Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

купил не ту рисовку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jorge

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
добрый день, случайно купил не ту рисовку1709728109925.png, хотел бы вернуть токены за неё купил пару минут назад...
никнейм персонажа Гдеяагдеты-uwowx100
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Судя по вырезанному скриншоту, вы можете использовать рисовку, а в таких случаях она не подлежит возврату
 

jorge

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Судя по вырезанному скриншоту, вы можете использовать рисовку, а в таких случаях она не подлежит возврату
Я могу сделать полный скриншот, что это меняет если она у меня в сумках но я хочу купить другую?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я могу сделать полный скриншот, что это меняет если она у меня в сумках но я хочу купить другую?
Дело не в том, что скриншот обрезан, а в том, что рисовка не показывает красным тип ношения. Это означает, что вы можете ее использовать. А рисовки подлежат возврату только в случае, если ее использовать невозможно
 

jorge

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дело не в том, что скриншот обрезан, а в том, что рисовка не показывает красным тип ношения. Это означает, что вы можете ее использовать. А рисовки подлежат возврату только в случае, если ее использовать невозможно
я понимаю что её можно использовать но дело в том, что я её купил случайно я хотел бы что б её забрали и вернули токены, она мне не нужна
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
я понимаю что её можно использовать но дело в том, что я её купил случайно я хотел бы что б её забрали и вернули токены, она мне не нужна
Есть кейсы в которых мы помогаем с ошибками игроков, потому что это занимает понятное время, которое мы готовы потратить на помощь, даже если причина ошибки - это игрок.

Есть кейсы в которых мы не помогаем, потому что чистить общий транс для чаров и потом проверять каждого чара на предмет того не затрансил ли владелец чего-то, а потом решил вернуть итем - это довольно порядочное время разработчика, а желающих попытаться вернуть транс добросовестно или в рамках попытки получить транс и вернуть токены будет порядочно. Мы не готовы выделять целого разраба на помощь с такими вопросами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху