Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Маунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Я понимаю, что это полетный маунт, но все же в некоторых зонах на подобных маунтах приходится ездить по земле. А этот маунт по земле имеет скорость не 100%, а примерно 30
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Этот тоже. К сожалению я не могу продать такое, даже если вы согласны. Можем попросить разраба сделать этого маунта итемом ( не всегда тоже получается реализовать, но можем попробовать) , но такие предметы стоят дороже. 1200 токенов ( скидки распространяются)
 

Sallla

Member
Проверенный пользователь
Хорошо, попробуйте сделать маунтом
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Реализовали оба, когда зальют на игровые проверю маунтов и дам ответ по возможности продажи
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Запросила добавление вертолета Бранна в донат ( раздел вип)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Уже в вендоре ( перед покупкой проверьте маунта на тесте, там донат не снимает токены)
 

Sallla

Member
Проверенный пользователь
Маунт красивый, все классно, но есть некоторые небольшие изъяны
1. Он абсолютно бесшумный
2. Для некоторых рас он будет тесным
https://egammi.com/image/qBwZ
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
По поводу п.1 мы убрали звук, так как он был слишком громким, а уменьшить нельзя его. По поводу размера, если увеличивать маунта, то растянутся текстуры и станут не пропорциональными, поэтому это тоже нельзя менять. Нпц не создавался для плееров, поэтому имеем такие ньюансы
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Разраб попробует прикрутить звук от другого НПЦ, может выйдет что-то) Ждем
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Прикрутили звук, завтра надо будет удалить папку Cashe и можете снова осматривать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху