Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не троллинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Поймите, я панк. Госпоже Devillish начинает казаться, что я произвожу некие провокационные действия, но неужели так сложно поверить в то, что человеку могут прийтись по душе "неординарные" вещи? Мне уже всерьёз угрожают форумным баном, а я всего лишь скромно следую своим принципам и предпочтениям. Как и любому панку, мне нравятся фекалии, гениталии, блёвань, моча, мусор, сортиры, грязь, отбросы, свалки, разбойники в спеке скрытность. Я просто верен себе и хочу добиться реализации своих задумок. Мой ездовой столб и кал-корону забраковали, что ж, я свыкся с горечью отказа. Но сегодня я смиренно делаю ещё одну попытку. На этот раз меня интересует возможность перерисовки щита в стульчак. Я не 3D-дизайнер, поэтому не знаю, возможно ли обесцветить текстуру какого-нибудь максимально подходящего щита и сделать дырку в нём, но ещё сложнее, пожалуй, будет реализовать открытую крышку. Но просматривая донат-вендора и лицезря чудеса, которые рождаются под нежными руками нашей талантливой графической ремесленницы, я верю в её силы. Давайте все вместе выразим ей слова поддержки в комментариях.
qiCT.jpg
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Добрый день, сколько стоит заказ данной рисовки на сервере реалмUWoW сервер-x100 цена в токенах мне надо на персонаж Luanloud-uwowx100 класс Воин Специальнсоть Furry Warrior Пороль ********** Айпи я не знаю подскажите как узнать HWID 3575555000167149662 PermanentAccountIdentificator 3298133
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху