Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мисклик по реликвии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nodin

New member
Проверенный пользователь
Х100 Легион

Ник Cymrak

Здравствуйте, случайно купил 955 2-ю реликвию тьмы вместо льда. Возможен ли обмен лёд с таким же бонусом или возврта?

Реликвия лежит в инверторе.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. В принципе да, возможен возврат. Дайте ссылку на реликвию с вовхеда и я подам заявку.

 

Nodin

New member
Проверенный пользователь
Ещё раз здравствуйте. Хотелось бы уточнить, будет возврат эфира или обмен на другую реликвию?

По возможности хотелось бы вернуть эфир, что бы была возможность купить нужную реликвию. Поскольку через вов хед на данный момент не линкануть нужную, с нужными статами(улучшениями талантов артефакта).

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Мы вернём токены, это произойдёт в пределах 72 часов, когда Блэкманос рассмотрит заявку от меня на возврат. В общем-то по соседним темам можно судить о том, что без помощи в таких случаях никто и никогда не уходит)

Когда Блэк рассмотрит заявку, я вам отпишу.

 

Nodin

New member
Проверенный пользователь
Сделал смену фракции теперь ник Kratonn.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блин, очень не вовремя вы это. Блэк сегодня рассматривал списки с задачами и отписал, что не нашёл нужного ника, а это означает что по хорошему надо вас переподавать в следующий список и ждать снова.

Я сейчас попытаюсь, конечно попросить его в пм, чтобы он рассмотрел сегодня вне очереди ещё раз, но результат сегодня не обещаю, возможно завтра будет.

 

Nodin

New member
Проверенный пользователь
Благодарю вас за помощь в решении моей проблемы. Токены вернули.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху