Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Набор в event-команду

Ste11arium

Куратор ивентеров, ГМ х30/ГМ legion х100
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x5
Game Master x30
ScOJ.png
Отдел Развлекательных Мероприятий занимается организацией, разработкой игровых и форумных мероприятий проекта.
Вакансия предоставит вам прекрасный шанс получить опыт работы, реализовать свои идеи, познакомиться с интересными людьми и множество других возможностей. Однако, это нелегкое дело и очень ответственное.

На данный момент существует 2 направления работы в ОРМ:
- игровые мероприятия;
- форумные конкурсы.
Планируется также создание нового
- мероприятия в VK и Discord.

Если вы хотите попробовать себя в какой-либо роли, то внимательно ознакомьтесь с обязанностями и требованиями к кандидатам.

1. Тема с мероприятием/конкурсом оформляется и одобряется как минимум за 2 дня до даты его проведения.
2. Перед проведением мероприятия должны продумываться различные моменты:
- механика проведения и тех. моменты;
- подбор по необходимости морфов, спеллов и пр.
3. Ведение отчетности, как на форуме, так и в гугл таблице ОРМ.
4. Нести ответственность за свои действия и поступки, соблюдение субординации.
5. Анонсирование как своих мероприятий, так и форумных конкурсов.
6. Оформление расписания на месяц заранее (до 3 числа включительно).
7. Использование каких-либо графических редакторов, усовершенствование своих навыков.
8. Согласование всех действий по подготовке, проведению мероприятия с куратором/ст.event-менеджером.

Если вы не проходите испытательный срок (
2 месяца), руководство ОРМ на свое усмотрение может забанить игровые аккаунты по всему проекту. Максимальный срок бана - 30 дней (либо по прейскуранту, за какое-либо нарушение из него).
Иногда вам могут добавить обязанностей, всё зависит от ситуации и поручений куратора ОРМ, и его замов.
1. Нарушать правила проекта/ОРМ.
2. "Выносить" любую информацию из рабочей конфы, будь то общая конфа ОРМ или отдельного реалма.
3. Телепортироваться в подземелья.
4. Обмениваться чем-либо на ГМ чаре/принимать почту/отправлять почту (если только это не обычное письмо).
5. Вне мероприятий раздавать морфы и т.д.
6. Без инвиза покидать гм-остров.
7. Вмешиваться в игровые моменты игроков.
1. Вы должны быть старше 16 лет.
2. Умение четко формулировать свои мысли, грамотная речь.
3. Умение адаптироваться к ситуациям, уметь работать в команде и поодиночке, быть максимально мобильным.
4. Быть уверенным пользователем хотя бы в одном графическом редакторе (например, Photoshop, Digital Art, Анимация и т.д.) или иметь желание обучиться этому в кротчайшие сроки.
5. Наличие стабильного интернета.
6. Вам должны быть присущи следующие качества: коммуникабельность, стрессоустойчивость, организованность, ответственность.
7. Наличие свободного времени и, хотя бы нерегулярного, вдохновения.
Какие "плюшки" можно получить:
1. ЗП в размере 1к рублей на WMR/карту либо 2к токенов, но без 3 пункта (см. ниже).
2. Премирование в виде токенов за выполнение дополнительных поручений, особые заслуги, добросовестную и качественную работу.
3. При каждой покупке токенов - их удвоение.

Если вы уверены, что подходите нам, тогда оставляйте свою анкету. Оформляем строго по пунктам ниже (все пункты являются обязательными):

1) Ваше имя, возраст.
2) Никнеймы/реалм/патч ваших основных персонажей.
3) Часовая разница с МСК.
4) Расскажите о себе: чем занимаетесь, учитесь/работаете, увлечения, опыт игры на нашем проекте и пр. Всё то, что может показаться нам интересным и информативным.
5) Направление, на которое хотели бы попасть. Если это игровые мероприятия, то укажите патч.
6) Причина (причины), по которой именно вас мы должны взять на эту должность.
7) Сколько времени вы готовы уделять работе?
8) Контакты для связи:
rjDvE.jpg

Наличие микрофона - необязательно (предварительное собеседование будет проходить в скайпе в текстовом режиме)
9) Творческая часть:

Задание 1
Создайте праздничную надпись для мероприятия в любом графическом редакторе.

Задание 2
Оформите тему с игровым мероприятием/конкурсом.
Что в ней должно быть:
- основная картинка;
- надпись с названием;
- описание (предыстория ивента);
- миссия (задачи игроков);
- правила и форма заявки, если предусмотрено мероприятием;
- награда.

Все надписи и картинки заливаем на наш хостинг

Последнее редактирование модератором:

Mnyaka

New member
Проверенный пользователь
Анкета:
1) Дарья, 20 лет.
2) Стоня - Legion x100, Стоняшка - Legion x100, Myrchy - Legion x100.
3) +2 MSK.
4) Учусь и стараюсь коммуницировать с людьми, для саморазвития. Увлекаюсь танцами и психологией человека. Опыт игры на проекте около 2 лет.
5) Хотелось бы видеть себя в роли ивент-мастера для проведения игровых мероприятий на Legion x100.
6) Я считаю, что обладаю хорошей стрессоустойчивостью и ответственно отношусь к поставленным задачам. Легко адаптируюсь к новой обстановке.
7) Готова уделять работе от 3 до 5 часов в день.
8) Логин Skype: live:.cid.123f3dee126aeed0
9) Творческая часть:

9.1)

ScnZ.jpg

9.2)

Scnt.jpg
Крош-безумие
Описание:
Возможно гоблины и в правду сошли сума
Их новые изобретения крушат головы многих
Решитесь ли вы испытать на себе их творения?
Почувствуйте их огонь на себе, поглотите жажду битвы.
Миссия:
Участникам мероприятия предстоит испытать крошеров в смертельной схватке между друг другом.
Правила:
Запрещено всячески мешать проведению ивента.
Запрещено начинать PvP сражение без команды.
Вы обязательно должны соблюдать общие правила проекта.
Нарушение данных правил карается дисквалификацией.​
Награда:​
1 место - 15.000 золота​
2 место - 10.000 золота​
3 место - 7.000 золота​
Есть несколько ошибок, но не критично. Хотелось бы увидеть слова Миссия и пр. в виде надписей, чтобы в полной мере оценить навыки графических редакторов. Награду следует поменять на токены. В целом, неплохо. Добавлю в скайпе

UPD: принята на Legion x100

lemoshka13

New member
Проверенный пользователь
1) Артём, 18
2) Biggestcrits/Legion-x100/7.3.5
3) Время МСК
4)Учусь, люблю поиграть на проекте Uwow, стаж игры на проекте с 2017
5)Ивент-менеджер, legion x100
6)Люблю проводить мероприятия
7)3-4 часа минимум
8)Discord

Задание:
Scnl.png

Scnn.png

Scns.png

Scna.png

"В тайном лесу, среди гор и рек, жил старец, который обладает великими знаниями.

Многие из путешественников желали его найти и познать силу, что он таит, но не каждому это под силу..."

Scns.png

Scne.png

Участникам мероприятия предстоит найти Гм'а, который будет находиться в локации "Запределье"

Время на поиски - 30 минут.
До участия допускаются игроки 110-го уровня в любой экипировке.

Дата проведения: 13.05.2021

Время проведения: 18:00

Scns.png

Scnx.png

Запрещено всё то, что запрещают правила проекта.

Scns.png

Scnj.png

Один участник получит 200 токенов.

В творческой части нет 1 задания, но при оформлении мероприятия есть основные надписи. Над их качеством следует немного поработать. В тексте миссии и правилах разный размер шрифта. Добавлю в скайпе

UPD: принят на Legion x100

UPD: договорное ПСЖ

Darksoulia

Пользователь
Пользователь
1) Алена, 27 лет.
2) Эваника, Dreamlady, Дарнария, Элоника, Муняшик, /x100/Legion.
3) 4 часа.
4) РАботаю в самой популярной автомобильной компании города в должности системного аналитика. Посвящаю себя в последнее время в автоспорте и вейкбордингу. Очень давно начала играть на проектах uwow и имею очень хорошие познания в области легион x100.
5) Отдел развлекательных мероприятий Legion x100.
6) Хорошая обучаемость, умение работать в команде! Была в составе Ивент-мастеров не долгое время, но к сожалению по семейным обстоятельствам пришлось покинуть пост. Знания и умения остались в ходе старых проектов, которые я выполняла.
7) Работа не сложная, но интересная как я считаю. Я готова уделять на подготовку перед игрой свое свободное время, а также проведение положенное времени в игре 1.5-2 часа.
8) Контакты для связи: [email protected]
9) Творческая часть:

ShlB.png

ShlS.jpg

Shlq.png

Shl5.png

Shl6.png

Гном Мейтрил создал великое оружие, которое сможет сокрушить любого врага одним взмахом руки.
Король Генри захотел лично провести испытания и поручил доставить предмет прямиком в королевство.

Но по пути следования что-то пошло не так...
Shl5.png

Shli.png

- Игроки будут поделены на две команды.
- Команда "А" должна сопровождать и охранять предмет, а команда "Б" - убить участников противоположной команды и забрать оружие.
- Максимальное количество участников - 10.
Shl5.png

Shlu.png

- Запрещено всячески мешать проведению ивента, отвлекать ивент - мастера!

- Запрещено несанкционированное PvP!
- Вы обязательно должны соблюдать общие правила проекта!
- В каждой команде допускается по 2 лекаря.
- На пути следования лекари не могут воскрешать союзников.
- Запрещено использовать предметы дополнения Legion (артефакты, легендарки и т.д.).
- До участия допускаются игроки 110-го уровня в экипировке дополнения Lich King.
(на мероприятии будет установлен НПС, продающий эту экипировку)

- Нарушение данных правил карается дисквалификацией!
Shl5.png

Shl4.png

Каждый игрок из команды победителей получит 200 токенов.

Дату проведения ивента Вы можете узнать в расписании.
Время - 18:00 по мск.
Оформление надписей отличное, но они все были прикреплены, а не вставлены ссылкой. Основная картинка имеет слишком большой размер. Максимальное количество участников необходимо увеличить, т.к. если оставить 10, то это по 5 человек на команду, и для Легиона не подойдет. Если же 5х5, и учитывать "в каждой команде допускается по 2 лекаря", то по факту остается 3х3. Либо же необходимо немного иначе подать текст и написать не просто 10, а именно ПО 10 в каждой команде. Тогда имеет смысл оставлять фразу про 2 лекарей. Описание хорошо подходит к задаче, все лаконично. Дополнительные вопросы по механике данного мероприятия задам на собеседовании. Добавлю в скайпе

Вложения

• DxsL4laUcAATsYl.jpg
    DxsL4laUcAATsYl.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 2
  • image (1).png
    image (1).png
    40.7 KB · Просмотры: 2
  • Sta0.png
    Sta0.png
    5.2 KB · Просмотры: 1
  • image (2).png
    image (2).png
    24.7 KB · Просмотры: 1
  • Sta0.png
    Sta0.png
  • image (3).png
    image (3).png
    21.5 KB · Просмотры: 1
  • Sta0.png
    Sta0.png
  • image (4).png
    image (4).png
    22.8 KB · Просмотры: 1
  • Sta0.png
    Sta0.png
  • image (5).png
    image (5).png
    22.8 KB · Просмотры: 1

artyr200315

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Артур, 18.
2) Swiftpro, Nastushenka, Crazyshoter (Legion x100).
3) Время МСК.
4) Учусь на программиста. Занимаюсь спортом: играю в теннис, гандбол, а также занимаюсь тяжёлой атлетикой. Увлекаюсь играми. Играю в WoW больше 6 лет. На данном проекте играю более 2 лет. Хорошо знаю игровой мир.
5) Игровые мероприятия Legion x100.
6) Очень большой интерес к данной работе.
7) От 4 часов.
8) live:artyr.martunovskyi
9) Творческая часть:

DwN60DxlMIQ.jpg

_QdZuPa3ZoY.jpg

dNLpdR6wQIk.jpg

В эту темную ночь произошёл всплеск таинственной энергии, который пробудил древнее зло.
elJ5J_km7vU.jpg

В данном мероприятии игрокам предстоит найти Мистера Бигглсуорта-кота самого Кел'Tузада. Вам прийдётся испугать кота, что б тот побежал к своему хозяину и вы сразились с ним. После убийства Кел'Tузада вы получите вознаграждение.
Время на поиски и убийство – 45 минут.
До участия допускаются игроки 110-го уровня в любой экипировке.

2bnxwOmmhCU.jpg

Запрещено нарушать правила проекта, мешать проведению мероприятия.
LFe6JB3fQKU.jpg

Всем участникам по 150 токенов.

Что касается текста, то есть несколько ошибок. В самом оформлении недочеты в размере картинки и надписях. Они не в формате png, поэтому фон белый вместо прозрачного. Также их следует кадрировать. Особо критичных моментов не вижу, добавлю в скайпе

UPD: принят на Legion x100

UPD: договорное ПСЖ

Llamorte

New member
Проверенный пользователь
1) Игорь 30лет (да после 30 тоже есть жизнь, и там тоже играют в игры)
2) БелыйМышь х100 Легион, (так же играл на пандах х100 - когда они были актуальны)
3) МСК.
4) Немного о себе: Веселый, заряженный (оооочень креативный) человек, любитель поговорить как в чате, так и в разного рода говорилках.
В основном Играю не ради Эквипа и ачив , а ради фана , приятного общения и времяпрепровождения.
Не думаю что тут будут интересны мои профессиональные навыки, так что перейду сразу к увлечениям.
Не так давно стал Заниматься 3д моделированием, создаю небольшие тематические сцены для своих обзорчиков ММОРПГ проектов. (ссылочка будет ниже)
Так же по возможности покоряю профессиональный софт для монтажа и озвучки в свободное время.
чем занимаетесь, учитесь/работаете, увлечения, опыт игры на нашем проекте и пр. Всё то, что может показаться нам интересным и информативным.
5) Как такового "Направления" еще не существует на нашем ресурсе.
Я Предлагаю стать личным блогером данного проекта - так как он мне не безразличен, и в нем я провожу достаточно много времени.
Ведь даже от долгих рейдов и потных арен люди рано или поздно устают, а что может быть лучше чем скоротать эти промежутки просмотром видео о жизни жителей нашего сервера?)
Мне хотелось бы принять участие в"media" развитии проекта, путем охвата публики как внутри так и "из вне".
6) Несмотря на мои амбиции я реалист. Я понимаю - что на данный момент у меня не все идеально, но я постоянно над этим работаю над своими ошибками и совершенствуюсь. Мне хотелось бы поработать в команде с опытными людьми для получения бесценного опыта и взаимовыгодных симбиозов.
Ведь для Uwow это - дополнительная активность и разнообразия в плане контента ,
а для меня это - профессиональный рост , привлечение подписчиков и возможность показать себя.
У меня есть Ютуб канал (созданный чисто по-фану) на нем вы сможете увидеть как я развивался и на что способен на данный момент.
Все мои Работы до этого дня были сделаны исключительно для себя и целей по набору лайков и подписчиков у меня не стояло.
Я считаю что заветный день "Х" настал и я готов к настоящей работе и преодолению различного рода трудностей в рамках этого проекта.
7) 3-4 в день?
8) Контакты для связи:
rjDvE.jpg
Themoon_aqua

Микро есть соответственно.
9) Творческая часть:
слепил за 5 минут (в основном работаю с видео)
Image22.jpg
( вторую часть задания делать не вижу смысла, ибо у меня немного другой профиль)

(ссылка на канал)

Если вы не заинтересованы в таком формате моей деятельности, готов выслушать ваши предложения.

Не совсем формат ОРМ, но у меня есть несколько идей, нужно обсудить с вышестоящими. Добавлю в скайпе

Вложения

• Image22.jpg
    Image22.jpg
    501.7 KB · Просмотры: 2
Сверху