Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Versace26

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер, после переноса пропали все вещи, осталась только голда, пропал весь шмот, банк. персонад появился голый, на почте ничего нету. персонаж переводился с х5 на х1. ник на х1 Moschino, на х5 был Совнышко

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Есть сейчас баг с переносом у некоторых чаров. Отловили его как раз на таких вот репортах. Мы его в ближайшие сутки-двое зафиксим и дадим возможность повторного переноса чара.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попробуйте ещё раз перенести чара пожалуйста

 

pazzle

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте перенес персонажа с х125 на х30 а он голый и без ачив что делать можно повторный перенос????

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Просьба перенести повторно и отписаться всё ли в порядке. Сейчас как раз запостили новость о том, что баг зафикшен и тем, у кого он наблюдался дали возможность повторного переноса.

 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
А что делать тем, кто не переносил персонажей, но шмот пропал?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Получилось решить проблему?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Повесил тикет, Работаю допоздна, так что наверное по моей вине никак не пересечемся с ГМ онлайн, захожу в 1-2 ночи,
Попробуйте может на выходные с Гмом договориться.

И еще, если можно вопрос, у меня довольно странно отображается ваш пост. Уведомление о том, что вы меня упомянули в теме вчерашнее, а пост, судя по тому, что я вижу, вы написали в пятницу на прошлой неделе. Когда был реально написан ваш пост? У меня складывается ощущение, что новый форум шалит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху