Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ооочень хотелось бы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Скиньте приме пушки на которую вы хотите затрансить эту штуку, чтобы точно не ошибиться. А я потом позову разраба, он посмотрит возможно или нет.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
На всякий предупрежу. Рисовка подобная требует привлечения разраба, поэтому стоит 400 эфира. Если устраивает всё, то зову разработчика

 

Nikkola063

New member
Проверенный пользователь
Я думал вы просто сделаете его одноручным а не правая рука( ну ладно выкинул 90 эфирок на развитие серва :)

 

Nikkola063

New member
Проверенный пользователь
Очень странное соотношение цен если честно ШМ на транс одноручка стоит 90 монеток а этот клинок 400, мне такое непонятно)

 

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Шм есть и всегда был. А "рисовка" какого либо предмета, делается конкретно для вас. Для этого требуется участие разработчика, который будет тратить на это свое время. Более того, я крайне сомневаюсь, что подобный меч будет еще кому то нужен. От того, такая цена. А то что вы просите "Просто сделать меч 1 ручным" не кто делать не станет.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я думал вы просто сделаете его одноручным а не правая рука( ну ладно выкинул 90 эфирок на развитие серва :)


я не помню сейчас просто правила под транс на мопе т.к. реже там бываю, но на ЛК есть большая разница между одноручным и правой рукой, одно на другое не трансится. Если вы уверены, что предметы одноручные трансятся и на предметы с правой рукой на мопе, то можем сделать как вы скажете.

Очень странное соотношение цен если честно ШМ на транс одноручка стоит 90 монеток а этот клинок 400, мне такое непонятно)
Странно, а можно чуть подробнее? Рисовка ШМ на транс одноручная стоит 90 эфира? О_О

Просто всё, что требует отвлечения разраба от работы над сервером начинается с 400 эфира, достаточно странно, если эта рисовка стоит за 90.

 

Nikkola063

New member
Проверенный пользователь
Agis подробнее написать могу только где это посмотреть, а именно панда х100- Вендер с невозращаемыми предметами-вещи на трансмогрификацию-оружие-вкладочка *Все* там полный список будет оружек-6 страница справа внизу *Shadowmourne monster offhand* у него цена 90 монет у меня отображает. посмотрите если есть возможность.)

 

Herbstset

Member
Проверенный пользователь
Можешь спокойно выбить в инсте спокойно такую же пуху, но на другую руку. В чем проблема?

 

Nikkola063

New member
Проверенный пользователь
Проблема в том что она у меня есть Но в Пандарии она ещё праворучная а не одноручка в этом проблема а с правой руки нельзя затрансить одноручное

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хорошо, я гляну в ближайшее время. Собственно цену я назвал, если разраб будет всё делать. Скажите пожалуйста устраивает она вас или нет, если да, я зову разраба, если нет, я тогда закрываю тему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху