Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

не могу вернуть предмет вендору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vindimell

New member
Проверенный пользователь
1.ник Koenigsberg (x125 Lich king)

2. купил посох Нибелунг еще на реалме x100. При попытке вернуть вещь вендору в списке он не высвечивается.

3. http://egammi.com/image/KLjh

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ссылку на шмотку с вовхеда пожалуйста, буду подавать Блэкманосу заявку после того, как дадите

 

vindimell

New member
Проверенный пользователь
Ссылку на шмотку с вовхеда пожалуйста, буду подавать Блэкманосу заявку после того, как дадите

http://ru.wowhead.com/item=50648вот ссылка на итем с wowhead

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Информацию принял, поставил Блэку в список дел. В пределах 48 часов будет ответ и я отпишу сюда

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хмм, Блэкманос говорит, что покупки нибелунга не было, было куплено 2 других итема, а вот Нибелунг был не за донат. Вы его покупали у вендора в игре или как-то по другому?

 

vindimell

New member
Проверенный пользователь
Хмм, Блэкманос говорит, что покупки нибелунга не было, было куплено 2 других итема, а вот Нибелунг был не за донат. Вы его покупали у вендора в игре или как-то по другому?

я его покупал в далеком, по-моему, 2010 году, в то время, когда создал своего персонажа. может быть по этой причине не осталось записей о покупке данного предмета? я точно помню, что донатил этот посох.

 

vindimell

New member
Проверенный пользователь
Хмм, Блэкманос говорит, что покупки нибелунга не было, было куплено 2 других итема, а вот Нибелунг был не за донат. Вы его покупали у вендора в игре или как-то по другому?

да, я его покупал у вендора в игре, на тот момент еще не были добавлены вендоры с донатом оружия с Лича и РС

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
да, я его покупал у вендора в игре, на тот момент еще не были добавлены вендоры с донатом оружия с Лича и РС


У вендора в смысле у донат-админа? У Олдера? Если да, то понятно почему не отображается в списке доната. Как дадите ответ буду думать как найти логи с этой покупкой)

 

vindimell

New member
Проверенный пользователь
да, я его покупал у вендора в игре, на тот момент еще не были добавлены вендоры с донатом оружия с Лича и РС


У вендора в смысле у донат-админа? У Олдера? Если да, то понятно почему не отображается в списке доната. Как дадите ответ буду думать как найти логи с этой покупкой)

да, у Олдера. Единственное, я забыл упомянуть, что до переноса на x125 ник персонажа был Koeningsberg. сейчас же на 1 букву только отличается, если это имеет значение.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ага, инфу принял, переподал заявку, жду ответа Блэка

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Пишите тиккет на реалме следующего содержания "здравствуйте, прошу позвать донат-админа для раздоната Нибелунга и выдачи мне 200 эфира, когда мы с ним одновременно онлайн будем, мы списывались в донат-разделе с ним". В течении суток-двух меня позовут и я заберу шмотку и выдам эфир.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху