Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кроссфракция на бг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dasmong

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможно ли убрать команду .crossfaction, данный вопрос я уже видел на форуме, но ответ гма просто убил, проблема заключается в том, что за орду выиграть бг просто нереально, все топ игроки играют за альянс и это не секрет, соответственно все кто играет за альянс отключают кроссфракцию. А за орду играть некому. Ответ гма который отвечал на похожую тему заключался в том, что просто играй за альянс, но если все будут играть за альянс, так кто будет играть за орду. Ещё есть пожелание так сказать, сделать баланс по ролям, так-как , к примеру хилов на бг попросту нет
 

Dasmong

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможно ли убрать команду .crossfaction, данный вопрос я уже видел на форуме, но ответ гма просто убил, проблема заключается в том, что за орду выиграть бг просто нереально, все топ игроки играют за альянс и это не секрет, соответственно все кто играет за альянс отключают кроссфракцию. А за орду играть некому. Ответ гма который отвечал на похожую тему заключался в том, что просто играй за альянс, но если все будут играть за альянс, так кто будет играть за орду. Ещё есть пожелание так сказать, сделать баланс по ролям, так-как , к примеру хилов на бг попросту нет
поправка хилов на бг за орду нет
 

Мурмек

Active member
BANNED
Здравствуйте.
По порядку - Ответ гма который отвечал на похожую тему заключался в том, что просто играй за альянс, но если все будут играть за альянс, так кто будет играть за орду.
Это вырванная часть моего ответа, были предложены другие варианты решения проблем, к примеру - примейды.

Заставить " скилованных игроков " играть на орде мы насильно не можем, для того, чтобы орда начала выигрывать бг, поэтому и были предложены различные варианты решения.
Очень надеюсь на Ваше понимание ситуации, что от игровой Администрации тут ничего не зависит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху