Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

морф и мут на 10000 минут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chocoladoxd

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Chocoladox , Pinkprinces , Шихирама , Benziks , Xchocoladox , Miroluna , Bvzx
2. 10000
3. 22.05.2022 я поступил неправильно, сказав в белый чат оскорбление родителей , общаясь с другом. Рядом стоял еще один человек , абсолютно нн для нас, который и сделал скрин и кинул жб, я согласен, что поступил неправильно , но теперь задается вопрос, у меня куплен морф, и юзать я его из-за мута не могу, морф стоит 4000 . Можно ли как-то снять мут платно?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Chocoladox , Pinkprinces , Шихирама , Benziks , Xchocoladox , Miroluna , Bvzx
2. 10000
3. 22.05.2022 я поступил неправильно, сказав в белый чат оскорбление родителей , общаясь с другом. Рядом стоял еще один человек , абсолютно нн для нас, который и сделал скрин и кинул жб, я согласен, что поступил неправильно , но теперь задается вопрос, у меня куплен морф, и юзать я его из-за мута не могу, морф стоит 4000 . Можно ли как-то снять мут платно?
Здравствуйте.
https://uwow.biz/index.php?do=banmute&id=1570347 - вот ваша ссылка на анмту. После прохождения транзакции мут спадёт автоматически
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Судя по всему, всё ок. Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху