Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Клинки Аззинота не трансмогифицируются и один клинок пропал с инвентаря!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Заднадеру

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день,

Я вчера приобрел сначала один клинок, посмотреть смогу ли я сделать трансмог или нет, в итоге решил что надо два клинка, купил второй. Трансмогификацию сделать не смог и один клинок просто пропал с инвентаря. Прошу решите проблему, я заплатил полную стоимость за два клинка и хочу получить нормальный рабочий трансмог. Спасиибо!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    114.7 KB · Просмотры: 23
  • 2.jpg
    2.jpg
    117.2 KB · Просмотры: 22

Заднадеру

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможно я купил два разных клинка Аззинота, но я не знал как это работает. Я просто хочу затрансить оба клинка. Но тем не менне клинок который правая рука пропал из инвенторя. Можно пофиксить этот вопрос пожалуйста, просто дайте мне два рабочих елинка для трансмога и как это делать подскажите. Благодарю васю
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Я отправила вам пропавший клинок на почту.
Чтоб использовать транс вам нужно сделать следующее:
1) Найти трансмогрификатора от нашего сервера ( он стоит рядом с донат вендорами)
2) В первый слот ПЕРВОЙ сумки положить ваш артефакт
3) Во второй слот ПЕРВОЙ сумки положить рисовку
4) У вендора выбрать "исказить пространство на правую руку" и потом на левую ( ну или наоборот)
Так как вы приобрели 2 рисовки и обе одинаковые, а у ДХ во всех спеках один и тот же тип оружий ( парные клинки), я попрошу моего коллегу сделать возврат вам на 1 из рисовок, это будет на кинжал, он вам не нужен.
@Agis итем 160360
Так же советую сначала проверять донат на тест сервере, там он бесплатный
 

Заднадеру

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день,

Все получилось, сделал как по инструкции, благодарю вас. Да, тогда клинок который пропал у меня с инвентаря не нужен, как вы написале выши буду ждать возврат за 1 рисовку, куплю что нибудь другое. Спасибо огромное еще раз.
 

Вложения

  • 2-min.jpg
    2-min.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 13
  • 1-min.jpg
    1-min.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 13

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов разраб её обработает и вернёт токены

Я отпишусь сюда, когда он сделает
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день,

Все получилось, сделал как по инструкции, благодарю вас. Да, тогда клинок который пропал у меня с инвентаря не нужен, как вы написале выши буду ждать возврат за 1 рисовку, куплю что нибудь другое. Спасибо огромное еще раз.
Он уже на почте, в любом случае его заберите. Так как возврат будет на тот итем, что у вас в сумке
 

Заднадеру

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день,
Почту проверил, там пусто.
Прикрепляю скрины ниже.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 11
  • 2.jpg
    2.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 11

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да, вижу. У вас пропал как раз тот итем, что я на возврат подала. Это ничего страшного. Будем ждать возврата
 

Заднадеру

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Буду ждать возврата, спасибо. Пока не получил назад бонусы.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк задерживается с ответами мне, должен был ещё с утра всё сделать, но пока не отписался

Я ушёл его подёргать
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверяйте, должны были вернуться токены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху