Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Гайд] Маг ФФБ спам для Uwow - редакция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Implex

Member
Проверенный пользователь
[size="3"][font="Georgia"]
[size="6"][color="#696969"]Гайд Фаер Мага[/color] [size="7"][color="#FF0000"]ФФБ спам[/color][/size] от [color="#000000"]Мираклес
blush.gif
[/color]
[/size]​
[/font]
ea99f40cfdc8.jpg

Здравствуйте, уважаемые игроки серверов Uwow.biz . Рад представить вашему вниманию гайд Мага ФФБ. В Данной статье мы растмотрим основные тонкости данного билда, а также научимся выдавать очень приличный дпс в PvE контенте. Данный гайд в первую очередь будет полезен новичкам, но надеюсь что более опытные игроки также найдут для себя что нибудь новое.
  • ФФБ (спек, где как основная ветка задействована ветка огня, а второстепенная- фрост ветка)

[color="#FF8C00"][font="Times New Roman"][size="4"]Немного о Себе
sleep.gif
[/size][/font][/color]​
Играю за Мага около 5 месяцев перепробовал всевозможные билды но остановился именно на этом ,о котором я вам и хочу рассказать. Играю на сервере Uwow.biz около 2-ух лет , на x100 , ГМ Гильдии Warlords of Warsong (Орда) . Имя персонажа [color="#FF0000"]Мираклес[/color].

[color="#A0522D"][size="4"][font="Times New Roman"]1. Выбор Рассы
excl.gif
[/font][/size][/color]​
1c32ad6a7abb.jpg

Альянс:
  • Человек - Человеческий дух - Увеличение духа на 3%, Каждый за себя - Снимает все эффекты замедления движения и все эффекты, вызывающие потерю контроля над персонажем.
  • Дренеи - Боевой дух - Повышает вероятность того, что вы и участники вашей группы в радиусе 30 м попадете по цели оружием или заклинанием, на 1%. + "Дар Наару" (собственный отхил)
  • Гном - мелкие создание? "Пытливый ум - Увеличение запаса маны на 5%" а так же "Мастер побега - Снятие эффектов затрудняющих передвижение"

Орда:
  • Нежить - Воля Отрекшихся - Рассеивает эффекты "Подчинение", "Страх" и "Сон".
  • [color="#FF0000"]Тролль[/color] - Берсерк - Повышает скорость атаки и произнесения заклинаний на 20% на 10 sec.
  • Кровавый Эльф - тоже неплохой вариант, +1 ко всем сопротивлением магии, так же восполнение 5% маны и так сказать "вызвать немоту у противника на пару секунд"

[color="#A0522D"][size="4"][font="Times New Roman"]1.1. Словарь фаер-мага
excl.gif
[/font][/size][/color]​

[off]
  • Путь огня – талант в ветке огня и одноимённый прок, который срабатывает после нанесения 2-ух критических ударов подряд: позволяет использовать мгновенно способность «Огненная глыба» (далее – пиробласт) в течении 8 секунд. Как ты понял, это основная фишка любого фаермага.
    f9b82e9ea495.jpg
  • Ффб – фрост-фаербол («Стрела ледяного огня»)
    8c22447de8e4.jpg
  • Блинк – «Скачок»: заклинание у мага; перемещает мага на 20 метров вперёд .
    25fc07bafe3f.jpg
  • ЛБ – ливинг бомб (от слова «living bomb», живая бомба): заклинание фаер-мага, изучается последним в талантах ветки огня (могу сказать сразу в данном гайде вы её не увидите).
    78bdd1418b3d.jpg
  • Пиробласт – огненная глыба (от слова «pyroblast»): еще одно важное заклинание, это огненный шар, только намного сильнее бьёт и большего размера, кастуется очень долго, но благодаря таланту «Путь огня», маг частенько в рейде делает комбо «Фаербол+мгновенный пиробласт», что даёт огромный прирост к урону (рекордные криты у мага огня – именно от пиробласта).
    f4a5c5c3d7a4.jpg
  • Скорч – ожог, заклинание мага, очень быстро кастуется (около 1-1.5 сек), наносит неплохой урон (приблизительно в 2-2.5 раз меньше, чем фаербол), тратит мало манны. Его можно использовать вместо фаербола в тех случаях, когда надо много двигаться, или если редко срабатывает «Путь огня». Также вешает на цель дебаф, увеличивающий шанс крита по нему на 5% на 30 секунд.
    372fe925064f.jpg
  • МК – чародейская концентрация (от слов «mage concentration»): полезный бафф, особенно в рейдах; увеличивает шанс крита цели на 3%, и если эта цель кританёт своим заклинанием, то увеличит шанс крита мага так же на 3% (эффект действует 10 секунд после прока).
    fb7c1199a7f2.jpg
  • Возгорание – При использовании повышает критический урон заклинаний магии огня на 50%. Каждое заклинание магии огня, достигшее цели, увеличивает вероятность нанесения критического урона от огня на 10%. Этот эффект длится, пока 3 заклинания огня не нанесут критический урон прямым действием.
    63ed4473cf08.jpg
  • Раскалённый доспех – Наносит атакующим вас 170 ед. урона от огня за удар. Повышает вероятность нанесения критического урона заклинаниями на 35% от показателя духа и снижает вероятность получить критический удар на 5%. Маг может использовать единовременно только одно заклинание типа "Доспех".
    7fc49e206ed5.jpg
  • Ледяная глыба - Вы оказываетесь в середине ледяной глыбы, которая защищает вас от всех физических атак и заклинаний на 10 sec., но в это время вы не можете никого атаковать, двигаться или применять заклинания.
    ff790d02f357.jpg
  • Зеркальное изображение - Создает копию заклинателя. Копия может произносить заклинания и атаковать противников. Время действия – 30 sec.
    6518535232e1.jpg
  • Стылая кровь - Увеличивает скорость произнесения заклинаний на 20%. Сокращает задержку произнесения заклинаний при получении урона на 100%. Время действия – 20 sec.
    366af57e6c17.jpg
  • Холодная хватка - При использовании мгновенно завершает восстановление всех недавно примененных заклинаний магии льда.
    a0a517cf5900.jpg
[/off]
f16a058af9a4.jpg


[color="#A0522D"][font="Times New Roman"][size="4"]1.2. Преимущества ФФБ спам билд (ПВЕ) [/size][/font][/color]​

  • Наибольший урон, по сравнению с другими ветками .
  • Нет проблем с манной (заклинания требуют мало манны, а манареген высокий).
  • Хороший бурст (маг огня очень быстро разгоняется по урону в рейдах).
  • Стабильный урон по одной цели (так как мана почти никогда не заканчивается, а заклинания фаермага оставляют на противнике много дотов).
  • Частые криты (многие таланты ветки «Огонь» срабатывают после нанесения критического удара, хороший пример: «Путь огня» (мгновенный каст пиробласта, можно сделать комбо [color="#FF0000"]«Фрост Фаербол+глыба»[/color] = [color="#0000FF"]ОГРОМНЫЙ УРОН[/color] за пару секунд)). Плюс ко всему таланты ветки огня сами по себе усиливают криты, и повышают его шанс.
  • Огромный урон по площади .
  • Повышенный урон в критических ситуациях (Урон значительно возрастает, если у его цели меньше 35% здоровья).

[color="#A0522D"][size="4"][font="Times New Roman"]1.3. Недостатки ФФБ спам билд (ПВЕ) [/font][/size][/color]​

  • Невероятно высокий уровень угрозы (танкам будет тяжело!)

[color="#A0522D"][size="4"][font="Times New Roman"]2.Приоритеты характеристик
excl.gif
[/size][/font][/color]​

  • [color="#000000"]Сила заклинаний[/color] - Данный параметр для нас является основным, т.к. на прямую увеличивает урон от заклинаний.
  • [color="#48D1CC"]Рейтинг меткости[/color] - должно быть 336(14%) ФФБ спам билд ( заметил что если есть ШП хватает 303).
  • [color="#FF0000"]Рейтинг критического удара[/color] - Из второстепенных характеристик имеет самый большой приоритет для нас. На прямую влияет на талант "Путь огня".
  • [color="#FFFF00"]Рейтинг скорости[/color] - Имеет смысл собирать лишь на последних стадиях игры (В районе т10.3 + цлк 25/25хм концы, при том не каких попало).
  • [color="#FF00FF"]Дух[/color] - Увеличивает регенерацию маны и жизней, так же на прямую повышает эффективность заклинания "Раскалённый доспех" .
  • [color="#00BFFF"]Интеллект[/color] - Дает ману и повышает рейтинг критического удара магии.
  • [color="#800080"]Выносливость[/color] - Увеличивает наш показатель здоровья.

[color="#A0522D"][size="4"][font="Times New Roman"]3.Таланты и символы
excl.gif
[/size][/font][/color]​
9712e0b79d96.jpg

  • Мой Билд

d97bcf1888e0.jpg

Особенность Данного Билда заключается в том что мы не вкачиваем Живую Бомбу, а вместо неё вкачиваем в ветке Лёд Холодная хватка, которая моментально откатывает заклинание Стылая кровь( 20 % увеличении скорости произношения заклинаний на 20 с ). Спросите вы у меня а почему не Вкачиваем Живую Бомбу это же + к дамагу ?! Отвечу коротко и ясно пробовал я и аркана,и фб,и ффб со вкаченной живой бомбой дпс ниже чем у нашего билда)


Большие символы:
  • 1. Символ ледяного огня. ( Увеличивает начальный урон заклинания на 2 % а также вероятность критического удара этого заклиннаия на 2 % )
  • 2. Символ раскалённого доспеха. ( Увеличивает рейтинг критического удара на 20 % от показателя духа )
  • 3. Символ ожога. ( Увеличивает урон заклинания ожог на 20 % )

[color="#A0522D"][size="4"][font="Times New Roman"]4. Экипировка + Бис шмот [/size][/font][/color]​


Фул Одетый ФФБ маг Спам Билд

e4e18c5d4fac.jpg

a3cfa7f7b738.jpg


[font="Arial Black"][color="#000000"]Бис Шмот[/color][/font]


[color="#A0522D"][size="4"][font="Times New Roman"]5. Зачаровки для Фаер мага [/size][/font][/color]​


[color="#A0522D"][size="4"][font="Times New Roman"]6. Сокеты для ФФБ [/size][/font][/color]​
.
Мета: [color="#48D1CC"]Хаотический алмаз небесного сияния[/color]

[color="#FFFF00"]Желтые:[/color]
  • +20 рейтингу критического удара ( у меня такие )
  • +12 к силе заклинаний +10 меткости
  • +12 к силе заклинаний +10 рейтингу скорости
  • +12 к силе заклинаний +10 рейтингу критического удара

[color="#FF0000"]Красные:[/color]
  • +23 к силе заклинаний
  • +12 к силе заклинаний +10 меткости
  • +12 к силе заклинаний +10 рейтингу скорости
  • +12 к силе заклинаний +10 рейтингу критического удара( у меня такие )
[color="#0000FF"]Синие:[/color]
  • +12 к силе заклинаний +10 духа
  • +10 к меткости +10 духа
  • +10 к рейтингу скорости +10 духа
  • +10 к рейтингу критического удара +10 духа ( у меня такие )

[color="#A0522D"][size="4"][font="Times New Roman"]7. Еда зелья
excl.gif
[/size][/font][/color]​

Список еды и зелий для увеличения ДПСа во время рейда.


[color="#A0522D"][size="4"][font="Times New Roman"]8. Профессии [/size][/font][/color]​


  • Выбор правильной профессии будет играть ключевую роль. Чтобы выжать из персонажа максимум просто необходимы подходящие профессии. Я обьясню бонусы от всех професий, а в конце поделюсь своим мнением какая же всё таки больше подойдёт для мага ФФБ итак начнём:
    • [color="#0000FF"][Алхимия][/color]- 45 спд от Миксологии (Mixology) за счет повышения эффективности ваших фляг (дада, фляги ещё и 2 часа висят).
    • [color="#0000FF"][Кузнечное дело][/color] - 2 дополнительных сокета или 46 спд
    • [color="#0000FF"][Инчатинг][/color] — 46 спд энчанты на кольца.
    • [color="#0000FF"][Инженерия][/color] — В общем очень интересная професия, но на мой взгляд она гораздо лучше подходит для ПвП.
    • [color="#0000FF"][Травничество][/color] — не представляет никакой ценности для нас.
    • [color="#0000FF"][Начертание][/color] — 45 спд от улучшенного энчанта на плечи.
    • [color="#0000FF"][Ювелирное дело][/color] — 46 спд можно получить против обычных гемок
    • [color="#0000FF"][Кожевничество][/color] — 45 спд от лучшего энчанта на браслеты.
    • [color="#0000FF"][Горное дело][/color] — горное дело похоже во многом на травничество. Вы получаете лишь немного живучести.
    • [color="#0000FF"][Снитие шкур][/color] — даёт постоянный баф [Мастер анатомии], который даёт 40рейтинга критического удара.
    • [color="#0000FF"][Шитьё][/color] — даёт нам возможность не только создавать вещи , но и зачарить плащ Светлотканной вишивкой - при активации которая увеличивает наш СПД на 295 на 15 сек.

    Итак на мой взгляд лучшая комбинация профессий это [color="#FF0000"]Шитьё[/color] и [color="#FF0000"]Инчантинг[/color]. Ювелирка вообще прекрасно подойдёт бля любого класса в любом спеке, т.к обладает очень большим выборам бонусов. Многие скажут что лучше взять вместо Инчантинга инженерку из за чарки на Боты на крит + на перчатки увеличении скорости произношения заклинаний.
96027a8fe436.jpg


[color="#A0522D"][size="4"][font="Times New Roman"]9. Начало Боя + Ротация
excl.gif
[/size][/font][/color]​

[color="#FF0000"]Перед боем используем:[/color]

  • Спекаемся во второй спек ( в нём должен быть вкачен МК ) кидаем его на рдд и потом обратно спекаемся ( выбираем такого который не умрёт )
  • Если есть еще Маг в рейде попросите чтоб он вам кинул тоже МК
  • Одеваем 2 шмотки т9 и баффаем Раскалённый доспех ( даст больше крита от духа ) и потом обратно одеваем т10
  • Баффаем Чародейских интеллект
  • Фласки,еду на спд, свиток - дух.

[color="#0000FF"]Начало боя:[/color]

Если Героизм, Жажда Крови в начале Боя
  • За Секунде до Боя Используем [color="#FF0000"]Зелье Дикой Магии[/color]
  • Как только начался бой используем [color="#FF0000"]Копии[/color] т10-4 шмотки дадут отличный прирост дпс
  • Кидаем [color="#FF0000"]Ожог[/color]
  • Кастуем ФФБ
  • Если у нас прокает [color="#FF0000"]Путь Огня[/color]
  • Вливаем [color="#FF0000"]Огненная глыба[/color]
  • Кастуем [color="#FF0000"]ФФБ[/color] и так далее
  • Когда рост спадает используем [color="#FF0000"]Стылую кровь[/color] + [color="#FF0000"]Возгорание[/color]
  • Продолжаем каждые 30с обновлять [color="#FF0000"]Ожог[/color] и кастуем [color="#FF0000"]ФФБ[/color] и ждём прока [color="#FF0000"]Пути огня[/color] и вливаем [color="#FF0000"]Пиро[/color]
  • После [color="#FF0000"]Стылой крови[/color] используем [color="#FF0000"]зелье быстроты[/color],после него [color="#FF0000"]Холодная хватка[/color] и Снова [color="#FF0000"]Стылая кровь[/color]

Без Героизм, Жажда Крови в начале
  • За Секунду до боя используем [color="#0000FF"]Копии[/color] т10-4 шмотки дадут отличный прирост дпс
  • За Секунде до Боя Используем [color="#0000FF"]Зелье Дикой Магии[/color]
  • Используем [color="#0000FF"]Стылую кровь[/color]
  • Кидаем [color="#0000FF"]Ожог[/color]
  • Кастуем [color="#0000FF"]ФФБ[/color]
  • Если у нас прокает [color="#0000FF"]Путь Огня[/color]
  • Вливаем [color="#0000FF"]Огненная глыба[/color]
  • Как спадает зелье [color="#0000FF"]дикой магии[/color],используем [color="#0000FF"]возгорание[/color] и юзаем [color="#0000FF"]холодная хватка[/color] + [color="#0000FF"]стылая кровь[/color]
  • Кастуем [color="#0000FF"]ФФБ[/color] и так далее
  • Продолжаем каждые 30с обновлять [color="#0000FF"]Ожог[/color] и кастуем [color="#0000FF"]ФФБ[/color] и ждём прока [color="#0000FF"]Пути огня[/color] и вливаем [color="#0000FF"]Пиро[/color]
  • После [color="#0000FF"]Стылой крови[/color] используем [color="#0000FF"]зелье быстроты[/color],после него уже должен быть рост

Поддерживать:
  • [color="#FF0000"]Ожог[/color] каждые 30 сек.

[color="#A0522D"][font="Comic Sans MS"][size="4"]10. Советы
excl.gif
[/size][/font]
[/color]​

[color="#FF0000"]Выживание за мага.[/color]

Маг один из интереснейших классов в World of Warcraft на мой взгляд.
Имеет хорошие плюсы как в пвп, так и в пве.

  • Во-первых это Блинк (он же "Скачок"). Данный спел выручает мага практически в безвыходных ситуациях, когда нужно унести ноги подальше от войд зон. К примеру: в бою с боссом Кровавая Королева Лана'Тель случается такое, что под эффектом страха вы забегаете в огонь по краям комнаты, разумеется пока выйдем ногами из огня уже будем мертвы и вот именно здесь на помощь приходит наш блинк.
    Так же сорвав агро с танка вы можете использовать блик для увеличения расстояния между вами и боссом, давая тем самым танку больше времени для агро.
  • Во-вторых это аб (Ice Block, он же "Ледяная Глыба"). Высчитав правильный момент для использования можно не раз уберечь себя от глупой смерти. Так же имеет свойство снимать все негативные эффекты (дебафы, же! ) при использовании. Во время прибывания в глыбе персонаж неуязвим, что поможет нам еще больше увеличить свои шансы на выживание в трудную минуту. Для ффб билда перезарядка данной абилки уменьшена благодаря таланту "Айсберг".
    Пример: На таких боссах, как Синдрагоса и Профессор Мерзоцид за частую на персонажей будут попадать дебафы "Освобожденная магия" и "Вязкая гадость", именно в этих случаях маги пользуются АБ для снятия данных дебафов.
    Так же на время действия этой абилки ваше агро становится равно нулю.
  • И на последок поговорим о копиях (он же "Зеркальное изображение"). Копии можно использовать не только в качестве бурст абилки но и в качестве кратковременной сальвы, что позволит танку набрать агро если вы приблизились к критической отметке.
  • Если проблема с манной у нас есть замечательный спел Прилив сил - Поддерживая это заклинание, вы восполняете 60% от вашего максимального запаса маны в течение 8 sec. Сотворение самоцвета маны - Создает сапфир маны, который можно использовать для мгновенного восполнения 3330 - 3501 ед. маны. 3 заряда.

[color="#0000FF"]Как правильно выбирать шмот + вставлять сокеты и чантится[/color]

  • До 6к ГС - Когда я одевался главное на что я обращал внимания чтоб как можно больше сделать крит на нарушав других статов,для начала соберите кап меткости хасты примерно 800 и остальное старайтесь набирать крит(чем больше крита тем больше будет ваш дпс).
  • От 6к до 6.2к - Меткость всегда чтоб был кап (303 если есть шп) хасты порядка 900+ и попрежнему все в крит вбиваем
  • От 6.2к до 6.5 - Меткость 303(если есть шп) Хасты 1000+ Крита под фул баффами 65%+ спд 3 100+
[color="#A0522D"][size="4"][font="Times New Roman"]11. Адонны [/size][/font][/color]​

  • Omen - измеряет уровень угрозы
  • DBM - отображает умения боссов их кд и время приминения .
  • Recount - измеряет данные рейды дпс, хпс , и так далее.
  • Quartz - отличный каст бар + отображает баффы, дебаффы .
  • SexyCooldown - отображает мои проки : трыньки , вещи , чарки ,спелы , бутылки .
    e50d81755318.jpg


[color="#A0522D"][size="4"][font="Times New Roman"]12. Макросы [/size][/font][/color]​

В Пве использую только этот макрос
Юзаем Ледяную глыбу , при повторном нажатии снимает её.
  • /cast Ледяная глыба
  • /cancelaura Ледяная глыба

[color="#A0522D"][size="4"][font="Times New Roman"]13. Мои Скриншоты [/size][/font][/color]​
Скриншоты сделанны месяц назад,маг почти фул нехватает Ботинок только!
Саурфаг ЦЛК 25г
4e8087651929.jpg

Тухлопуз ЦЛК 25г
10e508ea21c5.jpg

Гниломорд ЦЛК 25г
e10e90fae28f.jpg

[/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Implex

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Salaby' timestamp='1354456338' post='840405']
Пару вопросов)
В соседней теме упоминалось про кап хасты - 1360 для ффб. Так ли это?
Если упор делать на крит, то как дела с агро? Танки не жалуются?)
Не лучше ли заменить грудь или ноги т10 на нон-сет?
[/quote]

[size="3"][font="Georgia"]
  • Комп у меня старенький и иногда хорошенько лагаю фпс порядка 5-15 на боссе( былобы много хасты былобы воопще кошмарно , + я считаю МАГУ нид КРИТ ,а не много хасты
  • У меня хасты 1105 Этого хватает с головой,если стараться увеличить хасту то мы потеряем либо крит(который нельзя никак уменьшать),либо спд
  • Да и воопще тестирую сейчас Вместо Пояс сокрушающего хладного духа одеваю Непроходящая болезнь из за ДУХА и сокетов которые можно вставить тем самым увеличиваю крит.
  • Агро конечно Огромное Но у меня Не пуго Ги , а отличные ребята которые проносят РС ИВК ЦЛК(11/12 корабли не пашут) за 2-3ч без вайпов.Так что Агро они держут.
    Но а вот в пуго рейде очень тяжело) как правило после того ,как копии пропадут у меня 97 % агро и потом сразу срываю босса)
  • Сет т10.3-5 шмоток не меняю так как нет ничего, чтоб мне подошло,я меняю только ПОЯСА выше описал.
    smile.gif
    />/>
[/font][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Implex

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Nooner' timestamp='1354551137' post='841217']
Хм.. Сразу хочу отметить, что гайд отлично оформлен и достаточно информативен. Но пожалуй выскажу свою, на мой взгляд, "конструктивную" критику
sleep.gif
/>/> Во-первых сразу вопрос, ты написал гайд о "ФФБ спам" и я не увидел плюсов и минусов данного билда например от того же ффб + лб.
Как по мне, пять месяцев не достаточно, чтобы полностью вникнуть в механику и "кулинарные" тонкости класса, но все же хочу отметить, что некоторые факты и доводы характерны уже для магов пенсионеров
laugh.gif
/>/>
Перед к сути. Сразу скажу, что играю на х125 и у меня на реалме присутствует некая урезка по проценту хп, в отличие от х100, следовательно у меня бой длиться несколько меньше чем у тебя. Сразу хочу сказать о хасте, кап ее в ффб (с жб или без нее, не играет роли) составляет порядка 1150-1200, сейчас объясню почему. Берем к примеру бой с Саурфангом, естественно на нем будут давать бл и различные рейд баффы максимизирующее дпс рейда. Так вот, при фул баффах и бл, каст ффб будет равен примерно 1 секунде (меньше нету смысла т.к. упираемся в гкд). Ставить камни на хасту не надо, в бис шмоте она соберется сама (можно поставить один камень по цвету).
А теперь о преимуществах билдов с бомбой и без. Берем туже ситуацию с Саурфангом, при касте в 1сек ффб, можно игнорировать бомбу, потому что ее обновление займет примерно 1.2-1.4 секунды (1 секунда гкд + человеческая погрешность и пинг), за это время мы можем скастовать фбб, что в сумме даст нам больше дмг чем все тики бомбы. Но тут есть и свои плюсы, с глифом на бомбу урон от нее может быть критическим, что дает нам дополнительный прок пиробласта и не забываем, что на саурфанге присутствуют адды, а последний тик дает нам взрыв и масс аое по адам с последующем дебаффом на них воспламенения
happy.gif
/>/>
На остальных же боссах исключительно рекомендую бегать только с бомбой и глифом на нее (доводы почему приведены выше).
Извиняюсь за столь огромную и нудную стену текста, но давно не дискутировал на эту тему с более менее понимающим суть дела человеком
smile.gif
/>/>
Жду бросок камня в мою сторону, уважаемый автор
happy.gif
/>/>
[/quote]

Я не вкачиваю ЖИвую бомбу потому,что :

1. На Путь огня влияет только последний тик (взрыв самой бомбы)
2. Периодический урон от неё, не особо впечатляет
3. Практический на всех боссах кроме Саурфанга , приходится бегать , когда на боссе висит ЖИВАЯ БОМБА , а ты в этот момент перебигаешь и не кастуешь ничего(или огненый взрыв) или ты в контроле , или на шипе , или в глыбе , или заблёван, или тебя валькиры схватили, или на тебя дебафф от синдрагосы, и так далее :
ТВОЙ ДПС ужастно быстро катится в НИЗ
4. Если вкачать Живую бомбу то не Вкачаем Холодную Хватку , которая нам даёт Еще раз Использовать Стылую кровь(на 20% на 20с скорость произношения заклинаний)
5. Так как Саурфанга весь бой стоячий то и дпс тут нормальный,но забыл сказать что дамаг по адам ОЧЕНЬ маленький
так что прироста дпс от ЖБ не большой
6.У меня комп старенький фпс порядка 10-20,тратить время обновлять ЖБ нету
7.Я пробовал и ТТВ и ФФБ+Живая Бомба и Аркан , но самый большой дпс на всех боссах именно в ФФБ спам


Насчёт капа хасты у меня 1105 и мне кажеться что многовато(мб из за фпс)
Мой выбор ЭТО КРИТ
Можно было бы что-то заменить с крит шмоток на хасту и было бы порядка 1150-1200
но Мой выбор КРИТ
rolleyes.gif

Да и + У меня постояяно что-то выпито
Рост 40с
3 стылой крови = 40 с
2 фласки быстроты =30 с
 

Nooner

New member
BANNED
[quote name='Implex' timestamp='1354612297' post='841584']
Я не вкачиваю ЖИвую бомбу потому,что :

1. На Путь огня влияет только последний тик (взрыв самой бомбы)
2. Периодический урон от неё, не особо впечатляет
3. Практический на всех боссах кроме Саурфанга , приходится бегать , когда на боссе висит ЖИВАЯ БОМБА , а ты в этот момент перебигаешь и не кастуешь ничего(или огненый взрыв) или ты в контроле , или на шипе , или в глыбе , или заблёван, или тебя валькиры схватили, или на тебя дебафф от синдрагосы, и так далее :
ТВОЙ ДПС ужастно быстро катится в НИЗ
4. Если вкачать Живую бомбу то не Вкачаем Холодную Хватку , которая нам даёт Еще раз Использовать Стылую кровь(на 20% на 20с скорость произношения заклинаний)
5. Так как Саурфанга весь бой стоячий то и дпс тут нормальный,но забыл сказать что дамаг по адам ОЧЕНЬ маленький
так что прироста дпс от ЖБ не большой
6.У меня комп старенький фпс порядка 10-20,тратить время обновлять ЖБ нету
7.Я пробовал и ТТВ и ФФБ+Живая Бомба и Аркан , но самый большой дпс на всех боссах именно в ФФБ спам


Насчёт капа хасты у меня 1105 и мне кажеться что многовато(мб из за фпс)
Мой выбор ЭТО КРИТ
Можно было бы что-то заменить с крит шмоток на хасту и было бы порядка 1150-1200
но Мой выбор КРИТ
rolleyes.gif
/>
Да и + У меня постояяно что-то выпито
Рост 40с
3 стылой крови = 40 с
2 фласки быстроты =30 с
[/quote]
Насчет первых двух пунктов я все досконально расписал, а вот насчет третьего сразу назревает вопрос.. как это грубо не звучало, но ты идиот? Ты в курсе что на боссах не дпс главное, а нанесенный урон? или это какая-то мания величия быть в топе на всех боссах.. пока ты бегаешь, прыгаешь, кайтишь и прочее бомба тикает и на последнем тике даст тебе прок пиро, если грамотно использовать огненный взрыв + воспламенение.
И по седьмому пункту ты ошибаешься. Самый большой дпс и урон на нашем сервере это ФФБ + ЖБ, тестировалось не однократно и в предыдущем сообщении я это доказал. А насчет хасты достаточно поменять кольцо с Ребрада на кольцо с Принцов.
 

Implex

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Nooner' timestamp='1354618604' post='841637']
Насчет первых двух пунктов я все досконально расписал, а вот насчет третьего сразу назревает вопрос.. как это грубо не звучало, но ты идиот? Ты в курсе что на боссах не дпс главное, а нанесенный урон? или это какая-то мания величия быть в топе на всех боссах.. пока ты бегаешь, прыгаешь, кайтишь и прочее бомба тикает и на последнем тике даст тебе прок пиро, если грамотно использовать огненный взрыв + воспламенение.
И по седьмому пункту ты ошибаешься. Самый большой дпс и урон на нашем сервере это ФФБ + ЖБ, тестировалось не однократно и в предыдущем сообщении я это доказал. А насчет хасты достаточно поменять кольцо с Ребрада на кольцо с Принцов.
[/quote]

Ты видимо не Понял
Я ГМ ги .Проносим все РС ИВК ЦЛК по фулу за 2-3ч у Нас тупо ЗЕРГ всех боссов
про какое выживание ты говоришь
Данный гайд расписанн на ТОП ДПС а не Как дать нормальный дпс чтоб не кикнули с рейда!
и + Большой дпс = большому нанесёному урону!

Да и еще Раз повторяюсь ТОП ДПС это именно ФФБ спам, работал бы нормально ТТВ был бы он, ФФБ спам = зерг боссов
ДА и по поводу ФФБ+ ЖВ ,я 1 в рейде был ФФБ спам и были еще 3 мага фул одетых которые норм дпс дают так вот их предел дпса ниже моего опыта игры у них поболее и все знают свой класс отлично ,так как лично я у них и обучался....

а воопще скриншоты ясно показывают что КРИТ Спелов стремится к 100% тем самым большой дпс
Зачем мне больше хасты и простые выстрелы,лучше чутка медленее но все криты(это про кольца)

ДА и покамись не видел кто бы больше дал( мб такие есть , но пока не встречались
wacko.gif
/> )
 
Последнее редактирование модератором:

Implex

Member
Проверенный пользователь
[quote name='timurik24' timestamp='1354793195' post='843025']
ЕСЛИ У МЕНЯ ПОКА НАЧАЛЬНИКИ ИХ НА КРИТ ДА НАДО ??
[/quote]
Крит Крит Крит )))
а вообще надо скриншот статов

[quote name='FailPro' timestamp='1354811950' post='843252']
А чем ТТВ на нашем сервере плох? пытка не работает? Много где говорят, что ТТВ дает наибольший дпс в топ гире
[/quote]
Пытка работает тестировал на Сатарионе
Говорят в цлк не работает
а вообще пробовал ТТВ(ФБ) дпс слабенький
в ФФБ крит намного больше из за Такого спела в ветке лёд
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху