Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Компенсация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый вечер. Понимаю, сервер страдает. Выкатили обновление , видимо, крайне баганое , не поиграть , каждые 5 минут выкидывает серв, думаю, сломан ни 1 ключ и воскреснул ни 1 босс, да и у меня проблемы, то квест айтем не собирается, то заказ на моментальную локалку (которая кончается через 20 минут) почему-то не кинулся в сумку.

Стоит ли ожидать компенсации в токенах ?
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
сломан ни 1 ключ и воскреснул ни 1 босс, да и у меня проблемы, то квест айтем не собирается, то заказ на моментальную локалку
Дак сходи отдохни сутки двое от игры
Стандартное глобальное обновление, в скором времени отловят краши
Смысл раз за разом ходить в ключи когда все и так знают что сервер падает по кд?

А так компенсация если будет то в дискорде отпишут об этом(если это конечно не риторический вопрос был)
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дак сходи отдохни сутки двое от игры
Стандартное глобальное обновление, в скором времени отловят краши
Смысл раз за разом ходить в ключи когда все и так знают что сервер падает по кд?

А так компенсация если будет то в дискорде отпишут об этом(если это конечно не риторический вопрос был)
Да чисто риторический) конечно же никто всерьез ничего не требует и не собирается
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Игрокам за последние сутки нестабильной работы игровых миров были высланы по 150 токенов на аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху