Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос персонажей: Сравнение с другими серверами

Vict

Active member
Проверенный пользователь
1437766577_ijfxq2.jpg
Наверняка каждый из Вас, уважаемые игроки, сталкивался с проблемой смены сервера. Причины данного действия могут быть самыми разными: друг играет на одном сервере, а Вы на другом, администрация не нравится, а починок давно нет. Но главная беда при смене сервера WoW в том, что не хочется терять своего развитого персонажа, хочется забрать его с собой. Переходя на игровой проект uwow.biz, у Вас есть возможность забрать своего любимчика к нам двумя способами: бесплатным переносом и полным платным. Об их особенностях и различиях я расскажу отдельно в других статьях, а пока мы попытаемся разобраться, почему выгодно перекидывать своего персонажа к нам, а не совсем наоборот, а также выясним, в чем наша система переноса отличается и выделяется от остальных.
Для сравнения возьмем следующие известные многим сервера: wowcircle, pandawow, isengard, aldoran, wow-cool, wodempire


wowcircle

Итак, порыв на форуме данного сервера, а также заглянув в личный кабинет, я так и не нашел, как мне перенести своего персонажа на данный сервер. Перенос у них иногда открывается лишь внутри своего проекта между мирами, а также аккаунтами. По этой причине мы сразу отбрасываем данный сервер.

pandawow

Насколько мне известно, система переноса персонажей не работает на этом сервере в постоянном режиме. Она появляется на короткие периоды в связи с открытием новых игровых миров (например, при открытии х5 и х10 действовала данная акция), вдобавок ко всему система была достаточно плохо отработана – заявки нужно было оставлять на форуме через систему личных сообщений, найдя определенную тему, а каждая заявка обрабатывалась вручную. У нас же все работает в автономном режиме на постоянной основе в меню личного кабинета, что является более удобным, качественным и отлаженным.

Продолжение читайте в нашем блоге.

 
Сверху