Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос вещей персонажу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

egor1632

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте,есть очень интересный вопрос по поводу переноса вещей с 1 персонажа на другого персонажа,если нужно будет даже готов оплатить это токенами.
В общем суть вот в чем,у меня остался персонаж которого я перенес с пандарии которая закрылась на легион,он мне дорог как память и там есть много памятных и редких вещей которые я долгое время копил,но этим персонажем я не играю и он просто остался как память и занимает место,могу ли я перенести вещи которые там есть на другого мейн персонажа и если да сколько это стоит и т.п. Буду безумно благодарен если поможете с этим..
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. У нас нет переноса доната между персонажами.
 

egor1632

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как бы обьяснить это не донат вещи,это персональные вещи полученные долгим путем,игрушки и т.п. чтобы не пылились на персе на котором не играю воть
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тоже нет такого переноса, мне жаль
 

egor1632

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Жаль...там только пару игрушек,я думал можно удалить на 1 и выдать их другому персонажу,ну ладно извините за беспокойство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху