Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос персонажей с legion x5 на legion x100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фирок

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
При переносе персонажа с legion x5 на legion x100 пропали некоторые донатные маунты и петы
маунты:
1.Цепь гончей недр - id 115484
2.Поводья пепельного пандаренского феникса - id 90710
3.Поводья пылающего дракона - id 77067
4.Поводья камнешкурого дракона - id 63043
петы:
1.Мурчидан - id 128427
2.Зерадар - id 128423

остальные петы и маунты перенеслись нормально кроме перечисленных выше
Фирока-legion x100
могу зайти на чара на x5 и показать всех маунтов и петов-все на одном аккаунте
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Ждём мою коллегу с легиона
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Пока игровой мир работает, есть некоторые проблемы с переносом. К сожалению, эти проблемы невозможно решить до тех пор, пока игровой мир не будет закрыт или не будет переписана система переноса (в планах это есть, но точных сроков по реализации в данный момент нет). Это значит, что тех маунтов и петов, которые не перенеслись, мы сейчас не сможем перенести.
 

Фирок

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Пока игровой мир работает, есть некоторые проблемы с переносом. К сожалению, эти проблемы невозможно решить до тех пор, пока игровой мир не будет закрыт или не будет переписана система переноса (в планах это есть, но точных сроков по реализации в данный момент нет). Это значит, что тех маунтов и петов, которые не перенеслись, мы сейчас не сможем перенести.
я просто одно понять не могу почему остальные донатные маунты и петы нормально перенеслись,а именно эти нет? как так получается?(у людей не было не каких проблем с этим)
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Как и сказала ранее, в переносе сейчас есть некоторые недоработки из-за которых могут происходить ситуации когда часть маунтов или петов не переносится. Это могут быть разные маунты и петы, какого-то определенного списка нет и сейчас мы повлиять на это не можем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху