Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новый рейт х30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liaron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
От себя, как от ГМа, хочу сказать, что вы достали своими рейтами, подстраиваться под всех " кому сложно", не сложно было играть на старом рейте, это правда, за то скучно и однообразно убивать боссов в 3 ШП, вот это да, было не сложно. Возвращением рейта вы приведете сервер к тому, что и было на нем год назад, 20 человек онлайна только из-за общения. Еще читы можно обратно включить, а то сложно через треш ходить.
Однобоко мыслишь, а нынешняя урезка не приводит к тому что онлайн падает ? Пуги не могут нормально ходить в рейды, а если и ходят то не фул инст (связанно это с тем, что маленький онлайн на сервере, где большая часть людей в гильдиях и ждет рт, исходя из этого новички пару дней потыняються и уходят). По поводу нынешнего рейта, эта урезка позволяет тебе убивать босса не скучно и не однообразно?))) Развивай свой кругозор, смотри что происходит помимо своей ги, с какими трудностями люди сталкиваются и т.д, А не то что моя хата с краю, у нас всё хорошо, мы справляемся). "П.С жду Старлея с его комментом, что на данной урезке можно убивать все инсты в 8 тел не напрягаясь)"
 

Bymbylka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Однобоко мыслишь, а нынешняя урезка не приводит к тому что онлайн падает ? Пуги не могут нормально ходить в рейды, а если и ходят то не фул инст (связанно это с тем, что маленький онлайн на сервере, где большая часть людей в гильдиях и ждет рт, исходя из этого новички пару дней потыняються и уходят). По поводу нынешнего рейта, эта урезка позволяет тебе убивать босса не скучно и не однообразно?))) Развивай свой кругозор, смотри что происходит помимо своей ги, с какими трудностями люди сталкиваются и т.д, А не то что моя хата с краю, у нас всё хорошо, мы справляемся). "П.С жду Старлея с его комментом, что на данной урезке можно убивать все инсты в 8 тел не напрягаясь)"
Однабоко? Ну хорошо, давай возьмём размах побольше. "Нынешняя урезка приводит к тому, что онлайн падает" - а ты забыл наверное, что было год назад или два года назад? Когда из-за этой урезки было по 30-50 игроков на сервере, когда не собирали даже пуго-рейды, когда фракция орды опустела до 3-5 человек? Когда новички даже не пытались, а просто заходили, смотрели и выходили? Видать забыл.
"На нынешней урезке можно убивать босса босса не скучно и неоднообразно" - да, потому что инсты хоть немного стали зависить от хилов, танков. Это уже не инст, где если у тебя есть 3 шп, то ты его проходишь. Онлайн явно не падает из-за играбельности.
"Смотри что происходит помимо..." - за 5 лет, тот онлайн, который есть на сервере сейчас, это самый большой онлайн. В момент когда на сервере не осталось игроков, и мы сидели 10 человек, играли, и до момента закрытия серверов и поднятия рейта. (Не говорим соответственно про 1005000 лет назад).

Давай посмотрим на эти факты, и сделаем вывод. Что тут нужна золотая середина. Тут дело не в урезках, и не в игроках. Можно рассмотреть повышение ХП и понижение дамага. Не спорю, но прыгать от желающих до желающих - надолго ли? А сейчас мы оказываемся в ситуации, где те кто взяли на себя слишком много - не вывезли и начинают ныть. Так а собственно, почему моя гильдия должна от этого страдать? Ты говоришь про трудности которых не видел. Трудности были, когда у меня люди уходили с 40 онлайна до 8 человек, и сервер пустел на глазах, гильдии разваливались за несколько месяцев, а делать что-то нужно было. И это тянулось годами.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Это всё достаточно динамическая история, благо написать мне можно всегда, посмотрим как зайдёт происходящее, если не зайдёт можем опять что-то поменять. Реалм небольшой, комьюнити плотное и всегда можем что-то ещё подкрутить, хоть на 10%, хоть на 1%, хоть на 2%.

Хоть завтра, хоть через неделю.
 

liaron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Однабоко? Ну хорошо, давай возьмём размах побольше. "Нынешняя урезка приводит к тому, что онлайн падает" - а ты забыл наверное, что было год назад или два года назад? Когда из-за этой урезки было по 30-50 игроков на сервере, когда не собирали даже пуго-рейды, когда фракция орды опустела до 3-5 человек? Когда новички даже не пытались, а просто заходили, смотрели и выходили? Видать забыл.
"На нынешней урезке можно убивать босса босса не скучно и неоднообразно" - да, потому что инсты хоть немного стали зависить от хилов, танков. Это уже не инст, где если у тебя есть 3 шп, то ты его проходишь. Онлайн явно не падает из-за играбельности.
"Смотри что происходит помимо..." - за 5 лет, тот онлайн, который есть на сервере сейчас, это самый большой онлайн. В момент когда на сервере не осталось игроков, и мы сидели 10 человек, играли, и до момента закрытия серверов и поднятия рейта. (Не говорим соответственно про 1005000 лет назад).

Давай посмотрим на эти факты, и сделаем вывод. Что тут нужна золотая середина. Тут дело не в урезках, и не в игроках. Можно рассмотреть повышение ХП и понижение дамага. Не спорю, но прыгать от желающих до желающих - надолго ли? А сейчас мы оказываемся в ситуации, где те кто взяли на себя слишком много - не вывезли и начинают ныть. Так а собственно, почему моя гильдия должна от этого страдать? Ты говоришь про трудности которых не видел. Трудности были, когда у меня люди уходили с 40 онлайна до 8 человек, и сервер пустел на глазах, гильдии разваливались за несколько месяцев, а делать что-то нужно было. И это тянулось годами.
Увы, год назад не знаю что было на данном реалме, так как играл на х125, который вообще не видел инстов. Но могу сказать с уверенностью, что ситуация на х125 была печальнее той, которую ты описываешь, и все кто могли шли на х30.
Что касается тех вопросов которые ты задал. Не забывай, что не уменьшение уреза привело к повышению онлайну, а закрытие х125 и перенос персонажей, так что рассуждать когда было лучше смысла нет. При урезке 90%, и слиянии х125 сервер довольно долгое время держался в отметке 250-350 онлайна, но сейчас же этот онлайн упал до 150, и как ты думаешь нытье людей, что урезку надо уменьшать, дало хоть какой-то толк ?) п.с думаю нет.
Подведя итог, лучше с урезкой 90% и хоть с какими-то людьми убивать инсты, чем дождаться той отметки когда онлайн не потянет 80% уреза, что собственно в любом случае и произошло бы, дело времени.
По поводу "те кто взяли на себя слишком много - не вывезли и начинают ныть", тут хотелось конкретики, это камень в огород других гильдий ?) Ты должен понимать, то что все сюда отписали это не значит, что ситуация плохая в гильдиях, а значит то, что все думают на перед, и понимаю к чему вся ситуация идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху