Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Гильдия Just и кики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Такой вопрос к гильдии Just to Die вам прикалывает брать людей в пати вешать кд и кикать ??
Особенно человек с ником Report . типо вам похер ГМ прошу как то это решить ну типо реально задолбало уже(еще раз простите) эти "Хорошие люди" уже достали
 

Beybikos

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чувак, не пробовал скинуть какие нибудь скрины / доказательства? Чтобы игроки / гмы реально обратили на это внимание. И еще, пожалуйста, сдерживайте себя и свои эмоции, а то как быдланы тут общаетесь.
 

Martego

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Глянь уже сюда пришли). Собственно а в чем проблема? Кикать с рейда разве запрещено? Вроде вас не на лут кидают а отдают с того же цлк шмот чего ты тут воздух засоряешь?
 

Martego

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
и да ты стопудов из хронов раз я это читаю xD
 

Asphyxed

Куратор х30, ГМ х1
Game Master x1
Game Master x30
Какое содержательное послание. Если бы не был в курсе всей ситуации от других игроков, то мало что смог бы понять.
Во-первых, личные обиды и ссоры игроков гильдий Just to Die и Chrono of Destiny это не тема для мешательства администрации Это не то что регулируется и не то что в принципе должно регулироваться какими-то особыми правилами. Да, если вы в чате друг с другом будете ругаться, то можете получать наказания согласно нашему прейскуранту.
Во-вторых, как вы вообще представляете регулирование такого момента? Может РЛ нашёл замену получше или просто не хочет одевать слишком голых "вагонов" - это его право, каждый собирает рейды по своим правилам. К тому же, зная что данная гильдия промышляет киками людей именно из вашей гильдии можно сделать определённые выводы и принять правильное решение идти или нет ещё во время сбора рейда увидев гильдию РЛа.
Администрация вмешивается если нарушаются действующие правила, например, вам не отдали честно заработанную вещь заанролив и т.п.
 

Martego

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот не надо лут мы всегда отдавали. В отличии от вас вчера когда вы толпой девченку отматерили еще и на лут кинули). Скринов естественно нету не имеем такой привычки. А по поводу всей ситуации ну ваш гм не захотел говорить со мной собственно какие вопросы? Думали вам Гейм Мастера иное скажут?) Правила серва не нарушены я тут с 2010 играю так что знаю о чем говорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху