Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не пришли монеты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invinciblik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотелось бы узнать я 20 минут назад купил через Unitpay монеты а на аккаунт они не пришли.

Сколько еще нужно подождать??


Чек платежа #483908681


Создан 21 сентября в 9:27В пользу магазина "Игровая валюта Uwow".Стоимость заказа 110 р.Оплата с кошелька WebMoney.
 

Invinciblik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотелось бы узнать я 20 минут назад купил через Unitpay монеты а на аккаунт они не пришли.

Сколько еще нужно подождать??


Чек платежа #483908681


Создан 21 сентября в 9:27 В пользу магазина "Игровая валюта Uwow".Стоимость заказа 110 р.Оплата с кошелька WebMoney.

Прошло больше часа кто то поможет??

 

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Точно такая же проблема не пришли токены.

Если нужна точная информация по поводу платежа в пм все напишу.

 

Invinciblik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
если тут ответить не могут думаете на почту придет и они сразу же ответят??


На почте тоже сразу же не ответят. Я разбираю донат раздел и донатную почту в районе 18 00 по мск, чаще этого я делать к сожалению не могу, но отвечаю я всегда и всем минимум 1 раз в сутки даже в выходные дни.

Хорошо, что всё дошло, видимо была какая-то задержка на стороне платёжной системы. Тему закрываю, спасибо что отписались о том, что всё пришло.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху