Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

не пришли токены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrflavik112

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
вчера около 21,00 купил токены через фри касса, мне так и не пришло, сегодня около 12,30 написал в тех подержку и мне так и ответа не дали, прошу помочь мне
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Какой ник и реалм у персонажа на акке, куда вы клали токены? На сколько токенов пополняли?
Фрикасса имеет свойство долго обрабатывать платежи
 

mrflavik112

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну играю на легион х100 а свой ник там не вводил, просто выбрал пополнить на 1100 токенов выбрал вариант оплаты фрикасса там мне дали номер карты куда переводить Я оплатил прикрепил скриншот и нажал оплата завершена
 

mrflavik112

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
дата и время платежа 05.01.2024 22.27. могу приложить скриншот самой оплаты через банк
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ну играю на легион х100 а свой ник там не вводил, просто выбрал пополнить на 1100 токенов выбрал вариант оплаты фрикасса там мне дали номер карты куда переводить Я оплатил прикрепил скриншот и нажал оплата завершена
Ваш ник мы спросили, чтобы хоть как-то найти ваш логин. Вы же не указали никаких идентификаторов, чтобы опознать ваш акк. Пока мы про вашу ситуацию знаем только то, что кто-то из тысяч игроков куда-то задонатил 1100 токенов через фрикассу и они не пришли.

И обращались ли вы уже в поддержку фрикассы?
 

mrflavik112

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
извините что у вас такие проблемы с моей проблемой, написал в поддержку фрикассы они мне должны дать чек об оплате
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
извините что у вас такие проблемы с моей проблемой, написал в поддержку фрикассы они мне должны дать чек об оплате
Извиняться не за что, но вы можете всё таки пожалуйста дать ваш ник и реалм на акке на котором проблема?

Мы вас третий раз уже просим это сделать. Мы не можем угадать какой у вас аккаунт, вы же так и не сказали.

Нам нужно чтобы вы назвали хотя бы ник и реалм персонажа на аккаунте на котором проблема, чтобы мы могли на своей стороне посмотреть в чём дело.
 

mrflavik112

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Легион х100
Если вы про ник чара то это илиданванлав
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Легион х100
Если вы про ник чара то это илиданванлав
Проверили, по заказу на 1100 токенов у нас стоит статус "истёк срок оплаты", то есть средства до нс не дошли.

Подскажите пожалуйста, что вам отвечает фрикасса?
 

mrflavik112

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я у фрикассы спросил прошла ли оплата заказа они ответили что дали запрос моему поставщику услуг, жду второй день
 

mrflavik112

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
отписали в подержке, средства должны поступить
 

mrflavik112

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
токены уже есть, тему можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху