Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не реально выиграть БГ за орду!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rememberxx

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, хотелось бы поднять вопрос, по поводу ,,честности,, на БГ!
Орда никогда не выигрывает на БГ, а если и выигрывает, то скорее всего там были одни алики, т.к их закинуло через кросс фракцию, но такое тоже редко бывает и кидает в основном новичков, которые не знают о существовании таких команд:
.crossfactionbg 1 - Включить
.crossfactionbg 0 - Выключить
которые позволяют играть только за свою фракцию!
Или на этом сервере, чтобы пофаниться на бг и выйграть, надо играть только за альянс???
Как получать достижения, касаемые престижа? Снова дисбаланс, игроки альянса в разы быстрее его качают, относительно игрокам орды!
На личном опыте убедился, что вечером, когда пиковый онлайн на сервере, Орда из 20 боёв выигрывает 1-2 раза от силы!!
Раз в день дают 30 Пробуждающей сущности за выигранное бг, но орда в 90% случаев не могут их получить, я считаю что это не честно по отношению к игрокам орды!
Обращаясь к администрации сервера, прошу Вас, чтобы вы приняли меры по этому поводу, или дайте адекватную оценку этой ситуации и внятный ответ!
Спасибо за внимание!
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Предлагай что надо сделать.
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А причем тут сервер ? Такое явление зависит только от игроков, и если на сервере люди лучше жмут кнопки на Альянсе, то реролься на Альянс, цена рефрака не кусается , да, видимо не судьба. Такая ситуация состоит на практически всех и приватных и оффициальных серверах, за исключением тех, где онли пве драконы сидят. З
На одном проекте в далекие 201х года тоже всегда побеждал Альянс,, да до такой степени, что игроков за Альянс просто нельзя было создать, но то еще и 3.3.5 было, хуманы имба 2 трини не контрится.
А что тебе мешает перейти ? Крутые косточки за нежить , которая утратила свой эпический облик с катаклизма , или тебе нравится играть за больших на пол-экрана Коров? м? Хочешь эльфа, у Альянса есть альтернатива - эльф бездны, даже с более крутыми расцветками . Какие меры принять администрация должна? Каждому игроку орды пвп гайд по классу в личку скинуть чи шо? :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А по теме, если хочешь поменять ситуацию , делай хила, ищи дд ,желательно хорошего дпс диллера в реалиях бг, посмотри ладдер по пвп киллам, найди их,пиши в личку, и играй по тактике, на победу, а не на месиво, захватывай точки, носи флаги, носи сферы(только аккуратнее с айсблоком , когда несешь сферу молодой человек).
 

ВоинРолевик

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:


Фанься на бг и проигрывай, в чем дело?
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Какие меры принять администрация должна? Каждому игроку орды пвп гайд по классу в личку скинуть чи шо
Ну вообще как вариант кидать всех игроков рандомно без возможности выбрать за какую фракцию играть
Сделать баланс по хилам так-же
Починить сабов, а именно удар тьмы
И тогда единственный повод для нытья останется что их выносят премейды
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну вообще как вариант кидать всех игроков рандомно без возможности выбрать за какую фракцию играть
Сделать баланс по хилам так-же
Починить сабов, а именно удар тьмы
И тогда единственный повод для нытья останется что их выносят премейды
А это не одно и тоже, что убрать команду "crossfaction 0" и сделать баланс по хилам (вот с этим солидарен 100 проц)) .

Баланса хилов нет потому что на орде их просто - нет) Ну, видел только какого-то рестор друида и всо за пару дней, потеет как может.
А за альянс - все подряд, и тт, и дц, и я за холипалуса. Да ещё и все с выключенной кроссфракцией.
Бг не фракции выигрывают, а пати рогов с элвинского леса, а игроки.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
А это не одно и тоже, что убрать команду "crossfaction 0" и сделать баланс по хилам (вот с этим солидарен 100 проц)) .
ТС лишь попросил "сделайте чёто" я указал возможное решение так как его тут не предлагали)
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ТС лишь попросил "сделайте чёто" я указал возможное решение так как его тут не предлагали)
Тс в этой строчке сам ответил на свой вопрос ;D
Орда никогда не выигрывает на БГ, а если и выигрывает, то скорее всего там были одни алики
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну вообще как вариант кидать всех игроков рандомно без возможности выбрать за какую фракцию играть
Да, только все в пати буду регать, и тут только надеятся, что премрейд с тобой в тиме прокнет, ну или, ты с ними ) только если и решаться на это , то надеюсь, уберут эту маску орка, когда прокаешь за орду :p
 

Мурмек

Active member
BANNED
Доброго времени суток.
Я не вижу тут вопроса к игровой Администрации, так как от нас не зависят победы той или иной фракции.
Как совет от себя, если он нужен конечно, попробуйте играть за альянс и выигрывать бг или собирать премейды за орду, из скиллованных игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху