Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Конкурс] Морской путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evilley

New member
BANNED
KD4B.gif
Только самые отчаянные и смелые игроки решаются встать на путь пирата. Ведь кроме кровожадности, чтобы быть им, нужен еще крепкий желудок и длинная борода. Сделайте скриншот и опишите в паре предложениях то, как бы вы были пиратом. Это особая одежда и большой личный корабль? А может куча сундуков рядом и ром? Или же прекрасные острова с чудесными девушками? Ну и, конечно, может быть это - длинные сабли и попугаи?
KD4m.gif
1. Скрин загружать на наш хостинг, со скрытым интерфейсом [Alt+Z] и прямой ссылкой.
2. Должно быть четко видно ник участника.
3. Никаких графических редакторов, кроме обрезания скриншота.
4. Рассказ должен быть среднего размера.
5. Соблюдать общие правила проекта и следовать форме заявки.
KD4r.gif
1. Ник, патч и реалм.
2. Скриншот.
3. Рассказ.
4. Отзыв (было ли интересно, нужно ли делать подобные конкурсы).
KD4g.gif
Legion
1 место - 300 бонусов
2 место - 230 бонусов
3 место - 160 бонусов
MoP и LK
Crazy
Дата проведения с 13.07.2017 по 30.07.2017.
Победителей будет выбирать коллектив судей ОРМ.
Награды могут измениться, смотря по количеству участников. Чем больше работ - тем больше шанс на хорошие (или нехорошие) призы.
Всем удачи!
KD7y.gif
Отдел развлекательных мероприятий в праве изменить состав,
правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того
требует ситуация, или же администрация ОРМ считает данные
действия нужными для улучшения качества проведения мероприятия,
независимо от того, на каком этапе в данный момент он проводится.
 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) сволочьтроль, лк х30 Принято. (evilley)
2) http://egammi.com/image/KDhT
3) вы просили рассказать вам, каково это быть пиратом? Быть пиратом- значит каждый день рисковать жизнью, значит каждый день в приключениях с горсткой смельчаков(своих друзей, морских волков которые с тобой и в огонь и в воду). Я был настоящим морским волком, мы были не такими, как эти тепловодные крысы которые в тёплых морях "пиратят" торговцев. Мы-плавали в ледяных морях нордскола, но вот однажды мы попали в переделку, живым из которой вышел только я. Мы, в морях ледяной короны, наткнулись на неведомое существо, которое уничтожило наш корабль, убило всех моих друзей, я был вынужден бежать, и теперь я ищу новый корабль, с новой командой, для того что бы отомстить этому существу, которому я дал кодовое название "кракен". Мы отомстим, бойтесь нас жители морей нордскола!
4) конечно же было интересно, и подобные конкурсы делать нужно, т.к. это помогает отвлечься от привычного игрового процесса, на то что бы придумать какое-либо место, рассказ и т.д. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Dumkin

New member
Проверенный пользователь
1) Эскобар, х30. Принято. (evilley)

2) http://egammi.com/images/2017/07/13/KD2d.jpg

3) Я старый пройдоха,
Любитель наживы,
Без злата мне жизнь не мила.
Люблю я нажраться и славно подраться,
Такие вот, братцы, дела.

И если под парусом вышел ты в море,
То знай - путь твой будет непрост.
Ведь встреча со мною сулит только горе,

Отправишься ты на погост !

4) Благодарю за конкурс, попрактиковался в рифмоплётстве . Любые развлекательные мероприятия - это замечательно. :)

 
Последнее редактирование модератором:

Duboshit

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Балу Legion x100 Принято. (evilley)

2 http://egammi.com/image/KDDR

После того как Врайкулы покинули ледяные пустоши Нордскола Я с моей пиратов отправились за ними что бы найти священные земли богов титанов, и жить как в раю не нуждаясь в золоте выпивки и эльфиечках)). :)

Долгие годы мы плыли по следам Врайкулов пока не наткнулись на огромный флот Альянса их было как всегда 4-5 раз больше орды))) :lol: проиграв сражение с войсками неприятеля часть команды удалось спастись мне в том числе :) :) другой половине команде повезло меньше всего, так как они были хитрыми, коварными, злодеями, подлецами, они попали в Хельхейм где проклятые души пиратов плавают на призрачном корабле вечность, по бесконечному океану ^_^

В свою очередь оставшаяся команда и Я прибыли в Штормхейм что бы отомстить Альянсу победить всех мировых боссов и спасти команду, с такими призрачными пиратами мы захватим весь мир World of Warcraft Пылающий легион вам покажется безобидной кучкой демонов. Йо-хо-хо-хо! :lol:

4 Нужно, интересно,увлекательно, развивающие, в тоже время легко и доступно для всех, это не пвп ивенты где не все умеют пвпшится))Повтарюсь, больше и чаще конкурсов таких.

P/s так сойдёт?

 
Последнее редактирование модератором:

Morphius

New member
Проверенный пользователь
1, Morphiius, 5.4 MoP X100 Принято. Для оценки заявки будет учитываться только первый скрин. (evilley)

2, http://egammi.com/image/KFHK

http://egammi.com/image/KFHS

3. Вот уже 20 лет мы грабим и разрушаем бухты и пристани. Всё наше золото награбленное золото мы оставляем на проклятом острове. Каждый кто осмелится войти в эту проклятую пещеру становится призраком. У моего корабля красные паруса в знак того что мы не оставляем живых поэтому ни кто ни кого да не слышал об этом корабле. Мне этот корабль достался от моего капитана. Он был тем ещё морским волком, но умер он на суше. Наше кредо "Всё дозволено". Сейчас же я с моей командой ищем Корабль-призрак. Нам он нужен что бы обрести бессмертие.

4. Мне лично понравился ивент. По больше бы таких.

 
Последнее редактирование модератором:

Зайка69

New member
Проверенный пользователь
1.Kristinka, Lk x30. Не принято. Стих - плагиат. (evilley)

2.http://egammi.com/image/KDdv

3. Жила девушка, которую звали Kristinka, была она добрая, милая и очень красивая. Встретила она как-то пиратов, они были крутые ребята, девушка начала с ними общаться и потихоньку стала врединой. Когда пираты начали замечать что Kristinka становиться похожей на них, они приняли решение пригласить её в свою команду и стать настоящим пиратом. Девушка долго не думала и согласилась. Девушка добилась успеха в пиратском деле, купила огромный корабль, нашла верных друзей и хорошую команду. Через некоторое время Kristinka стала Адмиралом Кровавого Паруса.

"Глазу мил такой пейзаж:

Волны, драка, абордаж.

Я люблю разбоем жить

И с акулами дружить."

4. Было очень занимательно, конкурсы всегда интересно их никогда много не будет :)

 
Последнее редактирование модератором:

ХозяйкаСюэня

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Канареечка MoP x100 Принято. (evilley)

http://egammi.com/image/KF5B


Ну привет. Я капитан Канареечка. Говорят ты хочешь узнать побольше о жизни пирата? Могу устроить небольшую экскурсию...за соответствующию плату,естественно. Вон там на пристани мой корабль,моя гордость,моё сокровище! Да, да, и имя есть,конечно же! Фрегат Василий! Звучит? то-то же!
А этот славный малый- мой первый помошник-Молчаливый Джо. Не пялься на него, он этого не любит.
Поднимайся на борт. Да не смотри на Джо,он не протрезвел еще со вчерашней битвы..что это была за битва! А сколько золота! Бриллианты,рубины! И все надежно спрятаны.
Верят ли пираты в приметы? конечно верим! Пираты вообще народ суеверный. Всмысле баба на корабле- к беде?!??! Экскурсия окончена! Корми акул,сухопутная крыса!


Конкурсы на трансмутики руляТ!
 
Последнее редактирование модератором:

montego147

Member
Проверенный пользователь
1) Azzinoth, LK Crazy. Принято. (evilley)
2) http://egammi.com/image/KFHy
3) Я являюсь пиратом настоящего корабля-призрака, 300 мачт мне в зад, если я вру! Мы пользуемся огромным уважением, поскольку все нас боятся, даже сами пираты кровавого паруса отдают нам по бочке лучшего рома и мешок золотых дублонов раз в месяц, в обмен на ненападение. Ух, а сколько кораблей мы обратили в пепел ради забавы, сколько же портов было переграбленно самыми жестокими способами, кракен меня подери! Да даже Болвар стал поджаренным пирожком из-за того что мы пролетали мимо на своём "летучем сланце", а не как любят говорить - "иго сажгли дроконы!!!".Так что если вы когда-нибудь встретите пирата с нашего огеннного корабля-призрака, лучше сразу вывернуть все свои сумки и отдать ему весь лут, а не то он будет до конца своих дней гангать вас, ну или пока вы не сделаете ренейм.
4) Как по мне - любые конкурсы отвлекающие от игрового процесса, это очень здорово.
 
Последнее редактирование модератором:

Oneal

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Нунифраерокх, LK x999 Crazy Принято. (evilley)
2. Йо-хо-хо!
3. С самого детства, еще в век золотого пиратства, будучи шпаной я уже хотел стать отважным морским волком!
Но каждый раз когда я хотел уплыть в море на своей душегубке, меня останавливали, все старания были безуспешны...
Когда подошло моё время, я отправился пиратствовать на корабле пиратов нашей местной деревушки, в не самой большой команде под предводительством капитана Белоуса. Потихоньку вскарабкиваясь мы набирали накама и "вес". Наш "Моби дик" и нас стали узнавать по всему миру за свою кровожадность, жестокость и уникальный смех нашего капитана. Мы грабили, жгли и топили все на своем пути, ради наживы или же ради забавы, было не особо важно. Штурмуя любой корабль мы с дикой жаждой крови убивали любого, кто встанет у нас на пути. Наш капитан был помешан на золоте и девушках, по этому обчищали мы все до нитки, а девушек забирали с собой. После большого шума про нашу команду и ее силы, большинство мелких пиратов которых мы встречали на пути, пытались не ввязываться в конфликт зная чем это закончиться и с милостью отдавали все свое золото и продовольствие. На пике наших путешествий мы стали самой известной командой в мире, нас считают самыми сильными пиратами, капитану было присвоено звание "сильнейшего человека" а я был удостоен называться "Морским дьяволом". Уже столько лет, мы все так же плаваем по морю, грабим и убиваем, держим в страхе всех и вся, имеем самую сильную и большую по численности команду, а когда-то все начиналось с нескольких человек и маленького кораблика! Теперь я с уверенностью могу сказать, что я стал настоящим морским волком !
4. Солидарен с юзером выше, у нас онлайн не велик, по этому хоть какое-то развлечение помимо игровых ивентов, трансмутики всякие и прочее, это же чудесно, можно полюбоваться участниками, собой в конце концов :D Да и это не плохой способ полутать эфир, вот ;)

 
Последнее редактирование модератором:

Alicemo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Лия, Легион Принято. (evilley)
2. http://egammi.com/image/KFLD
3. И почему все думают, что пираты это сундуки, сабли, попугаи? Скучно. Вот и нам захотелось сделать особенный скрин. Теперь вы можете видеть капитана Пепе, его помощника Пепедана и двух верных слуг в лице меня и Лимпушки. Трепещите враги Азерота! Мы отправляемся покорять рейды и треш на корабле «Совиные права» [да, транспорт у нас необычный - космические пираты закидают звездолеты Легиона старфолами]. Именно для этой цели гоблины выстроили нам огромный трамплин, а также установили ракетные двигатели на трицикл.

Скрин с трамплином прилагается, эти фото были сделаны с помощью ловкости и сообразительности :)

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Sneaker, Lk, x30 Принято. (evilley)

2. http://egammi.com/images/2017/07/16/KFpa.jpg

3. Воистину, каково быть пиратом, спросите вы? Отвечу честно: не знаю! Я судовой повар, как у нас принято - кок. Каким бы не был экипаж, капитан - всё зависит от кока. Вы можете ругаться, бить в стену кулаком, проклинать Ктулху, а может и кого пострашнее, но есть будете только то, что я приготовлю. Если моряк заболеет, надежда всё на того же кока. Вы скажете, что быть коком скучно и слишком просто. Не тут-то было! Одна качка и весь завтрак/обед/ужин на полу, если не на тебе. Благо есть у меня помощник, но как вы видите, он часто отлынивает от работы.

[off]И помните! Пьяная сава старфолу не хозяйка
KFpy.jpg
[/off]

4. Лично мне интересны конкурсы, где нужно продумывать какие-то истории, которые не ограничены одним скриншотом Понимаю, но нужно пытаться уместить ВСЕ, что вы хотите именно на одном скриншоте. В этом вся и задумка. Чем больше деталей - тем больше шанс на победу.

 
Последнее редактирование модератором:

devastatorsx

Deadly Gladiator 2017 (2х2)
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Devastators. Lk. x30 Принято. (evilley)

2) http://egammi.com/image/KF7g

для понимания местоположения и более глубокого осознания,выдуманной истории - http://egammi.com/image/KF7C

3)Мой отец был королем Крепости Тиригард,той что вблизи огриммара,никто из сдешних королей и даже тралл не трогал его по-скольку знали его величие.Он славился в боях в великом море, ни 1 корабль, ни одна флотская гвардия не могли потопить его флот. он не сражался ни за альянс,ни за орду,был на нейтральной стороне,был королем моря. У него было 2 сына- 2 наследника, одним из них был великий Lowskilled другой Devastators.Первый был примерным сыном и постоянно доказывал доверие отца, второй же (я) был далеко необразцовым наследником. Сидел в трактирах попивая эль и вино,плутая с распутными девками.И всё было славно, такая жизнь меня устраивала. Пока не появилась кучка пиратов, во главе с Костяным Питом. Они подстерегали выход отца в море на рыбалку с его примерным сынком, застав их в расплох,они связали отца и заставляли смотреть как они медленно кончают моего брата по частям...позже они осадили крепость Тиригард и начали грабить замок. От крепости не осталось и живого места. Пока я тратил свою жизнь на трактиры в степях, мою семью изувечили и оставили умирать,разбойничая на их родине.И тут моя жизнь в корни поменялась. Я набрался смелости придти в замок ночью,прокравшись через спящих дозорных и гуляющих пиратов, мне удалось добраться до покоев Костяного Пита. Расправившись с ним во сне, я взял его флаги и его знамя. Его люди с утра были в недоумении - их предватитель мертв, а какой то паренек ждал их с головой Пита на центральной площади замка. Взбунтовавшись, они решили по очереди сразиться со мной, но когда счет дошел до 14го бойца, желание у многих пропало, когда я беспощадно выбрасывал их головы им под ноги. Выбора у меня было немного и я собрал команду лучших Пиратов объединив их с королевской гвардией отца. Мы начали странствовать по миру,не представляя ни пиратов, ни гвардейцев,ни альянс -ни орду. Мы просто уничтожали всех и всё, что попадалось нам на пути. В определенный момент мы оказались на гарубаши арене,и выбрав лучших из лучших бойцов, мы создали пару команд 2х2 и решили попробовать себя в данных созтязаниях. Несколько сезонов мы забирали титулы гладиторов и защищали их.В конце концов остановившись я продолжил распутничать и напиваться.Ведь достойных соперников уже остались единицы, и Мы вместе с командой наслаждались беззаботной жизнью!!!

4) Интересны, были бы еще интереснее, если давать раскрывать тему обширнее, а не в двух предложениях...))


 
Последнее редактирование модератором:

tenar98

Member
Проверенный пользователь
1)Хилотронка, LKx30 Принято. (evilley)

2) P.S №1

Подпись к скриншоту: - Так это и есть твоя тайна? Твое грандиозное приключение? Ты три дня валялся на пляже и хлебал ром?

http://egammi.com/image/KFEY

P.S №2

Час не мог допетрить, как сделать, чтобы на скриншоте был виден диалог, поэтому так.

3)Образ пиратства давно уже притёрся за пеленой кинематографа и смутой времени.
Цитирую: "True-пирата уже давно заслонён мужественным благородством Блада, остроумием Сильвера и ужимками-прыжками Воробья."
Но всё же, ЧТО для меня пиратство?
Это прежде всего свобода, которая так пленит, она как трясина, в которой хочется тонуть.
Это авантюризм, каждый день неповторим, преодолевая рутину.
Это верный друзья, проверенные годами, которых притер океан, как волна шлифует камень, оставляя только самые прочные компоненты.
Доблесть, отвага и безграничная воля. Кто , как не они могут следовать своим убеждениям и целям?
Ну и на последок
Маскота морской романтики.
Если призадуматься , то все эти качества подходят игрокам WoW.
Сейчас объясню:
Искусственная свобода. Друг, у тебя несколько миров , пару континентов и ты рыщешь по ним в поисках какого-то цветка , чтобы твои наплели сияли?
Авантюризм. А твои друзья из реальной жизни спасали целый мир от нашествия пылающего легиона? Сражались с ордами нежити?
Кто как не твой друг прикроет спину на арене, даст тебе ДПС на топ тринкет или просто поролит на тебя?
Доблесть, отвага и безграничная воля. Дааа, видели бы вы мою волю, отвагу и доблесть , когда я Холи Паладин , остался на арене с дисциплин Пристом...
А мы чем-то схожи, не правда ли?
Ты всегда сможешь быть тем, кем захочешь. Любая точка на планете может стать центром мира.
Спасибо за внимания.


 
Последнее редактирование модератором:

Regretka

Member
Проверенный пользователь
1. Лилит, LK x 30 Принято. (evilley)

2.http://egammi.com/image/KFAh

3.Немножко истории,Слово «пират» (по-латыни pirata) происходит в свою очередь от греческого peirates, с корнем peiran («пробовать, испытывать»). Таким образом, смысл слова будет «пытающий счастья».Что для меня быть пиратом? С виду всё просто: грабь,празднуй,ничего более,но если углубиться в эту тему можно на философствовать на полноценную книжку. Быть пиратом (для меня ) это быть постоянно в море,без семьи,без родного дома,где тебя кто то ждёт,ступив на корабль он становится тебе всем, и домом и семьей....даа может быть это компенсируется выпивкой,постоянными приключениями,с взятием на абордаж какого нить симпатичного судна,с увлекательными боями не на жизнь,а на смерть и тому подобному,но я бы наверное не смогла бы так,но у каждого свои ценности,своё призвание... :)

П.С. Есть кстати немного аналогии с Wow: заходишь в игру,немного поиграв,находишь соратников по духу и они в коей мере становятся семьей и вы плывёте вперед на встречу приключениям)).

4.Очень полезные конкурсы,отвлекают от повседневного задротства и заставляют задуматься о многих вещах)).

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Фростфайр и Оригинальная, LK, x30 Принято. (evilley) (в случае призового места, прошу награду разделить пополам, ведь в нашей пиратской шайке вся добыча делится поровну). Ну, и конечно же, какой корабль без приносящей удачу САВЫ?
2.
3. Весёлый мертвец -
Пастырь чёрных овец
KFQZ.md.jpg
Собрал он вольный сброд
KFQl.md.jpg

KFQn.md.jpg
И погнал их по волнам
Ветер вольных вод
KFQs.md.jpg

KFQX.md.jpg
Йо-хо, чёрт нас
Ждал у адских врат
KFQa.md.jpg
Йо-хо, прочь от песни,
Что поёт пират
KFQe.md.jpg
Йо-хо, громче черти,
Что ж, нам дьявол не рад
Йо-хо, прочь от песни,
С ней, что рай, что ад.

Старый, обросший седой неровной бородой старик, сидящий в углу у камина, услышав наш разговор, неожиданно спросил:
- Вы действительно хотите услышать сказ про пиратов? Про тех самых преступников, нарушающих законы государственных акваторий акваторий? Да? Тогда слушайте внимательно, портовые шкуры, и не пропустите ни слова .
Дед развернулся в полоборота к огню, так, что в отблесках пламени, стал виден шрам, пересекающий щеку от виска и до подбородка, и начал рассказ.
Многие года мы беспредельничали на нашей реке и близлежащих окрестностях: брали на абордаж и захватывали чужие суда, незаконно вылавливали сетями огромное количество рыбы, браконьерили в прибрежных лесах, и, конечно же, хлебали ром так, что падали прямо на месте . Но всё это стало проходить, мы старели и не могли соперничать с новыми властями. Молодое поколение уходило в города, их не особо интересовала судьба пирата, и, наше братство вымирало. Но, в один прекрасный момент мы узнали, что в нашем порту подрастает два паренька, готовые продолжить дело их отцов…
Фростфайр и Наап, возможно вам что-то скажут их прозвища, а может - и нет, неважно, но они вдохнули новую жизнь в наше дело, беспринципные пираты, которые плевали на новые законы, грабят и захватывают суда, не хуже опытных пиратов

KFQf.md.jpg

KFQj.md.jpg
Браконьерят всевозможными способами
KFQt.md.jpg

KFQx.md.jpg
Им не страшны, даже самые страшные шторма
KFQc.md.jpg
И, вы же не думаете, что я обманул, насчет рома?
KFQh.md.jpg

KFQy.md.jpg

KFQ8.md.jpg
Что-что? Был ли у них в команде попугай? Гхм, ну почти, даже кое-что получше
KFQM.md.jpg
Суда этих ребят не раз и не два бывали в передрягах и получали серьезные повреждения
KFQW.md.jpg
Но, тем не менее, они всё ещё крепко держатся на плаву и готовы к новым приключениям.
KFQ2.md.jpg

Они уже собрали небольшой флот, состоящий из пары лодок, поврежденного в сражении ялика «**баная коряга» и Луча, возможно, ребята затевают что-то серьёзное, но это уже другая история, её я расскажу вам в другой раз.
Мы грязная шайка, бесов морских, бесов морских… - С этими словами, старик закрыл глаза и мерно засопел, распространяя своим дыханием аромат рома, текущего по его венам…

[background=#fcfcfc]4.Да, вполне, было бы неплохо организовывать конкурсы, в которых можно раскрыть тему более подробно.[/background]

 
Последнее редактирование модератором:

Элори

Member
BANNED
1. Элори, Legion x100 Принято. (evilley)

2. http://egammi.com/image/KdrK

3. Эх...Пиратская бухта,родной дом для всех пиратов. Пьяные драки в таверне,крики аукционеров,продающих самый различный товар,сомнительные торговцы и запах необъятного моря вот что влечет всех пиратов на путь приключений и разбоя. Отсюда и начинается путь великой Искусницы Элори. которой нет равных в бою на мечах. О её мастерстве не по наслышке знают все пираты Кровавого паруса.В чем её цель спросите вы? :) Её цель - покорить Великое море и завладеть всеми сокровищами, которыми оно таит в себе...

4. Довольно увлекательно :) Было приятно окунуться в тематический косплей своего рода :D Хотелось бы побольше подобных конкурсов и на разные тематики (например трансмог горняка и сделать скрин в какой нибудь шахте )

 
Последнее редактирование модератором:

evilley

New member
BANNED
KdPA.gif
1 место - Фростфайр и Оригинальная, LK, x30
Старый, обросший седой неровной бородой старик, сидящий в углу у камина, услышав наш разговор, неожиданно спросил:
- Вы действительно хотите услышать сказ про пиратов? Про тех самых преступников, нарушающих законы государственных акваторий акваторий? Да? Тогда слушайте внимательно, портовые шкуры, и не пропустите ни слова .
KFR5.jpg
2 место - Sneaker, Lk x30
Воистину, каково быть пиратом, спросите вы? Отвечу честно: не знаю!
KFpa.jpg
3 место - Лия, Legion x100
И почему все думают, что пираты это сундуки, сабли, попугаи? Скучно. Вот и нам захотелось сделать особенный скрин. Теперь вы можете видеть капитана Пепе, его помощника Пепедана и двух верных слуг в лице меня и Лимпушки. Трепещите враги Азерота! Мы отправляемся покорять рейды и треш на корабле «Совиные права»
KFLD.png
И немножко комментариев по поводу работ:
Первое место отдали за уникальную способность авторов использовать все, что не запрещено. То есть люди действительно понимают правила и умело умеют их обходить, конечно же, не в плохих целях (ложь! крадут эфир! нападайте!). Так же большую роль сыграли бранные словечки, ибо кто слышал, чтобы пираты да не ругались?)
Второе место было отдано за интересную идею, как весь экипаж и команда держится всего на одном человеке и его отлынивающем от работы помощнике (наказать! в стиле 50 оттенков серого. и мне скрины).
Последнее место опять же дали за нестандартных пиратов, что разъезжают на Совиных правах, шокируя окружающих. Пока последние отходят от удивления, эта команда при помощи капитана Пепе, по любому, уже успевают их обчистить.
Всем большое спасибо за заявки и, ребят, запомните очень важную вещь: больше оригинальности!
Не бойтесь экспериментировать, чуть-чуть шалить с правилами и удивлять нас. И вам тогда эфир, и нам тогда... эфир хDD
П.С. посмотрите какая классная у нас пират на первой картинке :3
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху