Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Парочка вопросов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, дорогие представители администрации!

Первый вопрос: намечаются ли скидки в ближайшее время? Если да, то когда и сколько процентов?

Второй вопрос: возможно ли добавить в донат-вендора на Legion x100 "Рубашку Могущества Сюэня", но в форме гербовой накидки? Недавно на тестовом реалме влюбилась в комбинацию рубашки могущества Сюэня и накидки синих молний, но вот незадача: на х100 у меня уже есть рубашка синих молний, а такую же накидку вместе с дорогой рубашкой могущества Сюэня ради этой чудесной комбинации донатить ну вообще не хочется.

Если это возможно, то полагаю, что стоить она будет 2000 токенов как и http://egammi.com/image/Sc3yи тут вновь из тумана, тихонько и как бы невзначай всплывает вопрос о скидочках, ибо в планах есть приобрести не только эту накидку, но и пару других вещей... :D

 

Nonamenonick64

Member
BANNED
Доброго времени суток, дорогие представители администрации!

Первый вопрос: намечаются ли скидки в ближайшее время? Если да, то когда и сколько процентов?

Второй вопрос: возможно ли добавить в донат-вендора на Legion x100 "Рубашку Могущества Сюэня", но в форме гербовой накидки? Недавно на тестовом реалме влюбилась в комбинацию рубашки могущества Сюэня и накидки синих молний, но вот незадача: на х100 у меня уже есть рубашка синих молний, а такую же накидку вместе с дорогой рубашкой могущества Сюэня ради этой чудесной комбинации донатить ну вообще не хочется.
Если это возможно, то полагаю, что стоить она будет 2000 токенов как и http://egammi.com/image/Sc3yи тут вновь из тумана, тихонько и как бы невзначай всплывает вопрос о скидочках, ибо в планах есть приобрести не только эту накидку, но и пару других вещей... :D



В мае жди,толи с 1 мая толи 9 мая начнутся скидки
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Отвечу по поводу скидок. Игрок выше всё верно написал с 1 мая будут скидки, в ближайшее время повесим объявление. А по поводу рубашки ответит моя коллега.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Да, займусь рисовкой гербовой. Надеюсь не возникнет проблем, так как рубашку делал другой разраб. Но думаю, я справлюсь) Буду отписывать в теме по ходу дела

 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо, спасибо Вам огромное!
В первый же день скидок приобрету, может быть даже не одну. с:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху