Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не могу найти персонажей, ники заняты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nalder

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Или я забыл логин/почту на котором были эти персонажи, либо я этих персонажей не вижу по какой-то причине.
legion x100 (также выяснил что эти два ника заняты на legion TEST, очевидно там тоже создавались два этих персонажа. Скорее всего на аккаунте, указанном ниже)
Последний раз играл вроде около 2 лет назад.
Ники персонажей: Nalder / Averiana
Почта аккаунта, на котором они возможно были: igor.syschuk@yandex.ru
Также логин этого аккаунта: Nalder
Не смог найти данных персонажей ни на 1 своем аккаунте, которые когда-либо регал на uwow. Но учитывая что конкретно на этом аккаунте логин такой же, как ник у игрового персонажа, думаю что этот персонаж должен быть на этом аккаунте.
Ники тоже специфичные, не думаю что кто-то их мог занять кроме меня. Особенно второй ник.
Очевидно персонажей с этими никами создал я, но на каком аккаунте- не могу понять. Все возможные зареганные почты прочекал, буквально все аккаунты пустые абсолютно. Без единого персонажа.
Мне даже не нужны сами персонажи, хочу просто играть под своими никами. В любом случае хотелось бы начать игру сначала, после такого большого перерыва в 2 года.

 

Nalder

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо большое.

Думал что какое-нибудь уведомление будет об ответе. Поэтому два раза одну и ту же тему создал.

Теперь понял что надо было подписаться на тему.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо большое.

Думал что какое-нибудь уведомление будет об ответе. Поэтому два раза одну и ту же тему создал.

Теперь понял что надо было подписаться на тему.


Если цитатой отвечать, то должно быть уведомление)
Тему закрываю, проблема решена.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху