Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Измена адреса електронной почты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostoDimon

Пользователь
Пользователь
Добрый день, хочу узнать как можно поменять адрес електронной почты, аккаунт был зарегистрирован на @mail.ru. Не могу туда зайти и восстановить. Сейчас использую только @gmail.com. Да и майл.ру заблокирован. Хотелось бы поменять адрес почты. Дабы полноценно пользоваться своим аккаунтом и поменять пароль.
 

prostoDimon

Пользователь
Пользователь
Добрый день, хочу узнать как можно поменять адрес електронной почты, аккаунт был зарегистрирован на @mail.ru. Не могу туда зайти и восстановить. Сейчас использую только @gmail.com. Да и майл.ру заблокирован. Хотелось бы поменять адрес почты. Дабы полноценно пользоваться своим аккаунтом и поменять пароль.
Поправочка, доступ к почте возобновил. Хочу поменять на другую почту. Пользоваться майломру ХОЧУ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАТЬСЯ.Прошу понять и помочь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху