Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Конкурс] Я - твой друг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evilley

New member
BANNED
Человеку нужен человек...
KM5s.jpg
KM6L.gif
Как вы могли видеть, недавно был конкурс "Ты - мой друг!", в котором рассказывали о своем знакомстве с лучшим игровым другом. Мы предлагаем написать вам как вы отдыхаете с ним летом, что делаете, куда ездите и так далее.
Оформите свой рассказ с яркими красками, смешными историями и красивыми скриншотами солнечного и теплого мира Uwow.
KM6G.png
KM6z.gif
1. Скриншоты заливать на http://egammi.com/.
Должен присутствовать ник и отсутствовать интерфейс (Alt+Z)
2. Работа без ошибок - хорошая работа.
3. Графические редакторы разрешены, но в скромном количестве.
4. Награду получает только автор заявки.
5. Напоминаю, что работа должна быть о летних приключениях.
6. Соблюдайте общие правила проекта.
Работы принимаются до 25.06.2017.
KM6G.png
KM61.gif
1. Ваш никнейм, патч и реалм.
Обязательно перепроверьте, чтобы приз не ушел не туда.
2. Ваша работа (скриншоты + рассказ).
KM6G.png
KM67.gif
Lk | MoP
1 место - 200 http://ru.wowhead.com/item=38186 (400 на Crazy)
2 место - 150 http://ru.wowhead.com/item=38186 (300 на Crazy)
3 место - 100 http://ru.wowhead.com/item=38186 (200 на Crazy)
Legion
1 место - 200 бонусов
2 место - 150 бонусов
3 место - 100 бонусов
Награды могут измениться. Все зависит от количества участников.
Всем удачи ^^
 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Сволочьтроль, ЛК х30 Принято. (evilley)

2. Здравствуйте, меня зовут Сволочьтроль, родился я на реалме х30, версии Лич Кинг

Я рыцарь смерти отроду, и с самого детства у меня есть друг Marrowlawler, вот мы с ним решили зайти в Зангартопь

http://egammi.com/image/KM68, и он предложил мне откушать грибов, я, поскольку был молодой и зелёный согласился и, вот, я откусил гриб http://egammi.com/image/KM6M ,

потом у меня резко начало двоится в глазах, я увидел СОВУ http://egammi.com/image/KM6W , а потом мой друг стал совой http://egammi.com/image/KM62 !

И вот, начинаются наши летние приключения!

Сперва мы купили у гоблинов домик на пляже

http://egammi.com/image/KM6D, но выяснилось, что они нас обманули, и в домике не было даже кровати http://egammi.com/image/KM6d , а потом гоблины заставили нас работать на нефтедобывающем заводе, на рабском положении http://egammi.com/image/KMiH

Но мы вырвались из плена, и пошли на пикник, сделали котлеты из мяса крокодила http://egammi.com/image/KMiS.

И, вот, наконец, мы пошли кататься на горных лыжах, это было очень увлекательно:

http://egammi.com/image/KMiq
http://egammi.com/image/KMi5
А потом я упал, это было очень больно http://egammi.com/image/KMiu !
Но мурлоки выходили меня, отпоили своими травами, я немножко выучил мурлокский язык, а ещё они вывели из меня токсин грибов, и ко мне вернулся мой старый друг http://egammi.com/image/KMi4
Вот такие вот были летние приключения у меня, с моим лучшим другом!
 
Последнее редактирование модератором:

Oneal

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Нунифраерокх, Crazy x999 Принято. Эх, какая любоооовь :wub: (evilley)

2. Как известно, Crazy достаточно уникальный мир и отличается своим особенным и необычным геймплеем.

Но игроки здесь, самые простые и обычные, ничем не отличающиеся от других.
Лето, прекрасное светлое время, пора для отдыха, купания и других развлечений.
Именно летом я и попал на этот прекрасный и отличающийся от других мир.


Сама история разворачивается несколькими годами ранее .

После недолгих скитаний по просторам Награнда в одиночестве я встретил деву невиданной красоты, с виду она была хрупкой и нежной девочкой.
По крайней мере при первой встрече создалось такое впечатление, кстати, ник у неё был Pyroblastx, последняя буква в её нике особенно привлекала меня.
Потому что в конце я имел такую же букву, но сейчас о другом, первая встреча и знакомство произошло в Запределье, в локации под названием Награнд.


KMG7.jpg

Первая встреча была достаточно банальной, от скуки летая по просторам этой красивой локации я увидел её на одном летающем острове и незамедлительно решил познакомится.
Знакомство прошло на ура, когда я подлетел ближе я понял что она является магом огня как и я.
Позже все плавно перешло в милую беседу, я поинтересовался что она здесь делает, как её зовут и еще несколько банальных вопросов.
В ответ я услышал что она любит путешествовать и на этот раз её выбор пал на Запределье.
Звали её Анной.
Её отличительными чертами была короткая рыжая стрижка, пирсинг в носу и короткий светящийся розовый дагер.
Носила она достаточно вызывающую, но красивую одежду.
В конце концов, я понял то, что она будет отличным другом и собеседником и предложил показать ей просторы Награнда.

Первым делом я показал ей одну из достопримечательностей этой локации, а именно Ньютона.


KMGT.jpg
После того как мы посетили известного физика мы проголодались, но у повара с полностью прокаченным навыком кулинарии все и всегда есть под рукой! По этому в тот день в еде отказывать себе не пришлось ^_^
KMGX.jpg



Погода была не на нашей стороне, горячие лучи солнца словно обжигали кожу и выкачивали остатки влаги из неё.
После недолгих раздумий мы решили искупаться в одном из озер этой локации.
Название его было "Озеро Небесной Песни"


KMGn.jpg

После небольшого отдыха, с новыми силами мы отправились путешествовать дальше.
Анна предложила пройти одно из заданий за неплохую сумму золота и я с радость согласился, ведь время которое я проводил с ней было замечательным.

И в этот раз, нас занесло в логово самого Груула !
Два смельчака еще не понимали насколько это опасное путешествие, но духа им хватило дабы зайти в подземелье!


KMGa.jpg

Герои сметали всех приспешников Груула на своем пути и дошли до его правой руки, повелителя огров Короля Молгара.

KMGe.jpg

Это была сложная битва, повелитель огров и его приспешники отбивались как могли, но мы одержали победу над ними.
Мы двинулись дальше, в глубь подземелья, в лапы к самому Груулу.


KMGf.jpg


Дойдя до ворот из деревянный кольев в дали мы увидели это зловещее одноглазое существо с непропорциональными руками и телом.
Но дух наш было не сломить и мы вошли внутрь...


KMGx.jpg

Битва была долгой и сложной, обе стороны получили много урона, нам с Анной в бою приходилось латать друг друга бинтами первой помощи, что бы хоть как то восстановить наше здоровье.
С виду равная битва подходила к завершению, когда Груул после множества фаерболов и пиробластов упал на одно колено и злобно завыл на все свое логово, спустя несколько мгновений он рухнул на землю и мы выполнили задание Анны, попутно полутав достижение за смерть этого босса
.

KMGM.jpg

Вечером, после прибытия в Штормград, получив золото за выполнения задания Анна сказала мне, что ей нужно возвращаться домой, в Нордскол.
Она поведала мне, что живет и тренируется в Крепости Отваги, что в Борейской Тундре, что отец её, один из стражников крепости.
Рассказала что раз в месяц бывает в Даларане - городе магов.
Что тренируют её величайшие маги самого Кирин Тора.

Сдерживая себя, я пытался не поддаваться эмоциям, глаза наполнились влагой, я посмотрел на неё, внутри все как будто скрутило в узел, было тяжко отпускать её, ведь за такой короткий срок мы сблизились, я был рад что встретил её, рад тому, что хоть с кем то мое мнение и взгляды сходились, что мы были похожи, могли смеяться над всякой ерундой, а через мгновение грустить, могли шутить и подкалывать друг друга, она могла защитить меня, так же как и я в свою очередь мог закрыть её своей спиной, нам всегда было о чем поговорить. Взяв себя в руки я сказал что мы еще увидимся, обязательно, что на этом наше путешествие не кончается, я пообещал, что когда она закончит школу магов я заберу её и мы вместе будем путешествовать по миру.

На прощание я обнял её и открыл ей магический портал что бы она отправилась домой, в Крепость Отваги.


KMG2.jpg

Но эта история дружбы так просто не заканчивается, она закончила школу магов и стала одним из сильнейший магов клана Кирин-Тора.
Я в свою очередь тоже не сидел на месте, много практиковался в магии, улучшал свои физические качества, много читал, помогал людям, просто старался стать лучше.
Мы оба полностью освоили магию порталов по этому с легкостью в любое время могли видеться, гулять и путешествовать, что собственно мы и делаем по сей день.
Главное - найти того, кто будет мыслить как и ты, кто сможет разделить твои взгляды, того, кто будет рядом искренне смеяться или грустить, кто сможет помочь тебе выпутаться из любой передряги, настоящего и преданного друга :wub:


 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
[SIZE=11.5pt]Человеку нужен человек, а сове - сава.[/SIZE]​
[SIZE=11.5pt]1. Midborn, Lk x30 [/SIZE]Принято. Теперь можно снимать Настоящий детектив в стиле Увова) (evilley)

[SIZE=11.5pt]2. Дорогие друзья, Вас приветствует Детективное Агентство "Сыск Супер Сов", добро пожаловать![/SIZE]

[SIZE=11.5pt][off][/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMNj.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMNx.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMNc.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMNh.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMNy.jpg
[/SIZE]

[SIZE=12.5pt]
KMN8.jpg
[/SIZE]

[SIZE=15pt]Золубка - куртизанка, работает у сутенёра Жениферлопес. Золубка влюбляется в клиента, оказывается, что это - Мидборн. Он предлагает ей бежать от сутенёра и Золубка соглашается, но в итоге об этом узнают другие куртизанки:[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMN2.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMND.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMNF.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMNd.jpg
[/SIZE]

[SIZE=15pt]Жениферлопес с помощью фурболгов ловит Мидбрна, с целью выкупа.[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMPq.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMPS.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMPp.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMPz.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMPL.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMP1.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMP7.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMPG.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMPO.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMPw.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMPE.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMPJ.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMPY.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMPv.jpg
KMPo.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMP9.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMPA.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMPQ.jpg
[/SIZE]

[SIZE=15pt]И ещё много других приключений выпало на долю сов-детективов, но это уже другая история ^_^[/SIZE][SIZE=15pt] [/SIZE]

[SIZE=11.5pt][/off][/SIZE]

[SIZE=11.5pt][off][/SIZE]

[SIZE=11.5pt]Хочу выразить благодарность моим друзьям, которые в очередной раз согласились на эту авантюру. В частности: Лере, Сане, Наде, Максиму[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]Оператор: Voice[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]Прихожане церкви святого Фростфайра: Midborn, Раджинальд, Парампампаам, Voice, Жениферлопес, Сволочьмакс, Svolochenok, Рафоил, Золубка, Ronesvoloch, Хомяка, Trunpynny, Snooker, Сволочьтроль, Смери, Свиноматрица, Сволочьдемон[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]Главный настоятель церкви святого Фростфайра: Sneaker[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]Каскадёр: Trunpynny, в роли Midborn`а[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]Идейный вдохновитель: Сволочьтроль[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]
KMP3.jpg
[/SIZE]​
[SIZE=11.5pt][/off][/SIZE]

 
Последнее редактирование модератором:

Olalala

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Iollipop, Lk x30 Принято. Очень красивое оформление. (evilley)
2. Здравствуйте. В первую очередь хотелось бы выразить своё сочувствие детективному агентству "Сыск Супер Сов": "Золубка навсегда останется в наших сердцах!".
Так бывает, что планы не всегда идут, как хотелось бы. Вот и меня постигла эта участь.
KMtq.md.png

KMt5.md.png

KMt6.md.png

KMti.md.png

KMtu.md.png

KMt4.md.png

 
Последнее редактирование модератором:

Vits322

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Warcryer-Legionx100 Принято, я посмеялась от души) Музыка - класс хD (evilley)

2. Лето длиною в день.

Когда из-за работы времени на World of Warcraft не так уж много (кого ты обманываешь, облучатор с 700 часами онлайна?) каждый логин в игровой мир становится особенным. Тем более, если в то же время логинится мой старый друг - уж с ним то не соскучишься!

С ним всегда можно сходить "на БГ" и поговорить по душам...

[spoiller]

K2AT.png


Тем временем, где-то в Низине Нагорье Арати

K2An.jpg

K2As.jpg

K2Aa.jpg

K2AX.jpg

Оставалось надеяться, что она не заметит разницы и не удивится, почему у меня все латы в чешуйках. Ненавижу чистить рыбу, настоящая граната, только с чешуйками.
Впрочем был другой случай! Там чешуйки были последней проблемой, ведь банально нехватало воздуха от захватывающих видов подводного мира. Одним словом, давайте мне ачивки дайвера!

Негодяй-Лякуша не поделился своим http://ru.wowhead.com/spell=5697, но я умудрился из подручного хлама собрать http://ru.wowhead.com/item=10506#links !
K2Af.jpg

K2Aj.jpg

K2At.jpg

K2Ax.jpg

K2Ac.jpg



Смыв грехи в водах великого моря, набравшись впечатлений, мы с радостью шли навстречу новому игровому опыту. Нет-нет, мы не изменяли WoW'у... Ну, разве-что чуть-чуть... Хартстоун ведь не считается?

Впрочем, первые шаги в этой карточной игре дались очень нелегко.
K2Ay.jpg

K2A8.jpg


Спустя 30 минут.
K2AM.jpg

K2AW.jpg



Хартстоун захватывающая игра! Наверное, мы так и не разобрались... есть у кого нормальный гайд?

Но из Пандарии (где я нашел чудо-столы для игры в это карточное нечто) без адреналина мы не ушли. Как же не посетить гору мудрецов - вершину Кунь-Лай? Это же туристический грех, прямо как не посмотреть пирамиды, побывав в Еги Ульдуме! А уж какой вид открывается с вершины...
K2A2.jpg


Кстати, мои инженерные http://ru.wowhead.com/item=109076 были очень кстати, даешь бейсджампинг в массы!
K2AD.jpg

K2AF.jpg



Славно полетали. Наверное, тем сильным пандарийским ветром нас и занесло в рейд на столицу Альянса - Штормград. Даже подружки начали волноваться...
K2Ad.png


В это же время в Штормграде
K2VH.jpg

K2VK.jpg



Жена узнает - уши оторвет! А для эльфа это критично =(

"Солнце ведет нас", так говорит мой народ. Мое же солнце славно зажарило меня уснувшего у бассейна. Не берите "Роял-шот" в дворце удовольствий Галливикса! От него ужасное похмелье!
K2VS.jpg


Приключения никогда не заканчиваются, они всегда будут там, за горизонтом. Путь так далёк... клац! А теперь открывай спойлер!
K2Vq.jpg

Хочу поблагодарить своих друзей за помощь! Без них я бы не справился! С меня шоколадка! Даже с орешками.

 
Последнее редактирование модератором:

Alicemo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Anely, Legion x100 все картинки кликабельны
Ленивые панды на отдыхе
K2v0.png
Почему ленивые? Почему панды? Наверно, вы задались этим вопросом, смотря на название нашей работы. Но в самом деле все намного проще, чем кажется. Обычно мы собираем кучу чемоданов и вожделенно ждем, переживаем, нервничаем если что-то пойдет не так, эта же поездка ознаменовалась спонтанностью и ленивостью. Но об этом позже.

В прошлый раз я и Лимпушка отправились в курортную поездку по Пандарии, мы попытались показать все прелести этой местности и нашего отдыха. Надеюсь вы помните всю горячую обстановку курорта -_-. Теперь же нас теплыми объятиями встретил Дренор, где лучше всего расслабиться по полной и ничего не делать.

Первым делом наше путешествие началось с самого любимого занятия всех игроков WoW'a, а именно: приятного слаканья в красивой обстановке. Признайтесь, вы сами так не раз делали. Все было хорошо, пока мы не пропустили свой рейс от «Goblin's Airelanes». Но нам это не помешало, пришлось, конечно, умолять Кадгара отвлечься от более важных дел, чтобы он смог сделать нам портал.

После удачного приземления возле базы отдыха «Шаттрат», мы решили, что очень проголодались за время перелета, поэтому устроили себе мини-пикник на территории этого санатория [вообще там очень странная обстановка, иногда пробегают какие-то зеленые булыжники с непонятными криками или коричневые орки]. Набив животы пандаренскими пельмешками, которые мы привезли с собой, наше содружество ленивцев уляглось спать в местный кэмпинг. Спать было сложно, на улице вечно орали "ЗА ЖЕЛЕЗНУЮ ОРДУ!" и прочее, видимо, кто-то по соседству смотрел боевик, но наши ожидания второго дня скрасила игра в Хартстоун.

Во второй день не обошлось без приключений. Какая-то группа орков оставила за собой горящий костер после посиделок в лесу. А ветер разнес этот огонь на ближайшие деревья и случилось непоправимое: загорелась чаща с редкими кисками. Пришлось их спасать. Но и не только от огня, еще от прожорливых гигантских птиц [почему-то в туристической брошюре этого не было написано]. Все прошло прекрасно, Лимпушка достал свой пепелитель и всех опепелил, птичка Пепе была рада такому исходу событий.

В целом второй день закончился хорошо. Вечером мы пошли на местный рынок и прогулялись по парку. Мой верный друг рассказывал мне истории из своих рейдовых похождений, рейдовых боссов и прочего, а я только лихо зевала и слушала музыку в ВКалимдор'е. [На рынке не оказалось пандаренских пельмешек, если поедете в Дренор, то обязательно берите с собой побольше!].

Третий день поездки начался с экскурсии в Долину Призрачной Луны. Мы прошлись по каким-то эльфийским колодцам, массовому захоронению белок [очень страшное зрелище], убежищу деревянных человечков с листиками на голове, а также показали главную достопримечательность Дренора - Храм Карабора, на самом деле он огромный и там очень легко потеряться, поэтому мы старались держаться вместе с группой. Не буду вдаваться в подробности еще больше.

Вот уже подходил и конец. Мы решили заглянуть в Элодорский залив - самое красивое место на планете и просто рай для расслабления. Сидели, думали о том, о сем. Пришли к выводу, что в Дреноре можно жить вечно, хоть это и неизведанный для азеротских обывателей мир [а еще тут нужно покупать платную подписку, чтобы слушать музыку]. Вечер четвертого дня мы провели возле Лунной Ивы, а с началом пятого - отправились домой на корабле от «Elf carriage», встречая рассвет. [и да, это голова Пепе, а не огромный метеорит на втором фото]

Принято. Не хотела портить работу и писать это вверху. А поездку в Любовь на двоих прекрасно помню, как можно забыть такие горячие скриншоты?) Голова Пепе покорила, очень красиво. (evilley)
 
Последнее редактирование модератором:

montego147

Member
Проверенный пользователь
1) Azzinoth, LK, CRAZY x999 Принято, очень забавно) (evilley)

2) Дело было вечером, делать было нечего. Сидел я в одной из многочисленных таверне Штормграда, которая по совместительству была моей любимой.

Имея в кармане целых 350 золотых (а для среднестатистического жителя Шторма это нифига себе, скажу я вам!), медленно попивая лучшие сорта пива дворфов, и имея выходной на следующий день, я был в полной уверенности, что ничего не предвещало беды.

K2Pp.jpg
Спустя некоторое время, заиграл какой-то там трек сквиртонита - это звонил мне мой кореш, мы часто проводили время в кабаках и прочих заведениях, поэтому я заранее знал - как только он узнает что я на месте, то и сам прибудет с минуты на минуту. Ждать долго не пришлось.

K2Pz.jpg
Мой друг любил выпендриваться новымы шмотками, но что такое ремонт вещей у вендора он не знал, и поэтому после двух-трех смертей от более одетых игроков за этот же самый выпендреж - шмотку можно было закинуть глубоко в банк. Но сейчас не об этом. Время стало лететь быстрее, за нашими разговорами про багованость лича пиво исчезало литр за литром, ну и, соответственно, алкоголь в нашем организме начал давать знать о себе.

Спустя еще какое-то время мой друг пошел выпендриваться на бармена своими кубиками (хотя на деле, он обычный вар одетый в ткань 29-ого лвла)
Ну а мне пришлась по душе играющая песня, и я пустился в пляс.

K2P1.jpg
Из таверны нас конечно же выгнали, но мой друг не сильно расстроился, ведь он умудрился спереть почти треснувшую, но все же пригодную для использования, кружку. Алкоголь кружил и веселил, поэтому мой друг предложил сгонять на остров новолуния, на концерт "Грибов", ну я недолго думая согласился.

K2P7.jpg
Черезчур накидавшись паленой водкой, и потратив все финансы, мой кореш на грани бреда решил, что было бы неплохо украсть пару золотых слитков на руднике неподалеку(!) и выгодно обменять их у какого-то там чувака по имени Тарем.

K2PG.jpg
K2PO.jpg
После этого моя память отказала, и я абсолютно не помню что было дальше....

Твердая поверхность, жуткая головная боль, и дышалось как-то неестественно тяжело, я очнулся. Глаза открывать совсем не хотелось, хотелось только верить что это сон и блевать, но с этим ничего не поделаешь - это похмелье. Я все таки решил открыть глаза,и какого же было мое удивление, когда я очнулся на... ВЕРШИНЕ, МАТЬ ЕЁ, ЧЕРНОЙ ГОРЫ !!! Я сразу же решил пошарить по карманам, но не успел я опустить голову настолько, сколько хватает чтобы видеть свое тело, и мне пришлось прифигеть еще раз, и причем в несколько раз сильнее. Я БЫЛ ДЕВУШКОЙ !!! (к тому же, еще и одет в какой-то не понятный костюм).Я хотел верить что это бред, галлюцинации, да вообще что угодно кроме реальности, но нет, грудь, живот, и женские ноги не исчезали, я чувствовал как сам же трогал их. До какой степени нужно было напиться, чтобы решиться на операцию по смене пола, я даже не представлял.

K2Pw.jpg
Немного отойдя от шока, я все таки решил уже наконец-то проверить карманы и найти там телефон. Телефон там был, я обрадовался, но сразу же расстроился, поскольку был там только телефон. Паспорт, свидетельство о рождении воином, права на управление транспортным средством категории "дракон", да и вообще весь лут отсутствовал.

Недолго думая, я залез в фотографии, чтобы быть в курсе того что произошло.

K2PE.jpg
K2PJ.jpg
K2PY.jpg
K2Po.jpg
После просмотра четвертой фотографии, я уснул. Очнулся в местной больничке, причем уже был нормальным мужиком. Рядом стоял мой дружище, и поведал мне, что пиво в таверне было паленым, и после 1-й кружки я словил цирроз и впал на неделю в кому. Я очень сильно обрадовался конечно же, когда осознал что все что происходило - неправда.

K2PC.jpg
С тех пор я больше не пью, но не из-за силы воли, и из-за цирроза печени.

 
Последнее редактирование модератором:

evilley

New member
BANNED
K2Zp.gif
Все работы были такими хорошими, что не передать словами. Мы сидели в скайпе, читали, умилялись и чуть не плакали, то от смеха, то от романтики.
И если с первыми двумя местами мы определились точно, то последнее пришлось выбирать при помощи нашего главного наставника Resevil`а. Он оценил грамотность и содержания работ, и вынес свое решение.
K2Zz.gif
Midborn, Lk x30
Детективное Агентство "Сыск Супер Сов"
KMPG.jpg
Работа покорила нас оригинальностью, оформлением и, несомненно, креативными поворотами событий.
KM6G.png
K2Zw.gif
Anely, Legion x100
Ленивые панды на отдыхе
K2vZ.png
Как многим известно, данный игрок всегда делает потрясающие работы. В этот раз нас удивили креативными названиями аэропортов, корбалей, а так же красивыми и сказочными местами Легиона. Очень бы хотелось присоединиться к ним на горячих источниках хD
KM6G.png
K2ZE.gif
Azzinoth, CRAZY x999
Дело было вечером, делать было нечего
K2P7.jpg
Между нами растаял лед, да)
KM6G.png
Хотелось бы отметить так же две хорошие работы от:
Нунифраерокх, Crazy
KMGT.jpg
KM6G.png
Iollipop, Lk x30
KMt4.md.png
Всем большое спасибо за участие!
А так же фраза этого дня: "Человеку нужен человек, а сове - сава"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху