Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новые проблемы с Донатом (Украина)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inverseoniist

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прочитал весь форум по донатам и перешерстил все платежные системы. Возился 5 часов но так и не смог внести пожертвование. И с ВПН от России пробовал и без него. И с Гмом связался и выполнил все его советы. И знаете? Ничего... В обменке до ввода карты даже не доходит, выдает ошибки вроде: "Выбраный платежный инструмент не доступен" а если рубли то :

" Внимание!​

Ошибка идентификации счета

Ошибка идентификации счета"

ОТпадает еще: Киви, Крипта, Алипей УвовкаШоп (您当前浏览器不支持或操作系统语言设置非中文,无法访问本站!) , Енот, Юмани ( Даже есть кошелек но я его уже не смогу пополнить) Да и при попытке пишет:

"Произошла ошибка​

Внутренняя ошибка системы, попробуйте позже"
То же пишет при попытке картой.

Paypal "К сожалению, нам не удалось подтвердить, что это действительно вы."

Perfect Money не пробовал еще, мб выйдет хз, надо зарегать. Пробовал создать Веб мани но там статус нужно что бы совершать операции. Попробую. еще как-то.

...Короче я уже так заварился но ни каких успехов. Все перепробовал.

Никогда раньше не донатил.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Почему отпадает крипта?
 

Inverseoniist

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
День добрый. Почему отпадает крипта?
Потому что для меня это не способ. Я в крипте ничего не шарю). И ломать голову как перевести в крипту что бы перевести в рублики это такое себе занятие.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я боюсь тогда, что текущие варианты вам не подойдут, а новые каких-то принципиально других способов не предлагают, которые бы позволили бы вам обойти ограничения(
 

Inverseoniist

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я боюсь тогда, что текущие варианты вам не подойдут, а новые каких-то принципиально других способов не предлагают, которые бы позволили бы вам обойти ограничения(
Попрошу друга с России, посоветуйте самый простой вариант, что бы он долго голову не ломал.
 

Inverseoniist

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пробовал и друг, ничего не получилось
 

Inverseoniist

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Попробовал Пайпал сегодня, заработало. Создал другой аккаунт и выбрал графу оплатить картой. У меня была проблема, писало мол мы не можем установить что это вы. Создал на другое мыло и все пошло.

Пайпал/ GamePoints.xyz/выбираем нужное число жетонов/ Вводим почту и ловим письмо на мыло/ Переходим по картинке в письме/ выбираем пайпал/Он предлагает авторизоваться/ выбираем внизу Оплата с счета или кредитной карты/ Вводим нужный регион и регаем аккаунт если с старым что-то не так, то используем новое мыло/ ( вкл настройки конвертации в мобильном приложении банка) /оплачиваем. Следуем инструкции сайта.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попробовал Пайпал сегодня, заработало. Создал другой аккаунт и выбрал графу оплатить картой. У меня была проблема, писало мол мы не можем установить что это вы. Создал на другое мыло и все пошло.
Эмм, не совсем понял. Вы создали другой пэйпал аккаунт на другой имейл и сработало? О_о
 

Inverseoniist

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эмм, не совсем понял. Вы создали другой пэйпал аккаунт на другой имейл и сработало? О_о
Да, мне пейпел прошлый раз выдавал мол "мы не можем установить что это вы". И проверку нельзя было ни как пройти. В этот раз я использовал графу оплатить картой где можно сразу ввести карту, данные о себе и добавить почту к этим данным, указал другое мыло и все заработало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху