Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не сработала смена фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azlator

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер, примерно 10 минут назад приобрел за 280 токенов услугу смены фракции. Применил на нужном персонаже, перешел в редактор персонажа, все сохранил, но после входа фракция осталась неизменной. Пробовал исправить персонажа в личном кабинете. Не помогло.
Хотелось бы получить бонусы обратно и узнать, как все же сменить фракцию, если услуга не работает. Заранее спасибо за помощь.

Ник: Azlator
Реалм: Legion x100
Персонаж: Элредул (Альянс, хотел перевести на Орду)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. У вас пропала функция смены фракции или осталась?
Если осталась, то бывает порой такой баг срабатывает, но мы не можем отследить причину. Игрокам помогают несколько попыток смен, а еще срабатывает если менять только те пункты во внешности, которые нельзя менять в парикмахерской. А потом уже доделывают чара у парикмахера.
Если же у вас услуга пропала вовсе, то нужно 2 скриншота. Один давний, где видно что вы и были аликом и один нынешний, где вы аликом остались
 

Azlator

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Функция смены фракции пропала (приложил скрин). Также прикладываю два скриншота, первый сделан при создании персонажа 29.06.2020.
WoWScrnShot_011422_082939.jpgWoWScrnShot_062920_152626.jpgWoWScrnShot_011422_083536.jpg
 

Azlator

New member
Проверенный пользователь
Доброго утра.
Попробовал снова, на этот раз даже менял внешность в редакторе при смене, но меня снова телепортировало в Штормград и я все так же за Альянс:)

WoWScrnShot_011522_090805.jpgWoWScrnShot_011522_090911.jpgWoWScrnShot_011522_091137.jpg
 

Azlator

New member
Проверенный пользователь
Поправочка, в Штормграде я был и до этого, но суть та же, фракция осталась неизменной
 

epigram

Member
BANNED
Здравствуйте.
Могу конечно и ошибаться, но на вашем же скриншоте видно, что Вы оставили ту же расу, что и была.
Смена фракции подразумевает под собой не то, что Вы перекинете своего Дренея на орду, а станете кем-то из её фракции.
В вашем случае это: Таурен, Эльф крови.

Вы ведь выбирали другую расу?
 

Azlator

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Могу конечно и ошибаться, но на вашем же скриншоте видно, что Вы оставили ту же расу, что и была.
Смена фракции подразумевает под собой не то, что Вы перекинете своего Дренея на орду, а станете кем-то из её фракции.
В вашем случае это: Таурен, Эльф крови.

Вы ведь выбирали другую расу?
Хм, при редактировании открылся список союзных рас, и все были серые, думал, что так оно и должно быть.
WoWScrnShot_011522_090810.jpg
Жаль, если для смены фракции нужно сменить еще и расу. Мне таурен или блад эльф не нужны, хотелось именно этого персонажа перекинуть:(
 

LE0N

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хм, при редактировании открылся список союзных рас, и все были серые, думал, что так оно и должно быть.
Посмотреть вложение 9137
Жаль, если для смены фракции нужно сменить еще и расу. Мне таурен или блад эльф не нужны, хотелось именно этого персонажа перекинуть:(
Так сделать не получится. Дренеи могут играть только на альянсе, на орде только таурены, эльфы крови. Вы можете сделать смену расы на человека либо же обычного дренея и все же вы будите находится на альянсе.
 

epigram

Member
BANNED
Серые союзные расы только потому, что они не могут быть паладинами.
Кликаете на "Назад", открываются обычные расы, там уже выбираете, кого, как и кем.
Так как Вы уже использовали в пустую рефрак (дважды), последнее слово за Devillish.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем хорошо, что нашли причину. Смена фракции конечно предполагает выбор расы, доступной той фракции.
Варианта 2:
1) Я даю вам еще раз рефрак и вы все же делаете процедуру верно
2) Делаем возврат токенов
 

Azlator

New member
Проверенный пользователь
В общем хорошо, что нашли причину. Смена фракции конечно предполагает выбор расы, доступной той фракции.
Варианта 2:
1) Я даю вам еще раз рефрак и вы все же делаете процедуру верно
2) Делаем возврат токенов
Тогда давайте возврат токенов. Прошу прощения, за доставленные неудобства и огромное спасибо за помощь
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь вам здесь об этом
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Всё ещё жду ответа на мою заявку, Блэк задерживается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху