Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Квест на БГ

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Почему не считает БГ в квест ежедневный ? сыграл бг пять и пишет 1из3 , чего так ? что делать нужно ?
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Добрый день ! КВ К победе: поля боя! и второй В бой! Поля боя х3 ..... во сейчас я страдал минут 30 играл бг выграл и ХУЙ (извините за мат) зачем тогда потеть ? не защитует напросто БГ (
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Но честь и ап дает за БГ а кв не считает (((
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Добрый день ! КВ К победе: поля боя! и второй В бой! Поля боя х3 ..... во сейчас я страдал минут 30 играл бг выграл и ХУЙ (извините за мат) зачем тогда потеть ? не защитует напросто БГ (

Возможные причины:

1. Некорректное исправления бага, и возможное единичное воспроизведение. Суть бага была в том, что кв: "К победе: поля боя!", считало вместо побед на бг, только поражения. Но после длительных репортов было исправлено, и я сам лично уже не сталкивался с подобным. Но может у вас, баг опять всплыл.
2. Вы заходите на БГ не со старта самого БГ. Часто, победу в КВ не будет считать если вы попадаете на БГ за 5-10 минут до его окончания. Иногда, даже при отыгрывании половины времени на БГ - победу может не защитать.
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Возможные причины:

1. Некорректное исправления бага, и возможное единичное воспроизведение. Суть бага была в том, что кв: "К победе: поля боя!", считало вместо побед на бг, только поражения. Но после длительных репортов было исправлено, и я сам лично уже не сталкивался с подобным. Но может у вас, баг опять всплыл.
2. Вы заходите на БГ не со старта самого БГ. Часто, победу в КВ не будет считать если вы попадаете на БГ за 5-10 минут до его окончания. Иногда, даже при отыгрывании половины времени на БГ - победу может не защитать.
с 2-м пунктом согласен, но очень много Бг где я со старта и не защитывает , даже не защитывало Бг которое я со старта и выграл при этом
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможные причины:

1. Некорректное исправления бага, и возможное единичное воспроизведение. Суть бага была в том, что кв: "К победе: поля боя!", считало вместо побед на бг, только поражения. Но после длительных репортов было исправлено, и я сам лично уже не сталкивался с подобным. Но может у вас, баг опять всплыл.
2. Вы заходите на БГ не со старта самого БГ. Часто, победу в КВ не будет считать если вы попадаете на БГ за 5-10 минут до его окончания. Иногда, даже при отыгрывании половины времени на БГ - победу может не защитать.
Ни один из вариантов не подходит
Для засчитывания квеста требуется нанести определенное количество урона/хила
Если зайти со старта бг и пробегать в 3 тела 5 минут без активности - кв не засчитает, аналогично если урона будет мало, например, убили разок 1 тело и он встал афк до конца бг
Если зайти под конец бг и не успеть проявить активность - кв не засчитает
Вопрос только в том, какие лимиты установлены - хотелось бы, чтобы на этот вопрос ответил ГМ
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ни один из вариантов не подходит
Для засчитывания квеста требуется нанести определенное количество урона/хила
Если зайти со старта бг и пробегать в 3 тела 5 минут без активности - кв не засчитает, аналогично если урона будет мало, например, убили разок 1 тело и он встал афк до конца бг
Если зайти под конец бг и не успеть проявить активность - кв не засчитает
Вопрос только в том, какие лимиты установлены - хотелось бы, чтобы на этот вопрос ответил ГМ
ХЭЭЭ ЭЭЭЭМ
Пабратски ответь плиз
 
Сверху