Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочная покупка трини

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hinigami

Member
Проверенный пользователь
http://ru.wowhead.com/item=140802&bonus=3514:1472

Legion x 100 Hinigami Суть проблемы приобрел не рабочий аксесуар это первое буквально вчера обвесил его протестировал извените но частота срабатывания ее просто нет можно пгожалуйста ее както на токены сменить обратно просто еслиб знал что ана тут так работает нестал бы брать сравнивал с такойже на офицалке проки чаще.
И еше вапрос немогу в изумрудном кошмаре выбить секретку на танка друида спе страж может я скнрытый обшлик у увас куплю и не буду парица прохадил во всех режимах и паверьте за 250 походов перевалило но непадат и все паходуна мне зашита от выпадения обликов сломалась ну такая же как и от неудач.
Продайте скрытый облик пожалуйста)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну тринкет вы покупали вчера, собственно не особо важно как он прокает, мы можем сделать возврат. Только вот вы на него еще бонусы накладывали, а они возврату не подлежат, если мы заберем тринкет, то стоимость вернется без бонусов. Это если делать возврат как ошибочную покупку.

Если же делать возврат как нерабочий аксессуар, то мы вернем и за бонусы монеты, только вот он работает и частота срабатывания у него нормальная. Я пригласила разраба, возможно он даст больше информации или найдет поломку, если таковая имеется. Но если ее нет, то мы не можем делать возврат как за нерабочий предмет.

Выберите вариант и отпишите, какой вид возврата вас устраивает.

Теперь касаемо скрытого облика:

Скрытый облик можно купить с рук за 500 токенов. Но есть ряд условий

1) Вы пишите облик, который желаете, я проверяю есть ли он в списке рабочих обликов. Нужна ссылка с вовхеада на этот облик

2) Вы пишите свой класс и спек

3) ВАЖНО! Скрытые облики имеют баги, если их изучить неверно, то они могут попросту исчезнуть, это вообще может произойти случайно. Именно поэтому я не ставлю их в вендора, но люди на СВОЙ страх и риск покупают с рук. Я конечно при продаже жду изучения облика, говорю как лучше поступить,чтобы он не пропал. НО, если вдруг, он исчезнет, то я снимаю с себя ответственность за это. Я просто физически не могу это контролировать, поэтому вы идете на риск. Подумайте хорошо, нужно ли вам это и согласны ли вы так рисковать.
Если вас все устраивает, то пишите тиккет с просьбой позвать меня для выдачи скрытого облика (ид я скажу) за 500 токенов. "Условия покупки мне известны и я на них согласен"

 

Hinigami

Member
Проверенный пользователь
Да любой возвнрат трини на токены бонусы поровну вы мне токены и мне тогда хватает на обшлик
Сори за ошибки просто на работе и с телефона
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Как будете у компьютера заполните форму для покупке облика в 3х пунктах, которые я скинула выше. В третем вы должны подтвердить, что принимаете условия риска и в случае неудачи не станете выдвигать претензии

 

Hinigami

Member
Проверенный пользователь
Цhttp://ru.wowhead.com/item=139553
Хочу этот скрытый облик
Друид специализация страж
Я принимаю все условия и притензий с моей стороны не будет
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Такс все отлично, облик такой могу продать. Тогда ждем разраба с его вердиктом по тринкету, потом делаем возврат и после вы пишите тиккет в игре :

"Прошу позвать Devillish для выдачи скрытого облика (139553) за 500 токенов.Условия покупки мне известны и я на них согласен"

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тринкет рабочий полностью, вернули токены по пункту 1.

Далее для облика отпишите тиккет в игре.

Приятной игры

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху