Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Albertheal

New member
BANNED
Пользователь
1. Albertheal - Armoniia - Sekhmet , HoffmanAlbert, 187.189.248.235, Drenaje de arena (2).
2. Primero que nada, pido una disculpa por haber roto las leyes del servidor, segundo y de la manera mas sincera y honesta acepto que hice arenas pero no lo hice para ganar tokens, simplemente para ganar escancias del despertar y poder comprarlos con los 100 puntos ya que el drop de los legendarios es muy lento y se me hizo fácil conseguir las 100 esencias que dan a la semana, jamás lo hice por buscar una posición en el ranking o ganar puntos de donación, y mucho menos para afectar al servidor ... Espero poder tener una reducción de días del bloqueo temporal y que entiendan que aprendí mi lección y no volverá a suceder jamás.
Actualmente tengo 41 días de bloqueo, ojala al menos puedan reducirlos como regalo de navidad u.u Gracias y perdón

contact the revision of the arena bans
 

Димитрие

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке / вас оклеветали / подставили / ГМ превысил рамки и т.п., составьте заявку на пересмотр вашего мута. Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят. Обычно, заявки рассматриваются администрацией в течение 3х суток.

Анбан можно получить, если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства причины бана.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.


Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- тем, кто полюбовно типа договорились.
- тем, кто пытаясь прикрыть свою попу, подделывает скрины.
- тем, кто пришел сюда тупо флеймить.


Шаблон заявки:

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Если ваши сообщения удаляют и вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, либо знает все, но творит, что хочет, отпишите в
Жалобы на Администрацию.
Здравствуйте зачем мой аккаунт баннед ник Lonselort я ничего не делал помагите пожалуйста можно снимать бан? я хочу играть

Баны от системы пересмотру не подлежат. Попробуйте обратиться на донат почту.
 

Smaildk

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте меня сегодня забанили по причине ОА я конечно извеняюсь погарячился и за того что онлайн уменьшился и не куда не зарегайся не на бг не на ппг извините пожалуйсто я так больше не буду,ну погорячился с кем не бывает

Шаблон оформления в шапке темы
 

Вложения

  • 121212.jpg
    121212.jpg
    267.1 KB · Просмотры: 38
  • 111111.jpg
    111111.jpg
    150.9 KB · Просмотры: 39

Smaildk

New member
Проверенный пользователь
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.-Етиловая Апурсиик Розолита Етаноловая Гидазепам Кетотифен Ацителен.-Логин- Leva_dragontop Айпи-193.194.126.71
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.-Получил бан причина (ОА Форум) извините пожалуйста погорячился ну с кем не бывает емае и за одного дурачка который отменял ппг психанул,вину признаю больше так не буду извините пожалуйста
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.

18.4. Запрещено оскорблять Администрацию в прямом и косвенном виде.
Наказание: п. 18.4: 30 дней бана (при рецидиве, на усмотрение куратора до 60 дней бана).

Вы нарушили правила сервера, за что и получили наказание. Оснований снимать бан нет. Наказание остается в силе.
 

Вложения

  • 111111.jpg
    111111.jpg
    150.9 KB · Просмотры: 27
  • 121212.jpg
    121212.jpg
    267.1 KB · Просмотры: 26
  • Чары.jpg
    Чары.jpg
    222.2 KB · Просмотры: 26

Димитрие

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Меня на всегда баннили как можно снимать? С донате?

Я вам выше уже написал, что обращаться следует на донат почту. Вот адрес - uwowsbiz@gmail.com
 

Truen213

New member
Проверенный пользователь
1.Логин аккаунта! ( Truen1 )
2.Саму ситуацию не знаю!
2.1.
Доброго вермени суток.
Я играл еще в 2019 году играл стримил у вас на проекте! Проект очень сильно понравился потом появились проблемы в реальной жизни!
Дал перса другу чтоб он его как говориться проветривал чтоб он не куда не уплил.
Вот вернулся 9.01.2022 и решил опять играть и стримить ваш проект!
А зайти не могу. Зашел в ЛК а пишет там что аккаунт забанен типа за Голд селлер я сколько играю вов не когда не банили и не когда не было проблем с администрацией серверов!
Да может я сделал ошибку что дал перса другу чтоб он его проветривал иногда. Но за это не банят с каждим может случиться.
Можно как-то разбаниться?
Вашему же проекту будет лучше чтоб стримили его.
3.Скриншотов парочку было НО так как менял винду то уже все слетело. Так как почти 2 года прошло.

1. Передача данных от аккаунта также наказуема перманент баном.
2. Пересмотр банов выданных более 3х месяцев назад не производится. Можете обратиться на донат почту и платно попробовать снять бан -
uwowsbiz@gmail.com
 

Truen213

New member
Проверенный пользователь
1.Логин аккаунта! ( Truen1 )
2.Саму ситуацию не знаю!
2.1.
Доброго вермени суток.
Я играл еще в 2019 году играл стримил у вас на проекте! Проект очень сильно понравился потом появились проблемы в реальной жизни!
Дал перса другу чтоб он его как говориться проветривал чтоб он не куда не уплил.
Вот вернулся 9.01.2022 и решил опять играть и стримить ваш проект!
А зайти не могу. Зашел в ЛК а пишет там что аккаунт забанен типа за Голд селлер я сколько играю вов не когда не банили и не когда не было проблем с администрацией серверов!
Да может я сделал ошибку что дал перса другу чтоб он его проветривал иногда. Но за это не банят с каждим может случиться.
Можно как-то разбаниться?
Вашему же проекту будет лучше чтоб стримили его.
3.Скриншотов парочку было НО так как менял винду то уже все слетело. Так как почти 2 года прошло.

1. Передача данных от аккаунта также наказуема перманент баном.
2. Пересмотр банов выданных более 3х месяцев назад не производится. Можете обратиться на донат почту и платно попробовать снять бан -
uwowsbiz@gmail.com
А сколько примерно ждать ответа с почти?

Без понятия. Работа с донат почтой - приоритет вышестоящей администрации.
 

Mordred

New member
BANNED
Добрый день. Если игрок с epicwow оскорбляет uwow (ОС) в общем чате, такое не подлежит наказанию?

1. Данная тема предназначена для пересмотра банов, а не вопросов по типу вашего.
2. Смотрите правила того сервера, откуда игрок и задавайте вопросы представителям администрации того сервера, откуда нарушитель.
 

helm

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, хотелось бы прояснить ситуацию c баном аккаунта,
играю на вашем проекте года 4, и такое впервый раз, на моем личном аккаунте который полностью принадлежит мне логин аккаунта "ekma" дали бан на 30 дней, хотелось бы узнать по какой причине был бан?
игровые ники персонажей их 16 всего могу всех не вспомнить но постораюсь
Garpiya блад эльф аркан маг был создан самый первый на акаунте
был на акаунте блад эльф женского пола ДК с ником Britter фракция орда, сейчас это персонаж Дкпсих фракция альянс расса человек
так же был переделан персонаж паладин был Brittera за орду, сейчас за альянс Ретропсих
так же есть Лок Орда Morenna
Lora Lane рога
Madlin монк
Nomore вар
Swirt хант
Driad друид
Ahuro шаман
Kissetia ДХ
Stygwyr гоблин вар
Фурпсих вар
Шппсих ШП
Психлок Лок
Психдру друид

так же предоставлю айпи адрес с которого я играю в данный момент (5.129.82.145)

я уже не играю на х100 очень давно захожу периодически по фану так как там много друзей играет, играю на х5,
понятие не имею что происходит на х100
и мне дали бан, причем я был в оффлайне вообще
прошу рассмотреть данное дело и внести ясность в происходящее.

https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1858285 - сама жалоба.
11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: Выдаётся на усмотрение ГМа, для игроков UWoW будет применяться мут или бан.Так же, если вы были уличены в обмене/передаче/продаже, Администрация, при наличии технической возможности, оставляет за собой право провести чистку сезонных PvP наград (Достижения, звания, предметы, маунты и т.д)
Пересматривать нечего. Наказание остается в силе.
 

Вложения

  • 1234212321.jpg
    1234212321.jpg
    575.6 KB · Просмотры: 24

mishkagambi

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте аккаунт mishkagambi персонажи всех не помню дали бан чата на неделю. вопрос за что ? как разбанить чат и как играть без чата ничего не сделать никуда не сходить ?! причины бана незнаю

Если у вас заблокирован чат, обращайтесь в соответствующий раздел - "Пересмотр мутов"
 

helm

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, хотелось бы прояснить ситуацию c баном аккаунта,
играю на вашем проекте года 4, и такое впервый раз, на моем личном аккаунте который полностью принадлежит мне логин аккаунта "ekma" дали бан на 30 дней, хотелось бы узнать по какой причине был бан?
игровые ники персонажей их 16 всего могу всех не вспомнить но постораюсь
Garpiya блад эльф аркан маг был создан самый первый на акаунте
был на акаунте блад эльф женского пола ДК с ником Britter фракция орда, сейчас это персонаж Дкпсих фракция альянс расса человек
так же был переделан персонаж паладин был Brittera за орду, сейчас за альянс Ретропсих
так же есть Лок Орда Morenna
Lora Lane рога
Madlin монк
Nomore вар
Swirt хант
Driad друид
Ahuro шаман
Kissetia ДХ
Stygwyr гоблин вар
Фурпсих вар
Шппсих ШП
Психлок Лок
Психдру друид

так же предоставлю айпи адрес с которого я играю в данный момент (5.129.82.145)

я уже не играю на х100 очень давно захожу периодически по фану так как там много друзей играет, играю на х5,
понятие не имею что происходит на х100
и мне дали бан, причем я был в оффлайне вообще
прошу рассмотреть данное дело и внести ясность в происходящее.

https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1858285 - сама жалоба.
11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: Выдаётся на усмотрение ГМа, для игроков UWoW будет применяться мут или бан.Так же, если вы были уличены в обмене/передаче/продаже, Администрация, при наличии технической возможности, оставляет за собой право провести чистку сезонных PvP наград (Достижения, звания, предметы, маунты и т.д)
Пересматривать нечего. Наказание остается в силе.
я не хочу повторяться но убедительная просьба мне тыкнуть где в правилах вашего проекта написано о моем нарушении, и какой пункт я нарушил давайте разбираться

Я вам даже выдержку из правил привел (под спойлером). Внимательно читайте. Пересмотр окончен. Анбана вы не увидите.
 

helm

New member
Проверенный пользователь
я не хочу повторяться но убедительная просьба мне тыкнуть где в правилах вашего проекта написано о моем нарушении, и какой пункт я нарушил давайте разбираться

Я вам даже выдержку из правил привел (под спойлером). Внимательно читайте. Пересмотр окончен. Анбана вы не увидите.
Очень интересно, но я повторюсь, где в вашем правиле указано что я нарушил? почему нету скринов с общим диалогом а лишь вырезанный отрывок,
это наглая подстава. (Человек заведомо скинул вам скрины где нет полного разговора)
Теперь после этого скрина который я наблюдаю, я вам хочу вот что сказать. Прежде чем вы даете бан людям разбирайтесь.
Это вырезанный отрезок всего диалога (конфликта) называйте как хотите. между мной и этим человеком
А речь там идет выйти и поиграть 1 на 1 соло мид на сфах в игре дота 2.
Да именно на деньги через гаранта либо же на аккаунт по ДОТЕ 2 ( так как аккаунт по доте2 тоже имеет ценность в виден скинов и т д)
Хочу обратить ваше внимание что правила вашего сервера не запрещают переписку личного характера между людьми, и решать какие либо вопросы, не касающегося вашего сервера. В моей переписке между данным человеком нету никакой агрессии, нет оскорблений а лишь предложение и точка. Что в общем и целом не должно касаться никого кроме меня и этого человека
Вопрос - почему должен потратить свой выходной на выяснение причины бана моего аккаунта, когда это полностью ваша работа.
Я потратил целый день на то что бы сидеть и от вас ждать?

с 2013 года мой аккаунт был зарегистрирован на вашем проекте и не разу я не нарушал правила сервера, мало того люди которые заниматься модерацией данного сервера были всегда компетентны, а теперь налево направо раздают баны не разобравшись в ситуации.

На рассмотрение постов есть трое суток. Ожидайте.

2022-01-27_15:40:01 [WHISPER] Player Driad tells Gauf: хил962 рдру
2022-01-27_15:50:33 [WHISPER] Player Driad tells Gauf: если хила найдешь я могу танчить
2022-01-27_15:58:23 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: ну так че сум будет или самому бежать?
2022-01-27_16:06:04 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: спс за сумон
2022-01-27_16:06:07 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: за добежал
2022-01-27_16:06:21 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: стоите пиздаболите всякую чушь
2022-01-27_16:06:27 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: сразу видно алый даун
2022-01-27_16:06:40 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: а сумануть не судьба
2022-01-27_16:06:50 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: не сможешь
2022-01-27_16:06:52 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: поверь
2022-01-27_16:06:54 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: никогда
2022-01-27_16:06:58 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: в жизни не сможешь
2022-01-27_16:07:04 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: у тебя не хватит сил и ресурсов
2022-01-27_16:07:15 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: я ноу лайфер фул дон вар на мейне
2022-01-27_16:07:19 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: мне поебать на тебя
2022-01-27_16:07:22 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: чмошник
2022-01-27_16:07:56 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: ало дура
2022-01-27_16:08:04 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: я когда тут апт закрывал ты даже не играл тут
2022-01-27_16:08:09 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: |cffffff00|Hachievement:11991:player-67-00154086:1:3:29:19:4294967295:4294967295:4294967295:4294967295|h[Трон Пантеона]|h|r мешок
2022-01-27_16:08:13 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: чекай дату
2022-01-27_16:08:14 [RAID] Player Neverlost tells raid with leader Gauf: Driad-uwowx100 кому не похуй
2022-01-27_16:08:18 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: мусор
2022-01-27_16:08:26 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: выйди нахуй с рейдап
2022-01-27_16:08:31 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: мусорный алый хуесос
2022-01-27_16:08:49 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: хочешь я на мейна зайду?
2022-01-27_16:08:54 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: сыграем на акаунт?
2022-01-27_16:09:11 [WHISPER] Player Driad tells Gauf: ты мусор чел
2022-01-27_16:09:22 [WHISPER] Player Gauf tells Driad: ясно
2022-01-27_16:09:35 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: Ну
2022-01-27_16:09:40 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: Выскочим 1х1?
2022-01-27_16:09:53 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: го через гаранта ? на акаунт?
2022-01-27_16:09:57 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: или на бабки
2022-01-27_16:10:10 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: че просто так время терять хоть мотивация будет
2022-01-27_16:10:18 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: дать тебе сылку на гаранта?
2022-01-27_16:10:26 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: вкинешься хотя бы по 2к
2022-01-27_16:10:32 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: Какого гаранта, лол?
2022-01-27_16:10:36 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: или че мы будем просто волоебить?
2022-01-27_16:10:57 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: В Лорлатил на мейне подскакивай.
2022-01-27_16:10:58 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: ну понятно дурочку включил
2022-01-27_16:11:02 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: Там побазарим.
2022-01-27_16:11:04 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: я тебе уже сказал
2022-01-27_16:11:15 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: го пвп на бабки или акаунт через гаранта
2022-01-27_16:11:18 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: Ты на мейна зайди сначала)
2022-01-27_16:11:24 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: регаемся вкидываем и пвп 1 на 1
2022-01-27_16:11:27 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: В Лорлатиле буду ждать.
2022-01-27_16:11:30 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: Заходи.

В переписке нет ни слова о Доте, вся речь идет про Wow. Дальше 2 выхода: 1 - вы предоставляете скриншоты с перепиской, которые подтверждали бы ваши слова о Доте и рассматриваем жалобу дальше, 2 - я вам выдаю дополнительный бан за обман администрации и на этом всё заканчивается. Посты с флудом и прочим будут удалены, а вы получите РО.
 

helm

New member
Проверенный пользователь
Очень интересно, но я повторюсь, где в вашем правиле указано что я нарушил? почему нету скринов с общим диалогом а лишь вырезанный отрывок,
это наглая подстава. (Человек заведомо скинул вам скрины где нет полного разговора)
Теперь после этого скрина который я наблюдаю, я вам хочу вот что сказать. Прежде чем вы даете бан людям разбирайтесь.
Это вырезанный отрезок всего диалога (конфликта) называйте как хотите. между мной и этим человеком
А речь там идет выйти и поиграть 1 на 1 соло мид на сфах в игре дота 2.
Да именно на деньги через гаранта либо же на аккаунт по ДОТЕ 2 ( так как аккаунт по доте2 тоже имеет ценность в виден скинов и т д)
Хочу обратить ваше внимание что правила вашего сервера не запрещают переписку личного характера между людьми, и решать какие либо вопросы, не касающегося вашего сервера. В моей переписке между данным человеком нету никакой агрессии, нет оскорблений а лишь предложение и точка. Что в общем и целом не должно касаться никого кроме меня и этого человека
Вопрос - почему должен потратить свой выходной на выяснение причины бана моего аккаунта, когда это полностью ваша работа.
Я потратил целый день на то что бы сидеть и от вас ждать?

с 2013 года мой аккаунт был зарегистрирован на вашем проекте и не разу я не нарушал правила сервера, мало того люди которые заниматься модерацией данного сервера были всегда компетентны, а теперь налево направо раздают баны не разобравшись в ситуации.

На рассмотрение постов есть трое суток. Ожидайте.

2022-01-27_15:40:01 [WHISPER] Player Driad tells Gauf: хил962 рдру
2022-01-27_15:50:33 [WHISPER] Player Driad tells Gauf: если хила найдешь я могу танчить
2022-01-27_15:58:23 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: ну так че сум будет или самому бежать?
2022-01-27_16:06:04 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: спс за сумон
2022-01-27_16:06:07 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: за добежал
2022-01-27_16:06:21 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: стоите пиздаболите всякую чушь
2022-01-27_16:06:27 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: сразу видно алый даун
2022-01-27_16:06:40 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: а сумануть не судьба
2022-01-27_16:06:50 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: не сможешь
2022-01-27_16:06:52 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: поверь
2022-01-27_16:06:54 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: никогда
2022-01-27_16:06:58 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: в жизни не сможешь
2022-01-27_16:07:04 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: у тебя не хватит сил и ресурсов
2022-01-27_16:07:15 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: я ноу лайфер фул дон вар на мейне
2022-01-27_16:07:19 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: мне поебать на тебя
2022-01-27_16:07:22 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: чмошник
2022-01-27_16:07:56 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: ало дура
2022-01-27_16:08:04 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: я когда тут апт закрывал ты даже не играл тут
2022-01-27_16:08:09 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: |cffffff00|Hachievement:11991:player-67-00154086:1:3:29:19:4294967295:4294967295:4294967295:4294967295|h[Трон Пантеона]|h|r мешок
2022-01-27_16:08:13 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: чекай дату
2022-01-27_16:08:14 [RAID] Player Neverlost tells raid with leader Gauf: Driad-uwowx100 кому не похуй
2022-01-27_16:08:18 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: мусор
2022-01-27_16:08:26 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: выйди нахуй с рейдап
2022-01-27_16:08:31 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: мусорный алый хуесос
2022-01-27_16:08:49 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: хочешь я на мейна зайду?
2022-01-27_16:08:54 [RAID] Player Driad tells raid with leader Gauf: сыграем на акаунт?
2022-01-27_16:09:11 [WHISPER] Player Driad tells Gauf: ты мусор чел
2022-01-27_16:09:22 [WHISPER] Player Gauf tells Driad: ясно
2022-01-27_16:09:35 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: Ну
2022-01-27_16:09:40 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: Выскочим 1х1?
2022-01-27_16:09:53 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: го через гаранта ? на акаунт?
2022-01-27_16:09:57 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: или на бабки
2022-01-27_16:10:10 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: че просто так время терять хоть мотивация будет
2022-01-27_16:10:18 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: дать тебе сылку на гаранта?
2022-01-27_16:10:26 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: вкинешься хотя бы по 2к
2022-01-27_16:10:32 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: Какого гаранта, лол?
2022-01-27_16:10:36 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: или че мы будем просто волоебить?
2022-01-27_16:10:57 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: В Лорлатил на мейне подскакивай.
2022-01-27_16:10:58 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: ну понятно дурочку включил
2022-01-27_16:11:02 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: Там побазарим.
2022-01-27_16:11:04 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: я тебе уже сказал
2022-01-27_16:11:15 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: го пвп на бабки или акаунт через гаранта
2022-01-27_16:11:18 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: Ты на мейна зайди сначала)
2022-01-27_16:11:24 [WHISPER] Player Driad tells Рмпбосс: регаемся вкидываем и пвп 1 на 1
2022-01-27_16:11:27 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: В Лорлатиле буду ждать.
2022-01-27_16:11:30 [WHISPER] Player Рмпбосс tells Driad: Заходи.
В переписке нет ни слова о Доте, вся речь идет про Wow. Дальше 2 выхода: 1 - вы предоставляете скриншоты с перепиской, которые подтверждали бы ваши слова о Доте и рассматриваем жалобу дальше, 2 - я вам выдаю дополнительный бан за обман администрации и на этом всё заканчивается. За посты с флудом и прочим будут удалены, а вы получите РО.
ну и что? вы выташили кучу диолога и где нарушение? докажите мне что я нарушил? речи и нет о нарушение ваше предвзятое отношение конкретно ко мне? или вы таким образом с людей вымогаеет деньги за анбан? или же вы в сговоре с тем челвоеком, разбанивайте мне аккаунт немедленно.

1. На игровой аккаунт добавлен бан на 30 дней за обман администрации.
2. На форумный акк выдано РО.
3. Выдержку из правил я вам предоставил выше, там все прописано.
4. Мне все равно, будете вы донатить или нет. Если нарушили правила сервера, будете наказаны.
5. Пересмотр окончен.
 

Davido

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте. Мне давали бан год назад. Потом дали амнистию на НГ. Сегодня я захожу в игру и опять висит бан по той же причине. Персонаж - Beyzze

1 - бан был выдан не год назад, а в сентябре 2021.
2 - бан у вас от системы и в данной теме подобное не пересматривается. Обращайтесь на донат почту и пробуйте платно снять бан - uwowsbiz@gmail.com
 

Davido

New member
Проверенный пользователь
Мне сделали на НГ амнистию. Вчера же играл

Ответ выше
 

reMor

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Liazz, ,
Логин - liazz3535
IP - 2.63.32.207
2. Бан - Gold seller, причиной бана послужил другой акк, но этот так сказать попал под раздачу (забанили по металлу)
Есть скриншоты из чата о продаже голды, жалобы игроков на моих чаров о продаже голды?

Все ваши аккаунты были забанены. Не стоит прикидываться невиновным. Вы прекрасно знаете что к чему. Анбана вы не увидите ни при каких обстоятельствах.
 

Tyron

Пользователь
Пользователь
1.Unicorka.Nanaec.Дроугнайт.Lolposha.Hunteruga.Шипвлицо.Номо. Всех не помню все что помню перечислил (НИКИ)
2.IP 85.26.165.108
3.Логин Maks1979
Вообще не в курсе за что бан. якобы причина продажа золота. За 6 лет на УВОВ не занимался ничем подобным. Честно живешь и банят незачто
Заходишь поиграть и тут такая шляпа 1644684581284.png

Да что вы говорите. Какая красивая сказка. Вы прекрасно знаете, за что бан. Если раньше под наказание попали только 3 ваши аккаунта, то сейчас улетели все. Про анбан можете забыть.
2022-02-10_22:19:31 [CHANNEL] Player Travios tells channel world_ru: продам золото кому надо
2022-02-10_22:20:04 [WHISPER] Player Nyafanya tells Travios: это как?)
2022-02-10_22:20:11 [WHISPER] Player Travios tells Nyafanya: обычно
2022-02-10_22:20:40 [WHISPER] Player Travios tells Nyafanya: ты мне деньги я тебе золото обменом или почтой как хошь
2022-02-10_22:21:04 [WHISPER] Player Nyafanya tells Travios: а
2022-02-10_22:21:27 [WHISPER] Player Travios tells Nyafanya: это все ?
2022-02-10_22:22:15 [WHISPER] Player Travios tells Nyafanya: брать будешь ?
2022-02-10_22:23:53 [CHANNEL] Player Travios tells channel world_ru: продам золото
2022-02-10_22:25:53 [CHANNEL] Player Travios tells channel world_ru: продам золото
 

Tyron

Пользователь
Пользователь
Да что ты говоришь. Кому ты лечишь дружище. Мой ник с этого аккаунта был засвечен? И что что с одинакового IP. Мог играть мой брат друг и так далее. С чего это ты подумал что это я. Че ты мне рассказываешь дружище сказки.

Флаг тебе в руки чувак. Если это было с одного и того же IP. Это не значит что это был я. Да а ты уверен ? что анбан не ждать?

Ну ну. Забанили меня ни за что просто так где лично мой аккаунт не светился в продаже. Продажа золото. Никогда не занимался

Я вам не дружище. Пытается "лечить" тут только 1 человек, который выкручивается для получения анбана. Помимо IP идет совпадение и по железу, что означает и один компьютер/ноутбук. Это я привел пример только 1 персонажа, который в чат писал, но за 15 минут до этого, вами был получен аналогичный бан на Famorguns. Так что да, про анбан можете забыть. Пересмотр бана закончен, ответ дан. Будете дальше пытаться выкрутиться, получите бан за обман администрации.
 

Висконти

Пользователь
Пользователь
Сшитая , Shatogu , Mewnyo , Exteis , Айнирия , Слаиент , Угрожаю , Кальдерар , Uestegom.93.170.189.153, в бане передача данных от аккаунта.
Никому данные не говорил я вчера попросил Администатора помочь мне сменить почту т.к я забыл пароль от Ювов аккаунта и от почты.Захожу а там бан.

Удалил лишние данные.
Вот жалоба - https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1858310
Вы сами признались, что отдавали аккаунт постороннему. Наказание выдано в рамках правил.
 

Висконти

Пользователь
Пользователь
Здравсвуйте , ещё раз я уже писал про то что меня заблокировали меня подставили.У меня взломали аккаунт.Я клянусь никому я не давал данные у меня все аккаунты личные.Возможно мои бывшие друзья меня подставили пожалуйста разблокируйте вот моя заявка:Здравсвуйте , ещё раз я уже писал про то что меня заблокировали меня подставили.У меня взломали аккаунт.Я клянусь никому я не давал данные у меня все аккаунты личные.Возможно мои бывшие друзья меня подставили пожалуйста разблокируйте вот моя заявка
Случайно написал вот
Здравсвуйте , ещё раз я уже писал про то что меня заблокировали меня подставили.У меня взломали аккаунт.Я клянусь никому я не давал данные у меня все аккаунты личные.Возможно мои бывшие друзья меня подставили пожалуйста разблокируйте вот моя заявка:


Сшитая , Shatogu , Mewnyo , Exteis , Айнирия , Слаиент , Угрожаю , Кальдерар , Uestegom.93.170.189.153, в бане передача данных от аккаунта.
Никому данные не говорил я вчера попросил Администатора помочь мне сменить почту т.к я забыл пароль от Ювов аккаунта и от почты.Захожу а там бан.

Даже если аккаунт взломали, всю ответственность за то, что пишут с него, несете вы. Оснований снимать бан нет. Наказание остается в силе.
 
Сверху