Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Отголоски битвы.

lock10100

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Какова механика накопления отголосков битвы на uwow legion?Аннигилировав шмотку 7 сезона,я получил всего 1 отголосок,хотя шмот выше 870 должен давать 15 штук,вроде.
Я спрашивал,тех кто "пвпшит",и люди даже не слышали о них.На Legion x100 вообще возможен фарм этой валюты,есть ли возможность одеться хотя бы в 6-й сезон?
Если я где-то ошибаюсь,поправьте пожалуйста,ибо не хочется бестолку время проводить гоняясь непонятно за чем.
 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет, дружище. Забей на эту тему. Я уже не раз её поднимала, до меня её поднимали в баг-треккере. Узколобость и упёртость ответственных людей напрочь исключает возможность исправления получения Отголосков Битвы.

По их словам, Отголоски Битвы должны получаться в большом количестве за аннигиляцию вещей 960+, а за все вещи ниже этого илвла ты будешь получать по 1-му.
Даже если они правы(а им не раз доказывали, что это не так), они не хотят вводить "кастом" и сделать так, чтобы за распыление вещей с БГ(890+) и распыление низкоуровневых вещей с арены(915-950) давало приличное количество Отголосков, например 15 штук.

Почитай первую страницу темы https://forum.uwow.biz/threads/predlozhenija-pozhelanija.293498/, я там спорила с одним из представителей Администрации. Да, тема касается "FUN" реалма, но там речь идёт о дропе Отголосков в целом.
 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет, дружище. Забей на эту тему. Я уже не раз её поднимала, до меня её поднимали в баг-треккере. Узколобость и упёртость ответственных людей напрочь исключает возможность исправления получения Отголосков Битвы.

По их словам, Отголоски Битвы должны получаться в большом количестве за аннигиляцию вещей 960+, а за все вещи ниже этого илвла ты будешь получать по 1-му.
Даже если они правы(а им не раз доказывали, что это не так), они не хотят вводить "кастом" и сделать так, чтобы за распыление вещей с БГ(890+) и распыление низкоуровневых вещей с арены(915-950) давало приличное количество Отголосков, например 15 штук.

Почитай первую страницу темы https://forum.uwow.biz/threads/predlozhenija-pozhelanija.293498/, я там спорила с одним из представителей Администрации. Да, тема касается "FUN" реалма, но там речь идёт о дропе Отголосков в целом.
 

lock10100

Member
Проверенный пользователь
Странно.Обычно все пиратки стремятся к "близзлайк",но тут какой-то подвох,походу.Походу экономический.Иначе не вижу причин не исправить это,ну разве что незнание как это сделать,но это врядли.
Что ж,подруга,спасибо,за развернутый ответ.Надо бы узнать,как на других серверах дела обстоят с этим.Жаль,конечно,что,наверное,на самом путевом сервере невозможно одеться в пвп шмот.Мда...
 
У

Удалённый пользователь

Гость

lock10100​

1) с НЕ-рейтинговых БГ, а так же за локалки в награду дают шмот БОЙЦА(combatant), а он ВСЕГДА ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ilvl будет распыляться на 1 осколок.​

2) реликвии для артефакта, вне зависимости от ilvl и от того шмот это бойца или гладиатора будет распыляться на 1 осколок.​

3) для того чтобы получать 15 а не 1 осколок, тебе нужны предметы Гладиатора(Gladiator), которые добываются с РЕЙТИНГОВЫХ БГ и РЕЙТИНГОВЫХ АРЕН, причем ilvl этих предметов должен быть не ниже 950​

4) предметы старых сезонов таких как [Vindictive Gladiator: Legion Season 1], [Fearless Gladiator: Legion Season 2], [Cruel Gladiator: Legion Season 3], [Ferocious Gladiator: Legion Season 4], [Fierce Gladiator: Legion Season 5], [Dominant Gladiator: Legion Season 6], точно так же распыляются на 1 осколок ВНЕ зависимости от ilvl​

5) Отголоски битвы и Отголоски торжества обнуляются при старте каждого PVP сезона, и в замен игрок получает скромную сумму золота, так что копить эту валюту ты можешь только в рамках сезона. не успеешь потратить - сгорит.​

и это всё Blizzlike​

P.S. 01.06.2021 стартанул новый сезон, который закончится 31.09.2021​

 
У

Удалённый пользователь

Гость

Небольшие корректировки, окончание сезона 31.08.2021 вроде как​

 
У

Удалённый пользователь

Гость

к и насчет твоей фразы "Аннигилировав шмотку ,я получил всего 1 отголосок,хотя шмот выше 870 должен давать 15 штук,вроде." если твое предположение об количестве осколков за аннигиляцию строится, на комментарии с wowhead(который не является официальным ресурсом Blizzard), то спешу тебя огорчить, это было актуально ТОЛЬКО в рамках патча 7.1.5 и World Of WarCraft Arena Season 20 больше известный как Fearless Gladiator: Legion Season 2. в рамках этого патча, максимальный ilvl вещей доступный игрокам был 915, PVP вещи из токенов давали базовый ilvl не ниже 880, локалки давали 855 предметы. по этому вполне логично что 870 предмет который получался с арен на рейтинге примерно в 1700, при аннигиляции давал 15 осколков.​

 

lock10100

Member
Проверенный пользователь
СталейВыпуклость,понятно.А откуда тогда упала шмотка 7-го сезона,если у вендора шмот демонического глада 6-го сезона?Вот ее я распылил и получил 1 об.Я-то подумал,что расыляю пвп шмотку актуального сезона и за это получу 15 штук.Я х пойму как это работает.И на вовхеде все уже устарело,вернее новое все. =/
 
У

Удалённый пользователь

Гость
СталейВыпуклость,понятно.А откуда тогда упала шмотка 7-го сезона,если у вендора шмот демонического глада 6-го сезона?Вот ее я распылил и получил 1 об.Я-то подумал,что расыляю пвп шмотку актуального сезона и за это получу 15 штук.Я х пойму как это работает.И на вовхеде все уже устарело,вернее новое все. =/
чел у нас 7.3.5, и должны падать вещи 7 сезона.

а то что сервер запускает 1/2/3/4/5/6/7/8/9 сезоны, это просто порядковый номер сезона с момента перехода сервера на патч 7.3.5
 
У

Удалённый пользователь

Гость
далее, как должно работать, я тебе уже объяснил выше.
теперь смотри сюда https://uwow.biz/index.php?do=ladder_legion - это ладдер.
вещи Gladiator с приставой Elite выпадают начиная с 2000 рейтинга, топовый рейтинг на сервере сейчас это 1864.
так что Элитные вещи гладиатора, при аннигиляции которых дают Отголоски торжества, сейчас не получает никто.

если тебе интересно, за какой рейтинг какой ilvl предметов дают, то последний раз выставляли вроде вот так
это не Blizzlike, сделали специально, тк рега на арену тут слабая.
0 - 1399 рейтинг: 930 Gladiator
1400 рейтинг: 940 Gladiator
1600 рейтинг: 950 Gladiator
1800 рейтинг: 955 Gladiator
2000 рейтинг: 960 Elite
2200 рейтинг: 965 Elite
2300 рейтинг: 975 Elite
2400 рейтинг: 980 Elite

по Blizzlike было вот так(так и было в старых сезонах тут)
0 - 1399 рейтинг: 915 Gladiator
1400 - 1599 рейтинг: 920 Gladiator
1600 - 1799 рейтинг: 930 Gladiator
1800 - 1899 рейтинг: 935 Gladiator
1900 - 1999 рейтинг: 940 Elite
2000 - 2099 рейтинг: 945 Elite
2100 - 2199 рейтинг: 950 Elite
2200 - 2299 рейтинг: 960 Elite

так что для того чтобы начать распылять шмотки на 15 осколков, тебе нужно поднять свой рейтинг арены или рейтинг бг до 1600, и потом уже полученные именно с рейтинговых боев предметы не ниже 950ilvl ты сможешь распылять на 15
 
Сверху