Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мастерство от мастеров: Максимум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caligo

Well-known member
Ивент-менеджер

Sh5n.png
Очень много людей любят ходить по рейдам и ключам. Это благородное дело и, порой, очень сложное. Чтобы путешествие было еще интереснее, предлагаем конкурс, в котором необходимо сделать то, что и так делаете, но при определенных условиях
Shi8.png
1.png
  • Пройти ключ, уровень которого равен 25+
  • По завершению подземелья ключ должен быть улучшен на +1 и более
Shi8.png
2.png
  • Запрещено нарушать правила проекта
  • Запрещено использовать графические редакторы
  • Скриншот должен быть сделан после убийства босса (с табличкой улучшения ключа и списка игроков, проходивших ключ)
  • Победители будут выбраны рандомно
  • Нельзя оставлять посты, не относящиеся к конкурсу
  • Окончание конкурса: 19 декабря
Shi8.png
3.png
1. Ник, патч, реалм
2. Скриншот (загруженный на хостинг egammi.com)

Shi8.png
4.png
5 победителей - по 200 токенов
Одобрено. 29.11.21. Stellarium
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу закинуть скрин с прошлого сезона. Можно?


Можно попытаться и искренне верить что такое пройдет)))
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
Количество победителей уменьшено до 3, из-за небольшого количества участников
извините конечно, но как то не красиво чтоли получилось) сначала 5 человек потом 3. я готова и откажусь от наградыю дайте тем кто пеосле меня хотябы по 100 на 2 человека. вижу 5 участников. можно было всех 5х нагрдить и потом написать что вслед. раз если будет такая малю количество участников. по награду получать 3 человка и тд. извините еще раз🙂

Ознакомьтесь с правилами ОРМ, пункт 6. Я конечно понимаю, что все хотят награду, но это розыгрыш токенов. Участники за ключ и так получают РИО, за которое по окончанию сезона начисляются довольно большие суммы токенов. Если давать награду всем, то какой смысл от розыгрыша? В мероприятиях есть как победители, так и проигравшие, и это нужно понимать. Если бы участников было хотя бы 10, то был бы смысл делать 5 призовых мест, хотя 2 человека на место это тоже вполне себе много. Если бы был творческий конкурс а-ля нарисуй что-то или напиши стих, то возможно ситуация была бы другая, но в данном конкурсе мною было принято такое решение. Если не согласны и считаете, что я не права, напишите в лс Agis'у с жалобой на куратора ОРМ. Stellarium
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху