Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не летает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voltar

Member
Проверенный пользователь
Добрый день перенёс персов с эпика нет много где то 1 к что там делал(Включая полёты на легионе),Ранее переносил с этого же аккаунта персов и не одного всё нормально было, перенёс на другой аккаунт и вот проблема,Legion х100 ник Sinesia и Shustric .Подскажите что не так ?

 
Последнее редактирование модератором:

Шеларди

Member
BANNED
Доброго времени суток.
Ознакомились с данной темой?
В ней указано, что:


  • Маунты, питомцы, игрушки, звания, достижения и т.д. будут доступны только на перенесенном персонаже (в процессе реализация поддержки системы для расшаривания званий, маутов, петов и т.д. на акк на перенесенных персонажей).

Исходя из этой информации у меня к Вам вопрос - на перенесенных персонажах была ли выполнена эта ачива или Вы выполняли ее на старом сервере на другом персонаже?

 

Voltar

Member
Проверенный пользователь
ачива была выполнена на эпике (то есть шарилась на акк ,я переносил персов с эпика и всё работало все летали.)

почему когда переносил с него на другой аккаунт система вдруг ************ хз(

 
Последнее редактирование модератором:

Шеларди

Member
BANNED
Исправила Ваше сообщение, так как оно содержало мат. Прошу Вас воздержаться с ним.

Я знаю, что данное достижение расшаривается на аккаунт, поэтому я уточняла у Вас - выполняли ли Вы этими персонажами достижение на полеты?
Плюс Вы говорите, что переносили на другой аккаунт - на нем раньше выполняли полеты?

 

Voltar

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Ознакомились с данной темой?
В ней указано, что:


  • Маунты, питомцы, игрушки, звания, достижения и т.д. будут доступны только на перенесенном персонаже (в процессе реализация поддержки системы для расшаривания званий, маутов, петов и т.д. на акк на перенесенных персонажей).

Исходя из этой информации у меня к Вам вопрос - на перенесенных персонажах была ли выполнена эта ачива или Вы выполняли ее на старом сервере на другом персонаже?

330 спутников было собрано именно персонажем которого я переносил

 

Voltar

Member
Проверенный пользователь
Исправила Ваше сообщение, так как оно содержало мат. Прошу Вас воздержаться с ним.

Я знаю, что данное достижение расшаривается на аккаунт, поэтому я уточняла у Вас - выполняли ли Вы этими персонажами достижение на полеты?
Плюс Вы говорите, что переносили на другой аккаунт - на нем раньше выполняли полеты?

я сюда с эпика переносил персонажей где 2-3 ,перед этим спросил у админа (если я на эпике сделаю ачиву на полёты и перенесу сюда все персонажи смогут летать? сказали -да

причём персонаж которым делал всё ещё на эпике .Я переносил других и проблем не было,

 

Voltar

Member
Проверенный пользователь
сюда заходит кто то ??А то 4 дня прошло и не ответа не привета(((

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Попробуйте выполнить достижение повторно на любом из персонажей на аккаунте у которого ещё нет достижения.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху