Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Голосование MoP x100

Какие изменения вы хотите на реалме?

• Всего проголосовало
    32

Akroniks

Game Master MoP x1, x100
Game Master MoP х1
Game Master MoP х100
Тестер
Добрый день уважаемые игроки!

Было принято решение провести опрос с игроками, чтобы понять, какие изменения они хотят видеть на реалме.

Просьба не флудить и писать исключительно по теме!

Ghost4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотелось бы уточнить урезку чего и на что повлияет увеличение КД

У

Удалённый пользователь

Гость

всё банально и просто.

увеличить кд - увеличить кд на рейды пандарии.

сделать урезку - сделать реалм похожий на ЛК х30

Akroniks

Game Master MoP x1, x100
Game Master MoP х1
Game Master MoP х100
Тестер

Урезка на рейды, чтобы можно было легче их пройти, с текущим онлайном. Увеличено кд будет на рейды.

Последнее редактирование модератором:

chchch

New member
Проверенный пользователь
во 1) на счет урезки сделать ее не нужно, если только частично 4 года назад админ который делал пг когда онлайн был 3-5к на х100 не думал об онлайне тупо усилили боссов, мегеру так вообще сейчас не убить вообще никак, боссы в пг сейчас в разы сложнее чем в ОО, предлагаю добавить еще один ВАРИАНТ в голосование и запустить его заного , оставить все также но со возвратом тех скиллов боссов которые были раньше, изначалия сейчас в 25 хм ни один рейд не убьет если только из фулл 588 25 человек но где вы таких задротов найдете? , раньше собирались на изи 25 ПГ ОБ из обычных игороков которым было интересно одеваться на полуманекенах, без занижения хп

боссов в пг с первого до изначалия включительно нужно вернуть старые скиллы когда людям было интересно одеваться таким образом и тогда онлайн вернется с пандавов на увов!!!

2) увеличить кд с таким онлайном просто бессмысленно, чтобы люди тупо ждали когда же пройдет кд? пф я проще перестану заходить в игру т.к. на текущий момент я заходу каждый день, опять же это приведет к занижению онлайна

3) более менее нормальный вариант если не добавить еще один, это оставить все как есть, но гильдия которая сейчас играет на сервере хотят сделать кнопку чтобы работала на продление кд, т.к. она не работает!! поэтому они голосуют за 2-3 дня, это не вариант т.к. в голосование можно еще добавить вариант починить кнопку на продление кд на 2-3 дня и они будут голосовать за нее

вроде все, думайте админы что нужно делать для повышения онлайна

Akroniks

Game Master MoP x1, x100
Game Master MoP х1
Game Master MoP х100
Тестер
во 1) на счет урезки сделать ее не нужно, если только частично 4 года назад админ который делал пг когда онлайн был 3-5к на х100 не думал об онлайне тупо усилили боссов, мегеру так вообще сейчас не убить вообще никак, боссы в пг сейчас в разы сложнее чем в ОО, предлагаю добавить еще один ВАРИАНТ в голосование и запустить его заного , оставить все также но со возвратом тех скиллов боссов которые были раньше, изначалия сейчас в 25 хм ни один рейд не убьет если только из фулл 588 25 человек но где вы таких задротов найдете? , раньше собирались на изи 25 ПГ ОБ из обычных игороков которым было интересно одеваться на полуманекенах, без занижения хп
боссов в пг с первого до изначалия включительно нужно вернуть старые скиллы когда людям было интересно одеваться таким образом и тогда онлайн вернется с пандавов на увов!!!

2) увеличить кд с таким онлайном просто бессмысленно, чтобы люди тупо ждали когда же пройдет кд? пф я проще перестану заходить в игру т.к. на текущий момент я заходу каждый день, опять же это приведет к занижению онлайна

3) более менее нормальный вариант если не добавить еще один, это оставить все как есть, но гильдия которая сейчас играет на сервере хотят сделать кнопку чтобы работала на продление кд, т.к. она не работает!! поэтому они голосуют за 2-3 дня, это не вариант т.к. в голосование можно еще добавить вариант починить кнопку на продление кд на 2-3 дня и они будут голосовать за нее

вроде все, думайте админы что нужно делать для повышения онлайна

1) То, как сейчас работают боссы в пг, это ещё верхушка айсберга.
Мегер вполне реально сейчас пройти нормальным составом, не преувеличивайте (2 танка).
Изначалий тоже легко проходится, если собирать капли для превращения.
Рейдов на 25 человек сейчас нету на сервере.
Что же касается возврата как раньше, такого явно не будет, потому что идёт разработка нового ядра, где всё будет переписано с 0.
2) Увеличение кд было предложено не просто так, это просили игроки, так как за 1 день закрыть рейд не всегда получается. На x1 кд 2 дня на всё и игроков вполне это устраивает, а онлайн там повыше.
3) По поводу не рабочей кнопки и других багов, нужно писать в баг-трекер.
http://tracker.legionbugs.com/my_view_page.php

Последнее редактирование модератором:

Sam12323

New member
Проверенный пользователь
Если все же будет сделана урезка, сделайте её хотя бы через моба, как в пг, мол 2 выбора: изи мод / нормал мод.
В Пг просто добавить 4й вариант с занижение не на 20% а допустим на 70 (не знаю насколько в целом рассчитана урезка будет). Но в целом все же надеюсь на ее отсутствие, как не крути ВОВ это не соло игра

Vlada

New member
Проверенный пользователь
Вот как раз тот онлайн, что остался и хочет продление кд.

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если все же будет сделана урезка, сделайте её хотя бы через моба, как в пг, мол 2 выбора: изи мод / нормал мод.
В Пг просто добавить 4й вариант с занижение не на 20% а допустим на 70 (не знаю насколько в целом рассчитана урезка будет). Но в целом все же надеюсь на ее отсутствие, как не крути ВОВ это не соло игра

Поддержу. Кому нужно, урежут насколько хотят.

По поводу кнопки, ее обещали сделать еще в 17 году. Кому нужно, будут продлевать.

Так можно сразу, как говорится, двух зайцев одним выстрелом. Поставить обновы, которые не будут влиять настолько глобально. Кому нужно будет, урежут/продлят.

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Добрый день! Думаю, кто был заинтересован давно проголосовали и высказались.
Про починку системы продления КД поговорила с разработчиками и в планах сделать исправление, но по времени не скажу т.к. для этого нужен будет Блэк, который сейчас занят другими правками. Буду периодически доставать его с этим, может и получится ускорить :unsure:

Я понимаю, что многие голосовали за продление именно из-за того, что не работает кнопка продления. Если вы готовы подождать правок, то мы оставим как есть сейчас и не будем продлевать, если нет, то в тестовом режиме сделаем, посмотрим что получится в итоге.

По урезкам, есть смысл сделать через моба (как предложили в комментах ребята). Это тоже займет какое-то время, я уточню у разработчика кто сможет это сделать и сколько займет времени.

Сверху