Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Иллюзии чар.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемые представители Администрации!
С момента поднятия мною этого вопроса прошло довольно много времени и проблема, с которой мы когда-то столкнулись при поднятии этого вопроса могла быть решена.

Ранее Вы говорили мне, что задонатить иллюзии чар невозможно по причине того, что они могут исчезнуть из коллекции. Это было примерно летом, а может быть и раньше. Проблему с исчезновением иллюзий из коллекции пофиксили? Если да, то прошу добавить в донат вендора https://www.wowhead.com/item=120286/enchanters-illusion-glorious-tyranny и https://ru.wowhead.com/item=147778/иллюзия-зачаровывателя-демонический-деспотизм
Либо добавить возможность купить их у Вас с рук.

Повторюсь, я могу их приобрести даже при условии, что они могут пропасть безвозвратно, за такую красоту мне не жалко никаких денег. Я готова пойти на этот риск и задонатить их даже если они могут пропасть из моей коллекции и даже при условии, что Вы их мне не выдадите повторно. Плевать на деньги, плевать на риск - эти иллюзии прекрасны. Назовите цену и течении двух недель я заплачу за них, чем ниже будет цена тем быстрее я переведу Вам деньги.
Либо же выдайте мне первую иллюзию(красную), которую я заслужила на Пандарии. На одном из моих персонажей у меня имеется в сумках оригинальный свиток чар, именно сама чарка https://ru.wowhead.com/item=95349/чары-для-оружия-легендарный-деспотизм#english-comments которую я получила на Пандарии и перенесла сюда, но почему-то она отсутствует у вендора, хотя все требования для неё в своё время были выполнены.
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
А нельзя просто донатные чары после непосредственно покупки, добавлять в дебаггера за голду, как сделано с артами, некоторыми петами и маунтами, дабы в случае пропажи из коллекции, человек просто их выкупал? И вы спокойны и мы с чарками
 

ВоинРолевик

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Регайте 3с, будет вам легендарный деспотизм. Он доступен. 2.4 в 3с - деспотизм ваш.
 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Регайте 3с, будет вам легендарный деспотизм. Он доступен. 2.4 в 3с - деспотизм ваш.
С поломанной системой рейтинга, которую отказываются фиксить уже много лет и при нынешней реге взять 2.4 в 3с математический невозможно. А лить на чарку я не хочу - мне слишком дорог мой аккаунт.
 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И за 3с даётся на Легионе даётся Демонический Деспотизм, мужчина. Для Легендарного Деспотизма я на Пандарии выполнила все требования и перенесла персонажа сюда, но иллюзии у вендора нет вообще, хотя по офу она должна быть в продаже даже на ШЛ, но видеть/купить её могут только те, кто в реалиях Пандарии выполнил все требования. Здесь это не работает.
Я перенесла также оригинальную чарку(не иллюзию), но когда-то давно конвертировать её в иллюзию чар мне отказались. Я так и не поняла почему и повторно прошу это сделать либо добавить чарку в донат.
 

Dextromethorphan

Active member
Проверенный пользователь
Тут уже туеву кучу лет в двойке - то 2.4 нет, а ты предлагаешь в тройке апнуть 2.4 Roflan
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Devillish приболела, поэтому ждём, когда ей станет получше. Сегодня и завтра вряд ли она ответит.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Именно потому, что с иллюзиями куча багов и даже вы сами утверждаете, что не работает за выполнение условий награда, я их не продаю.
Выдать то, что не работает у всех, я так же не могу. Вам стоит обращаться в багтреккер с просьбой починить выдачу наград за указанное условие.
Если вам что-либо не перенесли и это не указано в запрете переноса, тогда вам следует обратиться в раздел трансфера. Я не решаю эти задачи.
По поводу конкретно доната иллюзий, то они пропадают до сих пор и к сожалению этот баг сложно отследить. Он редкий, условия не понятны ( а чтобы исправлять, нужно найти причину). Мы вообще стараемся расходники не продавать, а если и вносим такое в донат, то хочется быть уверенным, что это не пропадет. У меня такой уверенности нет, от того я не буду продавать иллюзии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху