Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочно вернули вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, у меня такая проблема - у меня раньше не отображались вещи у вендора по возврату доната, я написал это в теме http://f5.uwow.biz/topic/291267-vozvraschenie-donat-shmota-s-perenesennogo-perso/. Не отображались конкретно два предмета - это https://ru.wowhead.com/item=152180/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0&bonus=3610:1472 (985 лвл) и https://ru.wowhead.com/item=152183/%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%87%D1%8C%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0&bonus=3610:1472 (985 лвл). Я попросил их подцепить к аккаунту, так как вендор их не видел, а мне ошибочно вернули за них бонусы в размере (812р.) На данных вещах были наложены доп. характеристики - это гнездо и самоисцеление. Хотелось бы вернуть эти вещи со всеми доп. статами назад, т.к забирать их у меня я не просил. Ниже будут скрины самих вещей со всеми доп.статами. Чар перенесен с эпика, ник - Perchiq. Бонусы не тратил.

1) http://egammi.com/image/SQvX

2) http://egammi.com/image/SQva

Заранее спасибо.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Простите, а зачем вы вообще тратили время 3х Администраторов и разработчика,если не собирались возвращать эти вещи? Чтобы когда-нибудь во время следующей акции ( если таковая еще будет, ведь 985 не подлежит возврату) вдруг решили вернуть? Ну пришли бы по мере возникновения проблемы. Вы 5 дней ( если не ошибаюсь) заставляли людей решать вашу проблему, которая вам собственно и не нужна была?

 
Последнее редактирование модератором:

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Простите, а зачем вы вообще тратили время 3х Администраторов и разработчика,если не собирались возвращать эти вещи? Чтобы когда-нибудь во время следующей акции ( если таковая еще будет, ведь 985 не подлежит возврату) вдруг решили вернуть? Ну пришли бы по мере возникновения проблемы. Вы 5 дней ( если не ошибаюсь) заставляли людей решать вашу проблему, которая вам собственно и не нужна была?

Так дело в том, что проблема была - вендор не видел мои донат вещи, я просил подцепить и остальные (помимо этих) которые он тоже не видел, всё было в порядке, что нужно было, я всё вернул вендору сам, увидел что тех вещей (плеч и перчаток) тоже не отображаются, т.к администрация пока занималась моими вещами - я сразу написал о том, что еще не хватает двух вещей, так сказать чтоб всё сразу сделали, и больше я по этому поводу темы не создавал.

В смысле тратил время администраторов? Проблема была? была. Я написал что да как, приложив все данные - с вов хеда, скрины и т.д.

Вторая проблема была в том, что администрация не видела факта того, что эти вещи были куплены, как и доп.статы к ним. Когда я обращался по поводу того удаления доп.стат в 1ый раз (мне отвечали - "что нету в базе у вас этой купленной вещи и доп.стат, возможно вы ошиблись", если не ошибаюсь, 1ый раз обрался по этому поводу в разделе желаемых вещей) после подвязки шмота, я смог удалять статы и т.д, поэтому чтоб такого не было, я просил подвязать оставшиеся шмотки к аккаунт на ювове.

 
Последнее редактирование модератором:

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Или мне на каждые праздники нужно просить подцеплять ту или иную шмотку (которую я собираюсь вернуть) и создавать по сотне тем? И я понимаю, что это делается не быстро, администрация и разрабы тоже люди и не сидят тут 24/7 и попросту если я соберусь возвращать вещи во время скидок, которые не будут длиться как сейчас - 10 дней, а меньше, они просто не успеют ее подцепить, чтоб я ее сдал до окончания праздников.

 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Почему же мне сразу не удалили все вещи с персонажа (в замен на бонусы) когда я обратился по этому поводу в 1ый раз? Ребята всё нормально сделали, вещи появились в обмене донат вещей, я что хотел вернул САМ, с чего нужно удалил доп.статы. Со 2-ой партией вещей произошла данная проблема, я создал тему, не грубя, что так и так, может просто перепутали меня со 2-ым человеком, решающим такую же проблему (т.к решали всё в одной теме).

Просто убил ответ - Тратил время админов и разрабов. Был факт проблемы? Была проблема? Сам я ее исправить не могу (должность не позволяет), попросил отвечающих за это людей, помочь подцепить вещи, которых не хватает. Да впрочем я всё выше описал, не буду еще раз повторяться.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы сами себя накручиваете, я задала простой вопрос, чтобы понимать ваши мотивы. Мой коллега вернется сегодня вечером и вы продолжите с ним работать дальше по вашей ситуации

 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Вы сами себя накручиваете, я задала простой вопрос, чтобы понимать ваши мотивы. Мой коллега вернется сегодня вечером и вы продолжите с ним работать дальше по вашей ситуации

Спасибо.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Почему же мне сразу не удалили все вещи с персонажа (в замен на бонусы) когда я обратился по этому поводу в 1ый раз?


Потому что проблема решалась очень долго, а я на последние дни майских (8-9) уезжал и понимал, что раз вы написали, значит очевидно хотите сдать шмотки и быстро что-то купить на скидках. Поэтому вместо очередного запроса всё таки подцепить вам шмот я попросил забрать шмотки и выдать вам токены т.к. не знал успеют ли разобраться с проблемой подцепа до конца скидок, а ставить вас в положение, когда вы отписались в самом начале скидок, а проблему не решили до конца скидок, мне не хотелось.

Давайте сделаем проще. Сколько вам токенов не хватает, чтобы восстановить всё что было на вещи? Учтите, что скидки сегодня кончатся и посчитать надо с учётом того, что скидок нет.

 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Почему же мне сразу не удалили все вещи с персонажа (в замен на бонусы) когда я обратился по этому поводу в 1ый раз?


Потому что проблема решалась очень долго, а я на последние дни майских (8-9) уезжал и понимал, что раз вы написали, значит очевидно хотите сдать шмотки и быстро что-то купить на скидках. Поэтому вместо очередного запроса всё таки подцепить вам шмот я попросил забрать шмотки и выдать вам токены т.к. не знал успеют ли разобраться с проблемой подцепа до конца скидок, а ставить вас в положение, когда вы отписались в самом начале скидок, а проблему не решили до конца скидок, мне не хотелось.

Давайте сделаем проще. Сколько вам токенов не хватает, чтобы восстановить всё что было на вещи? Учтите, что скидки сегодня кончатся и посчитать надо с учётом того, что скидок нет.

Это сообщение было адресованно не вам, эт я тому администратору приводил примеры, так как мне показалось - что он пытается сделать меня во всем виноватым.
Agis, лично тебе я очень благодарен и тем людям что тебе помогают со мной разобраться.
Давай, чтоб я нигде тебе не наврал с ценой, как кончатся скидки, я сразу сюда напишу.
 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Хотя вроде посчитал - 2 куска т21 (725+725=1450)
Доп.статы:
Сокет - 250+250=500
Хил- 100+100=200
Всего:
1450+500+200=2150-812(которые мне вернули)=1338
И того не хватает 1338 бонусов чтоб восстановить.
 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Делаем минус перчатки и бонусы на него, т.к на 2 куска не хватило
Осталось - плечи т21 (725) + сокет (250) + хил (100) = 1075(без учета скидок, нужно для плеч + стат.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Перепроверь на всякий и я либо попрошу выдать соответствующее и потом подвязать, либо попрошу Блэка выслать токены, чтобы всё подвязалось само

 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Перепроверь на всякий и я либо попрошу выдать соответствующее и потом подвязать, либо попрошу Блэка выслать токены, чтобы всё подвязалось само



https://ru.wowhead.com/item=152183/наплечье-исполина&bonus=3610:1472 985лвл - 725р., доп.гнездо - 250р., самоисцеление - 100р.
725+250+100=1075, все верно.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А токены, которые Блэк вернул учтены в этой калькуляции уже?

 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
А токены, которые Блэк вернул учтены в этой калькуляции уже?

Да, на токены которые вернули, были куплены перчатки т21 985, доп.сокет и самоисцеление(которые и были), купил все еще во время скидок.
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал, в пределах 72 часов всё будет и я отпишусь

 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
проверяйте



Проверил через личный кабинет, бонусы пришли, спасибо Agis, и всем тем, кто принимал участие. Закрывайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху