Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Маунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ironbuttx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, ув. Администрация.
Решил обновить коллекцию маунтов, в честь чего было принято решение купить крыло ночи и https://ru.wowhead.com/item=49284/поводья-резвого-призрачного-тигра
Крыло я купил на основном аккаунте, все хорошо. А вот тигру, как мы все знаем, можно трейдить, т.к. он не персональный(предварительно я спросил в лфг, все сказали, что я смогу передать).
Ну и по своему опыту докинул ещё 300р(остальной эфир выдан по программе "жертвы ддос атак") и купил поводья на втором аккаунте, где я не играю. Однако маунта передать на основу не могу - пишет "персональный".
Собственно, вопрос: если я не могу передать маунта на основной аккаунт путём трейда, не могли бы вы списать вместе с маунтом мои 300 рублей, которые я ЗАДОНАТИЛ со второго аккаунта и выдать их на основной? Я согласен буду докинуть ещё 300р, дабы заполучить тигру на мейне. Спасибо больше :)
Мейн аккаунт: georgydonskix
Второй аккаунт, на котором тигр: ironbutt1810

Скриншот: https://ibb.co/8dTgtQr

p.s. Если нужны будут чеки операций, могу и их предоставить.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Донат между аккаунтами не переносится.
 

Ironbuttx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А причем тут донат? Тигра есть тигра, даже на офе этот маунт передается с рук в руки либо на аукционе. Кто ж знал, что купив его на втором аккаунте, он будет персональным и я не смогу его по трейду передать своему мейну? :unsure:

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Его сделали спецом персональным.
 

Ironbuttx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тогда можно запросить возврат бонусов, поскольку я был не осведомлен о том, что предмет не близлайк?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Дайте ник, реалм + ссылку на предмет (часть данных я вижу, но давайте вместе с ником их соберём в одном месте). Попрошу поставить возврат, если вы подали заявку в пределах 4 дней с момента покупки. Завтра подам заявку.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тогда можно запросить возврат бонусов, поскольку я был не осведомлен о том, что предмет не близлайк?

Вашу заявку приняли, но на будущее прошу внимательней ознакамливаться с информацией в вендоре) Там написано, что все предметы становятся персональными, чтоб на будущее тоже не ошиблись

 

Ironbuttx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тогда можно запросить возврат бонусов, поскольку я был не осведомлен о том, что предмет не близлайк?

Вашу заявку приняли, но на будущее прошу внимательней ознакамливаться с информацией в вендоре) Там написано, что все предметы становятся персональными, чтоб на будущее тоже не ошиблись



спасибо, теперь буду в курсе :)

Можно тогда без лишней темы вернуть задоначенные бонусы на МЕЙН аккаунт? (georgydonskix <--- этот)
Чтобы я мог докинуть и купить там тигра. Ссылаясь на то, что я просто ошибся профилем(автозаполнением логина/пароля), когда логинился в личном кабинете ((:)


Дайте ник, реалм + ссылку на предмет (часть данных я вижу, но давайте вместе с ником их соберём в одном месте). Попрошу поставить возврат, если вы подали заявку в пределах 4 дней с момента покупки. Завтра подам заявку.

Ironbuttx, legion x100, https://ru.wowhead.com/item=49284/поводья-резвого-призрачного-тигра%C2%A0

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал на возврат ,в пределах 72 часов токены поступят на акк

Можно тогда без лишней темы вернуть задоначенные бонусы на МЕЙН аккаунт? (georgydonskix <--- этот)
Чтобы я мог докинуть и купить там тигра. Ссылаясь на то, что я просто ошибся профилем(автозаполнением логина/пароля), когда логинился в личном кабинете ((:)


Нельзя. Токены между акками не переносятся. И как ошибку их уже не подашь т.к. на них было что-то уже куплено.

 

Ironbuttx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подал на возврат ,в пределах 72 часов токены поступят на акк

Можно тогда без лишней темы вернуть задоначенные бонусы на МЕЙН аккаунт? (georgydonskix <--- этот)
Чтобы я мог докинуть и купить там тигра. Ссылаясь на то, что я просто ошибся профилем(автозаполнением логина/пароля), когда логинился в личном кабинете ((:)


Нельзя. Токены между акками не переносятся. И как ошибку их уже не подашь т.к. на них было что-то уже куплено.

И как тогда быть?:(
Я на том аккаунте не играю. Считать, что 300р пустил на ветер? :unsure:

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
И как тогда быть? :(
Я на том аккаунте не играю. Считать, что 300р пустил на ветер? :unsure:


Упустили? Интересный момент, учитывая, что Блэк на этом чаре не видит доната этого маунта.

Вы точно тот ник дали и вы точно на этом чаре маунта донатили и он не из каких-нибудь старых пересланных на этого чара ранее маунтов?

 

Ironbuttx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
И как тогда быть? :(
Я на том аккаунте не играю. Считать, что 300р пустил на ветер? :unsure:


Упустили? Интересный момент, учитывая, что Блэк на этом чаре не видит доната этого маунта.

Вы точно тот ник дали и вы точно на этом чаре маунта донатили и он не из каких-нибудь старых пересланных на этого чара ранее маунтов?

Произошло недопонимание, прошу прощения. Я думал вам нужен ник персонажа которому переслать.

Фэйкнаэскейп, legion x100, https://ru.wowhead.com/item=49284/поводья-резвого-призрачного-тигра

Тигра на этом чаре.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал на возврат с правильным чаром

 
Последнее редактирование модератором:

Ironbuttx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всё получил, спасибо.
И все же, не знаю, что делать теперь с ними и куда девать, ведь я там не играю :(
Вообще ни малейшего варианта адресовать на другой аккаунт?(за исключением трёхсот бонусов по программе частейших дисконнектов)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я уже отвечал, что нет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху