Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нынешнее голосование на ммтопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syrtang

Member
Проверенный пользователь
Вопрос такой. Давненько не голосовал за "Деревянные" ,сейчас увидел немного другие условия, которые хотел бы уточнить. В лк синим по белому написано, цитирую: - за 1 СМС голос награда зависит от суммы потраченных средств на СМС 10/50/100 голосов и 30/120/200 токенов соответсвенно.
На ммтопе за 100 голосов требуют 199р.Кому верить и имеет ли смысл теперь вообще голосовать.(в начале месяца я знаю что все х2,поэтому за 200р 200 токенсов соответственно,но уже не так вкусно как раньше. Пруфы прилагаю.
http://egammi.com/image/SyYBhttp://egammi.com/image/SyYm
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему не актуально? Мне нужно просто понять стоит ли вмешиваться в ситуацию и давать дополнительные разъяснения чтобы игрокам было понятнее.
 

syrtang

Member
Проверенный пользователь
Я попробовал проголосовать.За 200р 400 токенсов.Как и раньше.Просто ошибка в описании видимо.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Я поясню немного:
1. 10 голосов стоимостью 30 рублей, за них вы получаете 30 токенов, а сервер получает 10 голосов на ммотоп.
2. 50 голосов стоимостью 120 рублей, за них вы получаете 120 токенов, а сервер получает 50 голосов на ммотоп.
3. 100 голосов за 199 рублей, за них вы получаете 200 токенов, а сервер получает 100 голосов на ммотоп.

В период с 1 по 5 получается так:
1. 10 голосов стоимостью 30 рублей, за них вы получаете 60 токенов, а сервер получает 10 голосов на ммотоп.
2. 50 голосов стоимостью 120 рублей, за них вы получаете 240 токенов, а сервер получает 50 голосов на ммотоп.
3. 100 голосов за 199 рублей, за них вы получаете 400 токенов, а сервер получает 100 голосов на ммотоп.

Никакой ошибки нет в описаниях нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху