Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Модерация статусов

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Кто ответственен за модерацию статусов и зачем там вообще премод?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Стараемся все читать статусы как минимум в блоке на главной странице. Так чтобы перебирать рандомно людей, конечно не делаем. А премод там чисто для того, чтобы рекламщики не смогли сразу же постить. Сейчас вроде уже не плохо работает система перевода в группу без премода, поэтому не должно сильно кого-то напрягать
 

LE0N

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, 2 день мои сообщения висят под грифом "это сообщение ожидает одобрения модератором, и скрыто от обычных посетителей" эта проверка будет всегда висеть, когда я создаю тему/сообщения? Честно сказать подбешивает данная функция так как модер не публикует мои сообщения/темы уже 2 день.. В них нет ничего такого что бы онаюи не были бы опубликованы. Если у вас форум мертвый и нет людей чтоб они мониторили это 24/7 то уберите данную функцию
 

Bonaparty

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, Ув. Модерация . Отписал в теме "Проблема с "Хранитель мудрости Legion", квестами на Расколотом берегу и Аргусе" https://forum.uwow.biz/threads/prob...om-beregu-i-arguse.280469/page-2#post-1855029 Статус "Это сообщение ожидает одобрения модератором, и скрыто от обычных посетителей." висит со вторника. Прошу одобрить и пропустить мое сообщение в теме, оно по сути проблемы не отличается от нескольких о каких там уже писалось
 

Loyer

Member
Проверенный пользователь
Стараемся все читать статусы как минимум в блоке на главной странице. Так чтобы перебирать рандомно людей, конечно не делаем. А премод там чисто для того, чтобы рекламщики не смогли сразу же постить. Сейчас вроде уже не плохо работает система перевода в группу без премода, поэтому не должно сильно кого-то напрягать
Так а по такой логике нужно и на все сообщения ставить премод, не?
 
Сверху