Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу друзей на 7.3.5

arinoki

New member
Проверенный пользователь
Здесь играют не только носители русского языка, но и люди, которые либо не изучали русское письмо, либо у них было мало занятий по русскому.
Дак пусть играют. Но в таком случае в том же дискорде можно сделать отдельные от #общий каналы по типу #general-en (и прочие языки). Я думаю так всем удобнее будет.

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дак пусть играют. Но в таком случае в том же дискорде можно сделать отдельные от #общий каналы по типу #general-en (и прочие языки). Я думаю так всем удобнее будет.
От тебя пахнет расизмом.
Мб им удобнее в ру вкладке сидеть? Не задумывался?

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
А смысл? Их же не так много. Я вообще никогда не придирался к грамматике. Если человек хромает в этом плане, то и я особо не напрягаюсь. Пишу так же не парясь - без запятых, обосранно.
Будь проще

Hattyjke

Member
Проверенный пользователь
я русский мужик, поддерживаю спецоперацию на усраине, ищу корефана

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
3TpRxMHjnLw.jpg