Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Gather Mate не могу настроить

Antenna

Пользователь
Пользователь
Привет, народ!

Помогите с аддоном Gather Mate 2 - не могу никак настроить, чтобы показывал ресурсы на Дреноре и Расколотых островах. Старые ресурсы на классических территориях отмечает нормально, а эти хоть тресни. Последня версия с форджа не работает, скачал для 7.3.5 Gather Mate 2 1.41 база GatherMate_data v.36. Если не трудно, выложите свои папки с аддоном и базой, может какая то нестыковка с версиями.

Заранее благодарен.
 

Exar

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Даты не подходят. Скачай пустой аддон и собирый. Каждый рестарт серва точки меняются. Так что смысла в датах нет
 

Antenna

Пользователь
Пользователь
Даты не подходят. Скачай пустой аддон и собирый. Каждый рестарт серва точки меняются. Так что смысла в датах нет
Ок. Убрал базу. Почему тогда не отмечает жилы? В Запределье отмечает, на Расколотых нет.
 

Exar

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможно проблемы с локализацией аддона. Отпиши мне в дискорд
Exar the Nightwalker
#3901
 

Antenna

Пользователь
Пользователь
У меня нет дискорда отпиши тут, где копать. Или скинь папку аддона который у тебя стоит, будет проще по моему.
 
Сверху