Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обидная Случайность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexneedfull

New member
Проверенный пользователь
Доброе время суток, хотел бы попросить о помощи.

На сервере uwow 5.4.8 x20 случайно продал топор, и получил за неё эфирные монеты.

Есть ли возможность сделать обмен обратно?

1. uwow 5.4.8 X20 Никнейм - Magni (альянс)
2. http://ru.wowhead.com/item=105644

3. Приблизительное время продажи 17.00 16.07.2016

4. Доказательства,что топор был http://egammi.com/image/KbIC

в заранее спасибо.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не ну ты уникал xD

Он не уникал. В этом разделе таких как он полно.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Бывает, я подал заявку Блэкманосу на возврат, главное не тратьте монеты. В пределах 72 часов отпишу о том что он ответил.

 

GestaL

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер, у меня тоже произошел нелепый случай, мне несколько лет назад подарили эфиральные монеты на день рождения, я купил на них маунта к чем нисколько не сожалею, волю смертоносного, и чешую которую в скором времени я вернул так как смог с помощью /roll выролить себе чешую, но волю смертоносного я продал и мне вернулось 77 эфиральных монет. у меня немного было в банке а точно колличество 19, я их объединил и у меня стало 96 монет эфиральных, сегодня я добавил еще 4 монеты с помощью программы пожертвования, у меня стало 100 монет. Пока ушел на кухню поесть, мой знакомый по непонятной причине купил "Подставка для меча из пенополимера" которая мне точно не нужна. Помогите вернуть Волю Смертоносного реалм х30 Разбойник Ночной эльф Альянс, ник Гестал жду Вашего ответа! Спасибо!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый вечер, у меня тоже произошел нелепый случай, мне несколько лет назад подарили эфиральные монеты на день рождения, я купил на них маунта к чем нисколько не сожалею, волю смертоносного, и чешую которую в скором времени я вернул так как смог с помощью /roll выролить себе чешую, но волю смертоносного я продал и мне вернулось 77 эфиральных монет. у меня немного было в банке а точно колличество 19, я их объединил и у меня стало 96 монет эфиральных, сегодня я добавил еще 4 монеты с помощью программы пожертвования, у меня стало 100 монет. Пока ушел на кухню поесть, мой знакомый по непонятной причине купил "Подставка для меча из пенополимера" которая мне точно не нужна. Помогите вернуть Волю Смертоносного реалм х30 Разбойник Ночной эльф Альянс, ник Гестал жду Вашего ответа! Спасибо!


Вечер добрый. Нет, не помогу. 300 раз всем сказано не давать пароли, не передавать аккаунты, не пускать за компьютер играть всяких друзей. товарищей, знакомых и прочих несознательных граждан. Вы решили. что вы умнее всех и правила сервера писаны не для вас, пожалуйста, расплачивайтесь за это своими нервами, все претензии к знакомому.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк сказал, что всё сделал

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху