i am on the ladder or deny me of my rewards because of such a minor and i believe primitive inconvenience, That even on the same Video we die at the very beginning of the dungeon and still finish the key with no buffs.
I am not letting my foot on this server again.
I do not wish to continue to play on this server if this is how my effort can be destroyed by an out of context post that can convince this administration to make such a decision.
Farewell.

Play on the server or not your choice. Trying to put pressure on us with your departure is not worth it - it's a waste of time. You violated the rules of the server, exploited a bug. In addition to all this, I have confirmation that you knew about the bug, saw them on yourself, but thought that when the М+ was started, it would be reset. Seeing what didn't go the way you wanted, you didn't log out of the М+, didn't fix the character, but decided to continue playing. Congratulations, now enjoy the situation in which you have put yourself. You won't get unban. Your nicknames have already been submitted for deprivation of rewards for the M+ season. The conversation is over. Hurtful
 

Devilown

Пользователь
Пользователь
'' I have confirmation that you knew about the bug, saw them on yourself, but thought that when the M+ was started, it would be reset. Seeing what didn't go the way you wanted, you didn't log out of the M+, didn't fix the character, but decided to continue playing.'' It is exactly why i provided you with the streaming link to look for yourself that i did not intent it. Just Because you hear me say ''we still have the buffs, lets gooo'' does not mean that i meant it. I have provided you with an immense amount of evidence yet you still choose to look at 1 side of the whole picture. After my dead in that video i say ''the buffs are gone but i do not see a difference in my stat, it was a visual i told you'' ( i fail to understand these are words of a person who is a 100% aware of what he is doing.)
I am perfectly aware of how this job works, i've been in your chair. Which is why my intent was not to pressure you with my departure because you guys could care less for 1 person leaving. And that is how it should be. It was a choice of manner to furthermore explain myself.
You accuse me of malicious intent that i was aware of the bug and wanted to proceed with it just to take advantage only shows that you again did not pay attention to the evidence that was provided to you nor did you understand anything i have written. This is injustice.

I don't want to deal with this situation any further. The answer has already been given to both you and your friend that he wrote earlier. There will be no unban. Whether you knew about the bug or not, intentionally used it or not, it doesn't matter. Punishment is provided in all these cases. This is where we end the conversation. Hurtful
 

Solidp

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
@Hurtful
You have group of players that record every key they do and have been genuine confused about whats happening but they took it with humour.
And you are telling everyone that this exploitation deserves a 30day ban? Are you out of your mind?
This bugs happens without any special input of the player and all they did was a legit cos 31+ key and went for the next one. They mistake was not to take it completly serious and they treated it like a game and had a bit of fun of what they saw. And only because of your bad scripting that lets players keep the buff on start of a new instance, they should have break their key?

This would be a definitive case to reduce the punishment by considering all circumstances, because otherwise I don't see how anyone else should ever get a appease. I did the instance last week for the first time since a while too and been completly surprised too. But I guess if we ever gonna stream this server again I do it with buff disabled, so I do not have to deal with a wraithful staffmember.

I have been here over 2,5 years and saw everything from players killing mythic bosses with 5man group and even with logs it took you 6months to react just saying you dont see anything wrong and only after the entire server went crazy because they did solo 30+ keys finally something happend.

But hey yes lets ban players which you know do their key legitmatly with all records. So you can feel better about yourself.

Theme header template. Hurtful
 
Сверху