Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как вернуть донат , купил не ту шмотку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

niko615

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
,Купил не ту шмотку можно вернуть донат или шмотку нужную у донат вендора
 

niko615

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Нужно больше информации:
1) Ваш ник и рилм
2) ссылка на предмет, который купили по ошибке
3) опишите ситуацию и когда произошла покупка
Купил токенов пару дней назад так как случайно удалил донат ноги
ник пашадк х100 просить , чтоб восстановили удаленную шмотку не стал . Купил ножные латы зловещих деяний для дк , но они больше для танка я хочу на дк фрост . если можна заберите шмотку и верните токены
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Купил токенов пару дней назад так как случайно удалил донат ноги
ник пашадк х100 просить , чтоб восстановили удаленную шмотку не стал . Купил ножные латы зловещих деяний для дк , но они больше для танка я хочу на дк фрост . если можна заберите шмотку и верните токены
Ссылку на вовхеад.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мы не можем сделать вам возврат, потому, что причина "не тех статов" не основательна для возврата. Мы делаем возврат только в случае ошибочной покупки, если игрок передумал или решил, что характеристики на итеме ему не самые подходящие, то мы помочь не можем.
Вы сможете их вернуть вендору возврата доната на акциях.

Зато мы можем вам помочь с восстановлением удалённого предмета. Я в логах пока не вижу, чтоб у вас была удалёнка из донатных предметов, поэтому скиньте ссылку на предмет и я его поищу в ваших покупках
 

niko615

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Мы не можем сделать вам возврат, потому, что причина "не тех статов" не основательна для возврата. Мы делаем возврат только в случае ошибочной покупки, если игрок передумал или решил, что характеристики на итеме ему не самые подходящие, то мы помочь не можем.
Вы сможете их вернуть вендору возврата доната на акциях.

Зато мы можем вам помочь с восстановлением удалённого предмета. Я в логах пока не вижу, чтоб у вас была удалёнка из донатных предметов, поэтому скиньте ссылку на предмет и я его поищу в ваших покупках
E меня все вещи 985 уровня что явно говорит о донате
Я пришел с циркуля Я так и думал что вы установили правила , по ним нельзя вернуть в результате не правильных действия вещь игроку. Для чего сделано не понятно Я отдал 700 рублей на оказание спонсорской помощи вашему сайту , но такое ощущение я совершил преступление Я хочу вернуть деньги назад , но вы специально придумали кучу правил , согласованные с юристом , чтоб пользователь не смог этого сделать
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
E меня все вещи 985 уровня что явно говорит о донате
Я пришел с циркуля Я так и думал что вы установили правила , по ним нельзя вернуть в результате не правильных действия вещь игроку. Для чего сделано не понятно Я отдал 700 рублей на оказание спонсорской помощи вашему сайту , но такое ощущение я совершил преступление Я хочу вернуть деньги назад , но вы специально придумали кучу правил , согласованные с юристом , чтоб пользователь не смог этого сделать
А теперь скажи что такое донат и если правильно ответишь, то ответишь на свой пост выше.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
E меня все вещи 985 уровня что явно говорит о донате
Я пришел с циркуля Я так и думал что вы установили правила , по ним нельзя вернуть в результате не правильных действия вещь игроку. Для чего сделано не понятно Я отдал 700 рублей на оказание спонсорской помощи вашему сайту , но такое ощущение я совершил преступление Я хочу вернуть деньги назад , но вы специально придумали кучу правил , согласованные с юристом , чтоб пользователь не смог этого сделать
Я не совсем поняла вас, вам нужна помощь по восстановлению утраченного предмета или нет? Если да, то мне нужна ссылка на донат штаны, которые вы сказали, что удалили.

По поводу возвратов, мы включаем их на актуальную экипировку во время акций. К чему там циркуль и ваш шмот не совсем улавливаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху