Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Клоунада с недельным сундуком с мифик +

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юзура

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уже 2ю неделю творится фиг знаешь что,
но возьму конкретно этот недельный сундук.
Закрыл за неделю три 18-тые ключа, Квартал звёзд, Логово Нелтариона, Нижний каражан, в такой последовательности.
В недельном рекорде почему то был ЛН, на что модер ин гейме сказал, что это баг и о нём знают, я подумал ну ладно,
Захожу я сегодня с утра лутануть заветный сундук, в надежде хотя-бы увидеть лут с одного из этих 3х инстов, и знаете от куда пришёл мне лут?
Правильно , из Каземат стражей, в которых я если даже и был, то от силы в 13-14 ключе.

А теперь вопрос для экспертов, как одеваться и "выцеливать" лут чтобы он был в конце "игровой недели", что мало того, непонятно какой будет "недельный рекорд" так ещё и лут с инста вообще будет с рандомного.
Или я чего-то не понимаю?
 

Sotine

Active member
Game Master Legion x100
Доброго времени суток.
Когда вы закрываете ключ, в конце этого подземелья вы получите с сундука предмет, который будет соответствовать данному подземелью и уровню самого ключа. Награду в конце кея можно получить не в 100% случаев, рандомно падает каждому из участников. Она может как закалиться, так и нет. Но она будет именно с этого подземелья и будет падать для той специализации, добыча для которой у вас указана на время лута сундука.
В среду вы можете полутать недельный сундук в оплоте. За закрытые 15+ ключи падает предмет 960+. Он может быть из любого подземелья (даже тех, которые вы не закрывали ни разу). И может как закалиться (уровень, доп. стата, гнездо под камень), так и остаться 960.
В "недельном рекорде" будет отображаться самое успешное прохождение ключа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху