Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не отображается персонаж и пропадает звук в игре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Embrz

Пользователь
Пользователь
Добрый день. Проблемы произошли по моим наблюдениям именно да аккаунте, так как при создании сегодня второго аккаунта, подобных проблем не наблюдается.
1) примерно две недели назад начал пропадать звук в игре. Постепенно. Сначала персонаж перестал озвучивать что либо. Спустя пару минут пропадает и звук заклинаний и всего в мире. Остаётся фоновый шум мира и звук нажатия заклинаний. через еще пару минут пропадает и звук нажатия заклинаний и остаётся просто фоновый шум. Интересно еще что при выключении звуков в игре через настройки, шум не пропадает. В микшере громкости Windows если убрать звук игры, шум пропадает. То есть клиент игры является источником звука.
2) Примерно три дня назад полностью перестал отображаться персонаж. Только он. Все остальные на месте, с ними всё впорядке. Монах не прогружается даже спустя 20 минут в игре. Трансмогрификации нету.
3) Время от времени клиент фризит намертво. Встречал данную проблему на форуме, у меня всё тоже самое. Даларан, только зашёл в игру, фриз намертво. Перезаходишь, всё ок.

Аддонов нет. Клиент чистейший, скаченный уже 3 раза заного через приложение uwow лаунчер. С 2005 года время от времени я играю в данную игру, но таких интересных багов ещё не встречал. Надеюсь поможете^^
 

Вложения

  • WoWScrnShot_043024_164418.jpg
    WoWScrnShot_043024_164418.jpg
    681.7 KB · Просмотры: 3
  • WoWScrnShot_043024_164458.jpg
    WoWScrnShot_043024_164458.jpg
    390.9 KB · Просмотры: 3
  • WoWScrnShot_043024_230018.jpg
    WoWScrnShot_043024_230018.jpg
    369.7 KB · Просмотры: 3

Embrz

Пользователь
Пользователь
Дополню. Только что решил проблему неотображения персонажа. На мне был нагрудник сетовый, который выпал из сундука за локалки. Сняв его, персонаж сразу нарисовался. Надев опять исчез. В трасмогрификации я поменял ему внешний вид и теперь могу носить. Проблема со звуком осталась. Сейчас тестирую Вертикальную синхронизацию и отключение режима Эхо.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Если проблема со звуком, то проблема в том, что клиент пытается докачать звуки и если не получается докачать их, будут зависания. Из вариантов попробовать сделать проверку лаунчером, попробовать играть с прокси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху